голосов: 184 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Анжи виллиан видео

Анжи виллиан видео

Виллиан: жду не дождусь матча в Махачкале. Смотрите самые яркие видеомоменты на нашем портале. Виллиан: новости, видео, фото, интервью и статистика. Расписание Виллиан заговорил по-русски и вспомнил время в «Анжи». 27 декабря «Волга» - «Анжи». Виллиан. 14 апреля R · E · Y. Виллиан забивает первый мяч за «Анжи». HTML-код вставки видео. Используйте.

Оглавление:  

Виллиан обошелся "Анжи" в 60 миллионов евро - СМИ

Эти общепризнанные профессионалы футбола воздействовали на стиль игры Виллиана. На этом острые моменты у Анжи кончились, ежели не считать эпизод, в котором Траоре требовал пенальти, но судья не поверил африканцу. Towards the end of the видое Willian scored twice, including a brilliant free-kick, Обзор матча астон вилла цска our FA Cup semi-final win over Tottenham, and came off the bench to put Анжи виллиан видео seal on a very important away victory at Everton in the run-in to winning the Premier League. А несколько лет спустя мечта Виллиана сбылась: юношу приняли в школу этого Анжи виллиан видео.

Анжи виллиан видео
Анжи виллиан видео
Анжи виллиан видео
Анжи виллиан видео
Анжи виллиан видео

Судьбу встречи решил эпизод на й минуте, когда Халк упал после контакта с Немовым в штрафной и заработал пенальти. Повтор демонстрирует спорный характер "точки". Бразилец самостоятельно реализовал метровый, переиграв Веремко ударом в правый угол. Крылышки во второй половине тайма действовали смелее, но все-таки ударов больше нанесли питерцы Кержаков и Халк.

После перерыва гости практически переломили ход встречи, начали появляться моменты у ворот Бабурина, заменившего Малафеева. На й минуте Максимов выстрелил с линии штрафной, а мяч угодил в перекладину. Тот же Максимов чуть позже мог выскочить на свидание с кипером Зенита, но решил пробить с ти метров, а Бабурин справился. Перекладина на й минуте спасла и Крылья: Широков получил передачу в центр штрафной, откуда пробил с левой в каркас ворот.

Виллиан: жду не дождусь матча в Махачкале

Итогом стала довольно спорный триумф подопечных Лучано Спаллетти, с которым поспорят многие недоброжелатели Зенита. Анжи никак не может "забегать" в весенней части сезона, что показал поединок с главным аутсайдером Премьер-лиги Аланией.

Валерий Газзаев зимой заметно укрепил состав, но пока Ройстон Дренте и компания кардинально ситуацию не изменили, хотя против потуг подопечных Гуса Хиддинка хватило и того.

Анжи виллиан видео

При этом команды умудрялись сохранять очень медленный темп и допускали много ошибок. После перерыва болельщики окончательно заскучали, а взбодрил народ только выход Виллиана на й минуте. Бразилец начал носиться по полю со скоростью света, партнеры порой поддерживали задор плеймейкера, а после удара Ахмедова гостей спасла перекладина. На этом острые моменты у Анжи кончились, если не считать эпизод, в котором Траоре требовал пенальти, но судья не поверил африканцу.

Анжи виллиан видео

[КОРОТКО] #2. Виллиан в Анжи

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*