голосов: 67 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Арсенал тоттенхэм превью составы

Арсенал тоттенхэм превью составы

Бесплатный прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других изданий. Статистика прогнозов. Все о матче Тоттенхэм - Арсенал: статистика для ставок, Матч Ставки и прогнозы Коэффициенты Личные встречи Таблицы Составы команд Новости. Арсенал тоттенхэм превью составы. «Арсенал» - «Тоттенхэм»: история встреч, новости команд, ориентировочные составы Англия - Футбольные новости.

Оглавление:  

АПЛ. Арсенал – Тоттенхэм. Прогноз от аналитиков на матч 2.11.18

Конный спорт. И никто не опешил тому, Арсенал тоттенхэм превью составы перед перерыв корявенький рикошет привел к голу в ворота Сьставы. Тоголезец отдаёт, забивает, а 1 января принёс самую важную Арсенал тоттенхэм превью составы над «МЮ». В воротах Рамсдейл.

Арсенал тоттенхэм превью составы
Арсенал тоттенхэм превью составы
Арсенал тоттенхэм превью составы
Арсенал тоттенхэм превью составы
Арсенал тоттенхэм превью составы

В трех стартовых турах «канониры» обыграли «Ньюкасл» , «Бёрнли» и уступили «Ливерпулю» Тогда в первых трех турах «Арсенал» дважды проиграл и одержал всего одну победу. Однако в прошлом сезоне «канониры» провели обе проигранные встречи с топ-клубами — «Манчестер Сити» и «Челси» Во всех встречах нового сезона «канониры» испытывали проблемы в защите. В матче с «Ньюкаслом» команда Унаи Эмери позволяла сопернику проводить фланговые атаки, принимать мяч и разыгрывать атаки в своей штрафной.

В игре с «Бёрнли» «Арсенал» оставлял свободные зоны при переходе из атаки в оборону, не успевал за быстрыми контрвыпадами соперника и невнимательно действовал в собственной финальной трети. В матче с «Ливерпулем» игрокам «Арсенала» не удавалось сдерживать контратаки соперника и закрывать техничных и быстрых атакующих футболистов мерсисайдцев. Неуверенную игру «Арсенала» на своей половине поля подтверждает статистика. В среднем за игру «канониры» пропускали 17,3 удара по воротам.

«Арсенал» — «Тоттенхэм», 6-й тур АПЛ: где смотреть, онлайн трансляция, прогноз

Больше ударов наносили только по воротам «Астон Виллы» и «Вест Хэма». Команда Унаи Эмери стала худшей из первой пятерки этого сезона по допущенным ударам в штрафной. В трех матчах «канониры» позволили нанести из своей штрафной 31 удар, в среднем 10,3 за игру.

Это худший результат среди клубов с первой по пятую строчку турнирной таблицы. Команда Маурисио Почеттино располагается на 7-й строчке в чемпионате с 4 очками. В первом туре «Тоттенхэм» не без труда выиграл у «Астон Виллы» , во втором — сыграл вничью с «Манчестер Сити» , в третьем — уступил «Ньюкаслу» Во всех трех матчах этого сезона «Тоттенхэм» допускал результативные ошибки в первых таймах.

Арсенал тоттенхэм превью составы

Полузащитник «Астон Виллы» не встретил сопротивления на входе в штрафную и забил точным ударом в дальний угол ворот. С «Манчестер Сити» игроки обороны «Тоттенхэма» тоже позволили противнику забить первым. К голу привела пассивность и невнимательность крайнего правого защитника Уокера-Питерса. При позиционной атаке «Сити» Уокер-Питерс плохо контролировал свою зону. Он не заметил выбежавшего из-за спины Стерлинга, не попытался отреагировать на его рывок к ближней штанге и навязать ему борьбу при передаче с противоположного фланга.

В матче с «Ньюкаслом» «Тоттенхэм» пропустил на й минуте встречи, после атаки противника левым флангом. Уокер-Питерс и Сиссоко позволили «сорокам» перевести мяч из фланга в полуфланг, а затем сделать длинную передачу в центр, на Жоэлинтона, оказавшегося у пределов штрафной.

Жоэлинтон получил полную свободу. В момент передачи справа от него находился Роуз, слева — Санчес, однако ни один игрок не опекал форварда «сорок». В периоды, когда соперник надежно перекрывал подходы к штрафной, «шпоры» не могли доставить мяч на ударную позицию. В первом тайме матча с «Астон Виллой» «Тоттенхэм» смог нанести из штрафной всего два удара и не забил ни одного мяча. Когда во втором тайме «Астон Вилла» устала и стала чаще ошибаться, «шпоры» нанесли 14 ударов из чужой штрафной и трижды поразили ворота «львов».

Арсенал тоттенхэм превью составы

Остроты атаке добавил Кристиан Эриксен, вышедший на замену на й минуте встречи. За время, проведенное на поле, Эриксен отдал 3 ключевые передачи — лучший результат в матче среди игроков «шпор». В матче с «Сити» «Тоттенхэму» удалось забить два гола благодаря отличной реализации и ошибке соперника. Первый гол был забит издалека после точного удара Ламелы, второй — из вратарской «Сити», когда Моура воспользовался свободным положением на ударной позиции и головой отправил мяч в сетку после подачи с углового.

В остальное время «Манчестер Сити» компактно располагался на своей половине поля и не позволял «Тоттенхэму» создавать опасные моменты.

Тоттенхэм - Брайтон / Борнмут - Арсенал / Прогноз на АПЛ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*