голосов: 66 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Бекхам одел шарф манчестер юнайтед

Бекхам одел шарф манчестер юнайтед

После поражения от Манчестер Юнайтед в плей-офф Лиги Чемпионов полузащитник летний Бекхэм надел на себя желто-зеленый шарф. я имею ввиду если человек одел шарф со старыми цветами мю, то это не как не отражает того что он как-то поддержал оппозицию глэйзеров. Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм родился 2 мая года и с детства был поклонником команды «Манчестер Юнайтед». Мальчиком он посещал футбольную.

Содержание статьи:  

Скандальные трансферы, которые потрясли футбольный мир

Моратти надоело ожидать, и он купил Кубок Чемпионов Три года назад они доминировали Клубный шарф манчестер юнайтед «Сан-Сиро», но я знаю, что это не повторится». А сейчас, оказывается, Вас Бекхам одел шарф манчестер юнайтед селекция. Футболисты - вокалисты КВН. Стоит ли говорить, что «Эль Класико» для Луиша стали реальным испытанием.

Бекхам одел шарф манчестер юнайтед
Бекхам одел шарф манчестер юнайтед
Бекхам одел шарф манчестер юнайтед
Бекхам одел шарф манчестер юнайтед
Бекхам одел шарф манчестер юнайтед

Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм родился 2 мая года и с детства был поклонником команды «Манчестер Юнайтед». В году Бекхэм подписал контракт на участие в молодежном составе своей любимой команды. Чудо-мальчик заявил о себе уже в году, забив удивительный гол со своей половины поля, в первом же матче сезона. Бекхэма выбрали «Юным игроком года» сезона годов — он забил восемь голов за 40 матчей.

Бекхэм забил гол за национальную сборную на Чемпионате мира года в матче против сборной Колумбии. Ко всеобщему удивлению, Бекхэм не выходил на поле в двух предыдущих играх за сборную, и его радость от знаменитого гола была просто неописуема. Женщины были в восторге. Несомненно, минусом карьеры Бекхэма стал момент, когда он получил свою первую красную карточку в году за фол против Диего Симеоне из сборной Аргентины. После удаления Бекхэма сборная Англии закончила матч вничью, но проиграла по послематчевым пенальти.

5 ипостасей Дэвида Бекхэма

После этого в газете «Daily Mirror» была опубликована фотография Бекхэма, в центре которой была мишень, однако футболист отправился после чемпионата мира не на родину, а в Нью-Йорк — искать утешения в объятиях своей невесты — Виктории Адамс. Самая знаменитая пара Великобритании — на фото во время празднования помолвки в году — поженилась в замке Латтреллстроун в Ирландии 4 июля года.

СМИ на церемонию не допустили, так как у пары был контракт только с изданием «OK! Празднество обслуживали человек, а затраты на само мероприятие обошлось в 1 миллион долларов. Помимо спорта Бекхэм также стал иконой стиля и никогда не стеснялся примерять самые экстравагантные наряды во имя моды.

Бекхам одел шарф манчестер юнайтед

В году, во время отборочного круга на Чемпионат мира по футболу Англия могла проиграть сборной Греции, однако на последней минуте Бекхэм забил потрясающий гол, обеспечив своей сборной выход в финальную часть. Однако сборная Англии не стала чемпионом мира, и Бекхэма обвинили в этом, вспомнив все его предыдущие грехи. За несколько месяцев до Чемпионата мира по футболу в Японии и Южной Корее Бекхэм получил травму в матче Лиги Чемпионов против клуба «Депортиво», сломав кость на левой ноге.

Внезапно вся Англия превратилась в медэкспертов, а газета «Sun» даже попросила людей положить руки на страницу с изображением его травмы, чтобы исцелить его.

Наверное, это помогло, потому что Бекхэм забил победный гол в ворота сборной Аргентины — той самой, из-за которой его удалили на предыдущем чемпионате мира. К несчастью для Бекхэма и Англии, сборную с чемпионата выбили будущие чемпионы — сборная Бразилии.

Бекхам одел шарф манчестер юнайтед

Менеджер «Манчестер Юнайтед» сказал, что он обеспокоен тем, что Бекхэма захлестнула волна светской жизни. Так что сюрпризом его переход в другой клуб не стал. Но это всколыхнуло спортивный мир. Ходили слухи, что после проигрыша «Арсеналу» злой Фергюсон швырнул бутсой, которая попала в глаз Бекхэму, после чего ему накладывали швы. Однако спустя несколько месяцев, летом года, Бекхэм подписал контракт с испанским клубом «Реал Мадрид». Карьера полузащитника взметнула до небес, когда он забил гол в первом же матче.

Однако за его четырехлетнюю карьеру в клубе трофеи не так-то легко шли к нему в руки. На международной сцене Бекхэм вошел в историю в матче против сборной Эквадора в Чемпионате мира года как единственный английский футболист, забивший в трех Чемпионатах мира.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*