голосов: 142 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боатенг манчестер сити фото

Боатенг манчестер сити фото

Биография Жерома Боатенга: личная жизнь, последние новости , В мае года защитник перешёл в «Манчестер Сити», став первым. Теги Манчестер Сити премьер-лига Англия происшествия фото Марио Балотелли Балотелли набросился на Боатенга после грубой игры последнего. Боатенг не покинет «Баварию» в зимнее трансферное окно. 15 января R · E · Y. Жером Боатенг / Фото: © WSOCCERNEWS.COM · «Бавария» Боатенг перешел в «Баварию» из «Манчестер Сити» в году. С тех пор​.

Содержание:  

Балотелли и Боатенг подрались на тренировке «Манчестер Сити»

Женщина футболиста на слухи отреагировала расслабленно, сообщив, что они с Жеромом и так уже разошлись. За пару лет до рождения Жерома у его отца родился отпрыск, сводный брат Боатенг манчестер сити фото — Кевин-Принс Боатенг. Жером Боатенг ведет активную жизнь Нтв британский футбол Вебе. В ноябре года юные люди вновь сошлись.

Боатенг манчестер сити фото
Боатенг манчестер сити фото
Боатенг манчестер сити фото
Боатенг манчестер сити фото
Боатенг манчестер сити фото

Награды Биография По национальности немец, имеющий ганское происхождение, футболист Жером Боатенг находится на пике популярности. Его отец Принс родом из Ганы, а мама Мартина имеет немецкие корни. Жером Боатенг в детстве Отец уехал из своего города и отправился в Венгрию, но затем решил вернуться в Германию. Принс хотел изучать администрирование, однако его идея не удалась. Он подрабатывал официантом и диджеем, играл в футбол в Берлине за местный клуб. А вот брат отца в молодости играл за сборную Ганы.

За пару лет до рождения Жерома у его отца родился сын, сводный брат футболиста — Кевин-Принс Боатенг. У братьев, по словам их отца, нет ничего общего. Жером — пунктуальный и ответственный, а вот Кевин — полная противоположность. Кевин-Принс Боатенг и Жером Боатенг Несмотря на различие темпераментов, отец старался, чтобы Жером и Кевин-Принс как можно больше времени проводили вместе.

Жером Боатенг может перейти в МЮ

Он тренировал сыновей, учил бить по мячу только левой или только правой ногой. У Жерома есть ещё один брат — Джордж Боатенг. Его часто путают с полным тёзкой — нидерландским футболистом ганского происхождения. Джордж — немецко-ганский рэпер, известный под псевдонимом BTNG. Есть у Жерома и младшая сестра Авелина. Там он ведет светскую жизнь, постоянно посещая ночные клубы и вечеринки.

Жером же имеет совсем другие приоритеты — не пьёт, не курит, является вдумчивым и спокойным человеком. После восстановления вышел на поле в середине декабря. Свой первый гол в европейских турнирах футболист забил 17 сентября года. Жером Боатенг в сборной Германии Что касается международной карьеры футболиста, то он был включен в символичную сборную ЧЕ. В сборной Германии 10 октября года провел первый матч против России, но отличился лишь получением красной карточки.

Боатенг манчестер сити фото

На ЧМ провел игру с Ганой. На ЧЕ отыграл все 5 матчей. По итогам турнира в году попал в список 33 лучших футболистов. На ЧЕ Жерома вызвали как основного защитника. И уже 26 июня года футболист забил первый мяч в игре против сборной Словакии. Личная жизнь Жером Боатенг познакомился со своей нынешней женой Шерин Зендлер, когда ему было 17 лет. У пары есть двое детей: близняшки Солей и Ламия родились 8 марта года.

Жером Боатенг и его жена Шерин Отношения у молодых людей складывались совсем не гладко, они даже расходились на какое-то время. Некоторые журналисты говорили о неверности Боатенга: ходили слухи, что он изменял жене с моделью нижнего белья — Джиной-Лизой Лохфинк. Но эти сплетни футболист и девушка отрицали, несмотря на то, что фотографы запечатлели Жерома с моделью. Девушка футболиста на слухи отреагировала спокойно, сообщив, что они с Жеромом и так уже разошлись.

После этого Боатенг приезжал к Шерин в Берлин из Мюнхена, чтобы видеться с детьми. В ноябре года молодые люди вновь сошлись. Футболист сделал девушке предложение выйти за него замуж, на что Шерин ответила согласием. С того момента личная жизнь пары наладилась. Жером Боатенг с семьей В году журналисты писали, что Жером запретил семье ехать с ним на Евро во Францию. Защитник решил, что есть террористическая угроза. Поводом для принятия этого решения послужило событие, случившееся на стадионе Парижа 13 ноября года.

Боатенг манчестер сити фото

В этот день террористы устроили серию ужасающих нападений. В интервью относительно этого момента Жером уточнил, что во время чемпионата хочет сконцентрироваться на футболе. И будет чувствовать себя спокойнее, когда его жена и дети в безопасности.

Йоахим Лёв включил Жерома в состав сборной на чемпионат мира года в России. К сожалению, немцы не вышли из группы. Жером Боатенг ведет активную жизнь в Интернете. Там он регулярно публикует фото и видео событий жизни.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*