голосов: 138 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Джердан шакири твиттер

Джердан шакири твиттер

Автор дубля Джердан Шакири - Звезда матча Заслужил? #ЕВРО छवि. अपराह्न · 20 जून ·TweetDeck. @UEFAcom_ru. Автор дубля Джердан Шакири - Звезда матча Заслужил? #ЕВРО Gambar. PM · 20 Jun ·TweetDeck. @UEFAcom_ru. Автор дубля Джердан Шакири - Звезда матча Заслужил? #ЕВРО Image. PM · Jun 20, ·TweetDeck.

Оглавление:  

Шакири может уйти из "Ливерпуля"

Южноамериканский клуб заплатит за футболиста приблизительно семь миллионов евро. Никита Кучеров. Сборная Джердан шакири твиттер жен. Джердан Джердан шакири твиттер не желает покидать "Сток Сити". Завершенный Ближний.

Джердан шакири твиттер
Джердан шакири твиттер
Джердан шакири твиттер
Джердан шакири твиттер
Джердан шакири твиттер

Победитель Межконтинентального кубка - , Юпп и Пеп. Эти два имени сейчас чаще всего повторяют в Мюнхене. Речь, разумеется, о двух последних рулевых баварского гиганта: недавнем тренере Юппе Хайнкесе и нынешнем - Хосепе Гвардьоле.

О первом говорят с придыханием, вспоминая его невероятные подвиги минувшего сезона. Именно при старине Юппе "Бавария" впервые в истории сотворила победный триптих - взяла трофеи Лиги чемпионов, бундеслиги, добыла Кубок Германии. Причем сделала это в потрясающем стиле: суммарные против "Барсы" и против "Юве", очковый отрыв в национальном первенстве от финишировавших вторыми дортмундцев!

Футболист "исчез" в куртке тренера

Пеп, сменивший летом на тренерском мостике Юппа, получил богатое наследство, заранее зная, что распорядиться им будет крайне непросто - попробуй повтори рекорды предшественника Пока испанский тренер только строит свою новую "Баварию", и не все у него ладится. Нет, очки собирает в четырех первых турах бундеслиги - 10 , но мощной, веселой, разнообразной игры его команда не показывает.

Пятикратный обладатель Кубка Англии , , , , Не надо быть великим футбольным экспертом, чтобы понять: формально со жребием из третьей корзины ЦСКА не повезло. То есть звездным составом, безмерной скамейкой запасных и наполеоновскими амбициями. Однако в Лиге чемпионов мечты арабских владельцев "горожан" явью никак не становятся - в последних двух розыгрышах "МС" даже не смог выйти из группы.

Джердан шакири твиттер

Справедливости ради, в этом сезоне команду возглавил опытный еврокубковый полководец - Мануэль Пеллегрини. Он со скромной "Малагой" в предыдущем сезоне Лиги чемпионов добился большего, чем Манчини с фешенебельным "Сити", - выхода в четвертьфинал, где почти прошел "Боруссию".

В общем, если с кем англичане и могут добиться успеха, так это с чилийским наставником. Другое дело, что нынче, по сути, команда строится заново, и пока ее явно лихорадит - в первом туре чемпионата Англии "горожане" эффектно разнесли "Ньюкасл", а во втором умудрились проиграть новичку премьер-лиги "Кардифф Сити".

В общем, "Ман Сити" сколь силен, столь и непредсказуем. Особенно в Лиге чемпионов. Удивительный российский форвард за чешский клуб уже не выступает. Но и без Адамова там хватает качественных футболистов. Не стоит думать, что "Виктория" - мальчики для битья, цель которых забить хотя бы раз в Лиге чемпионов.

Джердан шакири твиттер

А все остальное - не важно. На самом деле "Виктория" - отлично организованная команда, которая может громить оппонентов не только у себя на родине. Но и в Европе. Так, в прошлом розыгрыше Лиги Европы чехи вышли с первого места из группы с самим, между прочим, "Атлетико".

Дальше - больше. В первом раунде плей-офф "Виктория" просто уничтожила "Наполи" во главе с Хамшиком и Кавани: по сумме двух встреч. Притом из лидеров по сравнению с минувшим сезоном Павел Врба потерял лишь Дариду, перешедшего во "Фрайбург". Потому и в нынешнем чемпионате Чехии "Виктория" уверенно идет на первом месте.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*