голосов: 192 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Эвертон динамо киев прогноз

Эвертон динамо киев прогноз

Прогноз на матч Эвертон - Динамо Киев 11 марта г. - счет матча, статистика по завершенным играм, предматчевая аналитика. Инструменты для анализа и. «Эвертон» - «Динамо» Киев. Прогноз гандикапера The Red. Ознакомьтесь с прогнозами от экспертов и гандикаперов Легалбет и сделайте свою ставку! «Динамо» (Киев) — «Эвертон». Прогноз Джейми Реднаппа Бывший полузащитник «Ливерпуля», «Тоттенхэма» и сборной Англии, а ныне футбольный эксперт Sky Sports и.

Оглавление:  

Астана – Динамо Киев: прогноз и ставки букмекеров на матч Лиги Европы

В то же время итальянцы не проигрывают в еврокубках на выезде уже 11 матчей кряду и вряд ли окопаются динмао обороне. Основная задачка владельцев - не пропустить, ведь Эвертон динамо киев прогноз наверное устроит даже малая победа. На мой взор, вначале шансы конкурентов на Состав манчестер юнайтед кардифф сравнимы, и почти все вправду будет зависеть от финала первой игры. Результаты расчетов представлены в Эвертон динамо киев прогноз "Точный счет и голы". Динамика коэффициентов Тотал 2.

Эвертон динамо киев прогноз
Эвертон динамо киев прогноз
Эвертон динамо киев прогноз
Эвертон динамо киев прогноз
Эвертон динамо киев прогноз

Дружина Брендана Роджерса спокойно доигрывает национальное первенство в середине турнирной таблице без перспектив, команда Фрэнка Лэмпарда пока не гарантировала себе прописку в АПЛ на будущий сезон. Помогут «лисы» скаузерам выбраться из зоны вылета или принципиально добьют «ирисок» на радость конкурентов из «Бернли» и «Лидс Юнайтед»? За игровой период с года «лисы» и «ириски» сыграли матчей в различных национальных турнирах.

Значительное преимущество на стороне «скаузеров», «Эвертон» выиграл 44 встречи. В активе «Лестер Сити» 36 побед, еще 35 поединков завершились вничью. Приведены результаты матчей, сыгранные командами за предыдущие сезоны АПЛ. Всего в и встречах забито гола, средняя результативность составляет 3,40 мяча за игру. В четырнадцати поединках Премьер-лиги «синие» перебивали «ИТБ 1,5», четыре прохода форы -1,5 в активе.

Прогнозы на матч

Семь раз по ходу нынешнего сезона «скаузеры» сохраняли свои ворота в неприкосновенности, одиннадцать «ИТМ 0,5». В десяти поединках чемпионата Англии «синие» пробивали показатель «ИТБ 1,5», пять раз проходили фору -1,5 в победных встречах. Три недели назад, в рамках первого круга нынешнего национального первенства коллективы Фрэнка Лэмпарда и Брендана Роджерса отыграли ничью на «Гудисон Парк».

Причем гости забили на 5-ой минуте, а хозяева сравняли счет уже в компенсированное время. Интересно, что «ириски» только дважды не поражали ворота «лис» за отмеченный игровой период АПЛ, шесть вариантов «ОЗ» и шесть одиночек «ТМ 2,5».

Эвертон динамо киев прогноз

Тотал матча меньше 2,5 — кэф 1,89 по линии БК 1хСтавка. Ваш e-mail не будет опубликован. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Прогноз и ставки на матч чемпионата Англии. Добавить комментарий Отменить ответ Ваш e-mail не будет опубликован. Copyright c Все права защищены. Использование материалов разрешается только с размещением активной гиперссылки на сайт.

Наши обозреватели расскажут вам о самых свежих событиях футбольного мира. Читайте наши новости и обсуждайте их в комментариях.

Эвертон динамо киев прогноз

Мы не проводим игры на деньги. Вся информация носит исключительно ознакомительный характер.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*