голосов: 66 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Голы зенита манчестер юнайтед

Голы зенита манчестер юнайтед

Продолжительность. В матче встретились победитель Лиги Чемпионов «Манчестер Юнайтед» и победитель Кубка УЕФА «Зенит». Суперкубок УЕФА UEFA Super Cup. Атака ; 1. Голы. 2 ; 1. Из штрафной. 2 ; 6. В створ. 5 ; 7. Мимо. 4 ; 2. В створ из-за штрафной. 2.

Оглавление:  

Гол Роналду помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Брентфорд» в матче АПЛ

Когда вышел, Голы зенита манчестер юнайтед не стал зевать. Суперкубок УЕФА. И, в конце концов, КриРо забил в ворота й команды в Лиге чемпионов. Антверпен — Андерлехт.

Голы зенита манчестер юнайтед
Голы зенита манчестер юнайтед
Голы зенита манчестер юнайтед
Голы зенита манчестер юнайтед
Голы зенита манчестер юнайтед

Футболистам "Сочи" будет приятно завоевать серебряные медали чемпионата России в игре с московским "Динамо", заявил игрок сочинцев Артур Юсупов.

Мы играли на победу и не отсиживались в обороне. Трудно сказать по горячим следам были ли мы значительно сильнее ЦСКА. Мы ехали не за ничьей, не отсиживаться. Мы хотели победить. На поле все выяснилось. Мы выиграли, а значит, что были сильнее", — заявил Юсупов. Клуб "Сочи" с 52 очками в 28 матчах идет на третьем месте в турнирной таблице. Столько же очков и у московского "Динамо", которое располагается на второй строчке. Команды сыграют между собой в Москве 21 мая в заключительном матче сезона.

Карим Адейеми отклонил контрактное предложение «Ман Юнайтед»

Есть возможность занять место выше. Конечно, мы этого хотим. Тем более, что серебро — это очень почетно. Мы уже рады, что обыграли ЦСКА и практически гарантировали себе медали", — добавил он.

Я сейчас не играю в "Динамо". Они для меня соперники. Будем играть. Наверное, не отпраздную, если забью "Динамо".

Голы зенита манчестер юнайтед

У меня действующий контракт с "Сочи". У меня еще год контракта. Мне уже лет не мало. Думаю ли о завершении карьеры? Кто его знает, все может быть. В теории могу и завершить карьеру", — заключил Юсупов. Главная мотивация футболистов "Сочи" — войти в историю, заявил журналистам полузащитник клуба Кристиан Нобоа. На й минуте мяч забил Артем Макарчук. Играем как в финале каждую игру. Будут еврокубки или нет, нам все равно. Это история. Когда-то мы боролись за пятое место, а сейчас боремся за второе.

Последние игры у нас дома и мы сделаем все, чтобы порадовать болельщиков. Мотивация — войти в историю. Сегодня на поле было все сложно. Футболисты ЦСКА хорошо играли во втором тайме, все время нас прессинговали. Самое главное, что мы выигрываем. Мы понимаем, что сейчас важные игры, все для истории. Я говорил с президентом клуба о своем будущем, он очень доволен.

У меня еще год контракта, хочу думать только об этом времени, а потом посмотрим", — добавил Нобоа. На второй компенсированной ко второму тайму минуте за лишение явной возможности забить гол был удален полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов. Свою игру оценю на семь или семь с половиной из десяти. Нам не показалось, что мы на голову сильнее ЦСКА. Если бы было так, то счет на табло был бы другой. Придавало ли мне мотивации мое спартаковское прошлое?

Голы зенита манчестер юнайтед

Мне кажется, что этот вопрос уже надо закрыть. На любой матч с сильной командой настраиваешься по-особому. Обидно, что мы можем не сыграть в Лиге чемпионов, но вот такая ситуация сейчас", — сказал Мелкадзе. Возглавляющий футбольный клуб "Сочи" Владимир Федотов заявил журналистам, что информация о его возможном назначении на пост главного тренера столичного "Спартака" могла помешать его команде перед победным матчем го тура Российской премьер-лиги РПЛ против ЦСКА.

Встреча в Москве завершилась со счетом в пользу гостей. По этому поводу надо обращаться к тому, кто это написал. Такие вещи взрывают ситуацию перед важнейшей игрой. У команды характер есть, она не реагировала на эти вбросы. Идет работа по продлению моего контракта. Думаю, что скоро все узнаем", — сказал Федотов на пресс-конференции.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*