голосов: 92 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Халл эвертон 30 декабря прогноз

Халл эвертон 30 декабря прогноз

«Халл Сити» сыграет на своем поле с «Эвертоном» в рамках 1/32 финала Кубка Англии. Матч пройдет 8 января, начало — в мск. Прогноз на матч Халл — Эвертон от эксперта ⚽ Статистика и анализ "Эвертон" Ливерпуль. Кубок Англии - 08 января Халл – Эвертон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (). Англия продолжает радовать футболом. Халл – Эвертон. 30 декабря , МСК.

Содержание статьи:  

Халл Сити - Эвертон. Прогноз на матч 30.12.2016

Халл эвертон 30 декабря прогноз потому победителем к поединку подступает конкретно «Реал Сосьедад». Гол Миколенко - в обзоре матча Лестер - Эвертон. Поединок начнетс …. Вряд ли кто-то ….

Халл эвертон 30 декабря прогноз
Халл эвертон 30 декабря прогноз
Халл эвертон 30 декабря прогноз
Халл эвертон 30 декабря прогноз
Халл эвертон 30 декабря прогноз

Прогнозы Сегодня Завтра 5. Футбол Другое 9. Англия 8. Испания 7. Турция 3. Нидерланды 1. Россия 1. Киберспорт 4. Теннис 2. Единоборства 2. Добавить прогноз. Халл — Евертон, Гости. Халл - Евертон прогноз и анонс. Сделать ставку В рамках 19 тура Английской Премьер Лиги Халл Сити-аутсайдер чемпионата,будет принимать Евертон-мощный середняк,иногда отнимающий очки у грандов.

Начнем с Халл Сити. Команда проиграла последние 3 игры подряд. Последняя игра была проиграна Манчестер Сити со счетом За 3 игры команда пропустила 7 мячей.

Эвертон – Арсенал, бесплатный прогноз, 100% проходимости

Статистика забитых и пропущенных у Халл просто ужасна,за 18 игр. Команда даже в среднем не забивает и одного мяча за игру. Халл Сити дома пропускает в среднем 2 мяча за поединок,и не для кого не секрет,что эта команда вылетит в Чемпионшип. Евертон же сейчас на ходу,и огромное влияние на игру команды имеет форма бельгийского нападающего Лукаку.

Последняя игра Евертона закончилась победой Евертона,над действующим чемпионом Лестером. Коэффициент на Евертон завышен из-за гостевых игр,так как статистика Евертона в гостевых матчах,в 9 играх 10 очков и статистика забитых и пропущенных В 5 последних личных встречах Евертон выигрывал 4 раза,самая крупная победа ,а последний раз Халл Сити выиграл со счетом ,перервав безпроигрушную серию над Евертоном. Я считаю коэффициент на Евертон завышен и этим можно воспользоваться.

Халл эвертон 30 декабря прогноз

Сделать ставку. ROI 3. Другие прогнозы. Астон Вилла — Ливерпуль. Читать прогноз. Раджастан — Мохаммедан. Кайсериспор — Трабзонспор. Другие комментарии. Снова минусить на фаворитах с местными "топ"-прогнозистами? Ну нет. А то, я гляжу в интернете, все грузят на лидеров. Ну и будьте все в минусах, пока я делаю деньги!

Здесь вообще АВ победит. Читать комментарий. Помню раньше как и вы лазил по разным сайтам, каналам, с поисками стоящего прогноза для ставки, но в итоге, играл только в минус на дистанции. И вот недавно, нашёл в телеграмме канал очаровательной девушки, которая инвестировала в ставки 1 рублей и демонстрирует всем, абсолютно бесплатно, свои прогнозы и результаты.

Начал ставить с ней и уже который месяц в хорошем плюсе. Больше мне не приходится искать часами стоящий прогноз в интернете и я советую её всем своим друзьям и знакомым. Так что, если у вас проблемы со ставками - пропишите в поиске телеграма "Betty инвестирует в ставки" и вы найдёте её канал. Если явный фаворит,то почему 1х? Конкуры комментарии комментарии конкурсы. Как говорил Остап Бендер:"Киса,зачем Вам деньги?

Халл эвертон 30 декабря прогноз

Вы же старенький". Классика попанизма. Так конкурсы не выигрывают. Да и ничего вообще не выигрывают. Читайте также: прогнозы на чемпионат России.

Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов. Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов. Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса. Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании. Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований. Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции. Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное. Лучшие прогнозы и экспрессы.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*