голосов: 159 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Легенди арсенала лондонського

Легенди арсенала лондонського

Greatest 50 Players · 1. Тьерри Анри, Матчи: · 2. Деннис Бергкамп, Матчи: В клубе: , , Голы: · 3. Тони Адамс, Матчи: · 4. Йан Райт, Матчи. На русскоязычном сайт WSOCCERNEWS.COM вы найдете последние и самые свежие новости, превью, обзоры матчей, матчи онлайн, общение и многое другое о футбольном. Непобедимые и другие герои Лондона. Выбор Вадима Лукомского. в мифическую фигуру, вокруг которой легенды сливаются с реальностью.

Содержание статьи:  

​ Мама Андрея Аршавина – новая героиня проекта "Мама знает всё"

За 18 лет во лоноонського "Арсенала" французский спец выиграл три титула чемпиона Великобритании, 5 кубков страны и в один прекрасный момент добрался с командой до финала Лиги чемпионов. Скоро Петржелу сменили на титулованного голландца Дика Адвоката и принялись строить чемпионскую команду. Весеннее выиграло столичное "Динамо", а Манчестер юнайтед эталона 1999 осеннем турнире первым пришел уже "Спартак", одержав в 7 Легенди арсенала лондонського четыре победы при 2-ух ничьих и одном поражении. В одном из стыков перелом ноги получил Легенди арсенала лондонського.

Легенди арсенала лондонського
Легенди арсенала лондонського
Легенди арсенала лондонського
Легенди арсенала лондонського
Легенди арсенала лондонського

Сетевое издание rt. Главный редактор: Симоньян М. Адрес редакции: , Москва, Боровая улица, 3к1. Организации, признанные экстремистскими и запрещённые на территории РФ. Данный сайт использует файлы cookies.

RTД RT RT На русском. Спецоперация на Украине. Последние новости клуба "Арсенал" Последние новости и срочные заявления о клубе «Арсенал» - фото, видео и онлайн-трансляции. Россиянка Абдуллина выиграла чемпионат Англии по футболу в составе «Челси».

Последние новости клуба "Арсенал"

Рангник: не могу сказать, что игроки МЮ хорошо ладят друг с другом. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник рассказал об атмосфере в команде. Легенда «Арсенала» заявил, что лондонскому клубу нужен Роналду.

Легенда лондонского «Арсенала» Иан Райт заявил, что клубу не хватает такого нападающего, как форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду. Отправляя всё больше оружия на Украину и принуждая к этому же союзников, США стимулируют свой ВПК и повышают зависимость Европы от своей оружейной промышленности, заявили эксперты и аналитики в беседе с RT. Ранее агентство Bloomberg выпустило материал, в котором утверждается, что, оказывая военную помощь Киеву, США рискуют лишиться значительной части собственных запасов вооружений, не имея при этом возможности быстро нарастить производство.

Легенди арсенала лондонського

Ранее ряд государств заявили об истощении запасов вооружений, которые могут быть поставлены на Украину. Источник: Кварацхелия может перейти в лондонский «Арсенал». Бывший полузащитник казанского «Рубина» Хвича Кварацхелия, выступающий за «Динамо» Батуми, может перейти в лондонский «Арсенал». Венгер заявил, что Абрамович вывел «Челси» на выдающийся уровень. Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер высоко оценил период работы российского бизнесмена Романа Абрамовича в столичном «Челси».

Каталонская «Барселона» объявила о подписании контракта с нападающим Пьер-Эмериком Обамеянгом. Загрузить ещё. Самое читаемое. Сегодня в СМИ. Новости СМИ2. Спецоперация Z: хроника главных событий дня за 9 мая. Акция «Бессмертный полк» прошла по всему миру — видео. Все права защищены. Данный сайт использует файлы cookies Подтвердить.

Легенди арсенала лондонського

Arsenal - 50 Greatest Goals of the Decade

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*