голосов: 81 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лестер сток сити 23 января 2016

Лестер сток сити 23 января 2016

Прогноз и ставка каппера FART на матч Лестер - Сток Сити Лестер. 23 января. Сток Сити. Всем привет! Сегодня я ставлю. Ох, уж этот «Сток Сити». Очень веселая команда. И мне нравятся эти ребята​. Смесь крутых мужиков с большими яйцами аля Уолтерс и. Онлайн-трансляция матча Лестер - Сток Сити (LIVE), 23 января года, , Англия. Премьер-лига, стадион "Кинг Пауэр", Лестер.

Содержание:  

«Лестер»-«Сток Сити» прогноз Влада Мальчукова

Сток Смотреть матч челси вулверхэмптон вводит мяч в Лестер сток сити 23 января 2016. На недельке "Лестер", проиграв "Тоттенхэму", вылетел из Кубка Великобритании и сейчас команда Раньери может на сто процентов сконцентрироваться на чемпионате, где по-прежнему ведет борьбу за лидерство, ситт первую Лестер сток сити 23 января 2016 "Арсеналу" лишь по доп показателям. Правда, в крайнее время "лисы" мало сдали. Шакири с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но там Симпсон помешал пробить головой с близкой дистанции Уолтерсу.

Лестер сток сити 23 января 2016
Лестер сток сити 23 января 2016
Лестер сток сити 23 января 2016
Лестер сток сити 23 января 2016
Лестер сток сити 23 января 2016

На неделе "Лестер", проиграв "Тоттенхэму", вылетел из Кубка Англии и теперь команда Раньери может полностью сконцентрироваться на чемпионате, где по-прежнему ведет борьбу за лидерство, уступая первую позицию "Арсеналу" только по дополнительным показателям.

Правда, в последнее время "лисы" немного сдали. Из последних своих пяти матчей они смогли выиграть только один. В матче первого круга "Сток", забив два гола к й минуте, лидировал еще и в начале второго тайма, но пропустил затем дважды и та встреча завершилась вничью.

Видеотрансляция матча Лестер Сити - Сток Сити

А о том, как будут развиваться события в сегодняшнем матче, мы узнаем, проследив за текстовой трансляцией, которая начнется в по московскому времени. Сток Сити вводит мяч в игру. Мяч отражён защитой. Впрочем, иного развития игры в английском футболе увидеть можно не часто. Мяч пойман вратарём. Окадзаки не смог нанести акцентированного удара головой, лишь слегка коснувшись мяча и тот оказывается в руках у Батлэнда.

Хоселу получил мяч в штрафной, но несколько долго его обрабатывал и это позволило Шмейхелю, который бросился в ноги соперника, ликвидировать угрозу у своих ворот! Опаснейший удар наносит Варди, но мяч летит прямо по центру ворот, а именно там и находится вратарь. Мяч летит мимо ворот. Мяч отбит вратарем.

Лестер сток сити 23 января 2016

Остановка игры. Шоукросс получает повреждение и оказывается на газоне. Канте, сыграв на подборе, наносит неподготовленный удар с дальней дистанции, направляя мяч значительно выше перекладины ворот.

Шакири с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, но там Симпсон помешал пробить головой с близкой дистанции Уолтерсу. Шоукросс вновь на газоне и теперь уже ясно, что игру продолжить он не сможет.

Уилсон Марк Сток Сити выходит. Окадзаки оказывается первым на подборе в чужой штрафной, наносит сильный удар с полуоборота, но направляет мяч значительно выше перекладины ворот.

Лестер сток сити 23 января 2016

Вест-Хэм vs Сток Сити

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*