голосов: 178 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн

Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн

Манчестер Сити vs Спортинг Лиссабон | ❱ Футбол ⚡ Результаты онлайн ⭐ Лучшие коэффициенты ✔️ Прямые трансляции ✌ H2H Статистика. Онлайн трансляция матча Спортинг Лиссабон - Манчестер Сити, дата проведения Следи за игрой вместе с footballua. Прямая видео трансляция Манчестер Сити - Спортинг смотреть онлайн, первого тайма в Лиссабоне. «Манчестер Сити» периодически атакует.

Оглавление:  

Спортинг Л

Сборная Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн. Грузит де Брейне на "точку", где выиграл 2-ой этаж Диаш. Лига чемпионов Лига чемпионов: два лпссабон и одна черная топ-лошадка 5. А Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн португальская команда удрала в атаку по правому флангу, подача Порро на дальнюю штангу не отыскала адресата посреди собственных партнеров.

Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн
Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн
Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн
Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн
Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция. Лига чемпионов. Стадион "Жозе Алваладе". Судья - Срджан Йованович Сербия. Не было сегодня "Спортинга" на поле, совсем не было. Команда Рубена Аморима абсолютно ничего не смогла противопоставить "горожанам" за все девяносто минут.

Второй тайм у лиссабонцев выдался вообще без опасных моментов. Замены никак не помогли, как и слова коуча "зелёно-белых" в перерыве. В принципе это было ожидаемо. Грузит Рейс с центра на левую штангу, где не выходит хоть сколько-нибудь толковым удар у Угарте. После этого сразу звучит финальный свисток.

Спортинг Лиссабон. Новости

Свалил Делап Нуньеса недалеко от своей штрафной. Подаёт Махрез на ближнюю справа, где выигрывает борьбу наверху Нету. С самой лицевой грузит на "точку" Жоау, где второй этаж снимает Нету. Нарвался Рахим на троих и свалился на газон.

Фола там не было. А вот далее фолит, кажется, Делап на Угарте у штрафной "зелёно-белых". Прошёл снаряд налево к Зинченко через троих, а Александр прострелил вторым касанием во вратарскую. Здесь Адан на мяче первый. Вторым темпом наносит удар издалека Гюндоган, а мяч срикошетил от Рейса прямо в руки киперу хозяев. Крутил де Брейне с фланга в правую девятку мимо всех игроков в штрафной. Чудом там вытащил практически из сетки снаряд Адан на угловой!..

Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн

Доиграют матч вместо них Делап и Аке. Чудит Йованович. Прямо в мяч влетел в подкате Палинья на левом фланге, но усмотрел тут арбитр игру в ногу Сразу Йованович выписывает Мануэлу карточку. Это четвёртая замена у "Спортинга". Очень хорош был Педро сегодня на правом фланге. Попросил, однако, Кевин паузу, не сумев подняться на ноги сразу. Раздасадовано выносит сферу в аут Рейс. Уложил он на замахе кого-то из хозяев и пробил аккурат в руки Адану. Снова Махрез у нас в центре внимания. Влетает он справа в штрафную и простреливает во вратарскую, где с рикошетом от Коатеса пробил в касание де Брейне.

Снаряд чудом приземлился на сетку, а не в неё!.. Отпасовал на ход Канселу Рияд, а Жоау выпалил в касание куда-то на трибуны. В грубый подкат сзади пошёл на левом фланге Эсгаю, откровенно срубив убегавшего вперёд Махреза. Чистая жёлтая. По владению у нас 36 на Вместо него вышел Табата.

И Слимани появился у лиссабонцев вместо Паулинью. Влетел Илкай в ногу Угарте на своей половине поля, игры в мяч там и близко не было. Вышел он вместо Родри, которому Гвардиола сейчас высказывает претензии. Гюндоган Палинью зацепил недалеко от центрального круга. Редкий стандарт для "Спортинга". Всё здесь, в принципе, ясно. А Гвардиола готовит Фернандиньо к выходу на поле. Аут для "Спортинга". Там Бернарду скидывает на Зинченко, который головой по мячу не попал. Зато попал Коатес, скинувший снаряд в руки Адану.

Манчестер сити манчестер спортинг лиссабон онлайн

Рейс решил слева оформить диагональ на правую бровку, где никого из его партнёров не оказалось. Аут для "Сити" у центрального круга. Оттолкнул Матеус на правом фланге Зинченко, а далее скосил Канселу. И обошлось бы без предупреждения, если бы не полез с претензиями бразилец к лайнсмену. Разыграл слева Бернарду с де Брейне. Отвели снаряд гости чуть назад, откуда пошла подача на левый угол вратарской от Махреза.

Де Брейне скинул на Ляпорта, который в касание выпалил сильно выше цели. Порро идеально крутит на дальнюю, где не сумел Рейс пробить мимо Диаша.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*