голосов: 101 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обои с джо харт

Обои с джо харт

Джо Харт, футболист, вратарь, Манчестер Сити, HD обои. Джо Харт, футболист, вратарь, Манчестер Сити, HD обои. Выберите разрешение и загрузите эти обои. Загрузки Gueux обои: Вратарь, Джо Харт, Манчестер x, Служба HD Mobile Wallpapers предоставляется PHONEKY, и она на % бесплатна! Обои можно скачать на Android, Apple iPhone, Samsung, Nokia, Sony, Motorola, HTC.

Оглавление:  

Скачать программы Manchester City Wallpaper 4K APK

Юрий Агафонов. Обои с джо харт Миронова. Узнаем кто таковая Оливия Харрисон? Тигран Ким.

Обои с джо харт
Обои с джо харт
Обои с джо харт
Обои с джо харт
Обои с джо харт

Трансферное окно пока ещё не открыто, но многие известные футболисты уже стали свободными агентами и начинают искать себе новые клубы. Мы отобрали десятку самых топовых игроков, которые остались без работы. Или останутся в самое ближайшее время. Когда закончится сезон. Харт долгое время был основным голкипером «Манчестер Сити». Всё изменилось с приходом на пост главного тренера Хосепа Гвардиолы, который перестал доверять англичанину место в воротах.

Голкипер отправился в аренду в итальянский «Торино», а позже и в лондонский «Вест Хэм». В году Джо перешёл в «Бёрнли», который испытывал проблемы с вратарской позицией из-за травм Ника Поупа и Тома Хитона. За два года в команде Шона Дайча он провёл всего лишь 24 матча и пропустил 48 мячей. В этом сезоне летний вратарь так ни разу и не сыграл, а «Бёрнли» не стал продлевать с ним контракт. С 1 июля Харт стал свободным агентом, рассказав журналистам о возможном продолжении своей карьеры.

Вратарь сборной Англии не поставил автограф на младенце

Мне просто нужно, чтобы в меня верили, а я отплачу за это», — сказал вратарь. Одним из возможных вариантов продолжения карьеры является шотландский «Селтик», который проявлял интерес к английскому футболисту ещё в прошлом месяце. Однако, до переговоров дело так и не дошло. Поначалу Клайн показывал превосходную игру в составе красных, исполняя роль основного правого защитника. Но серьёзные травмы помешали футболисту вернуться на прежний уровень.

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп старался выделить Натаниэлю игровое время, но он уже не оправдывал тех надежд и ожиданий, которые на него возлагали изначально. В последний раз Клайн появился на поле в декабре года в домашнем матче против «Арсенала» , где он вышел на замену во втором тайме. В итоге, летний англичанин провёл за мерсисайдцев матча, из которых 52 пришлись на первый сезон.

Обои с джо харт

Сарр дебютировал за «Ниццу» в летнем возрасте и в своём первом матче забил победный гол в ворота «Ренна» В этом досрочно завершившемся сезоне Лиги 1 французский футболист сенегальского происхождения провёл 19 игр и забил один гол.

После того, как стало известно, что «Ницца» не будет продлевать контракт с футболистом, многие европейские клубы вступили в гонку за подписание Сарра. Например, в апреле летним французом интересовался «РБ Лейпциг», а в середине июня, по информации Sky Italia, в борьбу за игрока вступил «Милан».

Как сообщает Tuttosport, другой клуб из Милана, «Интер», также изъявил желание приобрести уже бывшего защитника «Ницца». В общем, борьба за молодого футболиста в это трансферное окно будет нешуточной. Опытный защитник Ян Вертонген провёл в «Тоттенхэме» целых восемь лет. В этом сезоне АПЛ за «шпор» футболист сыграл 20 матчей, забил один гол и отдал одну голевую передачу. После возобновления чемпионата Англии главный тренер Жозе Моуринью оставил летнего защитника в запасе в матчах против «Манчестер Юнайтед» и «Вест Хэма» , а в проигранной игре против «Шеффилда» португалец выпустил Вертонгена всего лишь на последние десять минут.

Обои с джо харт

Даже несмотря на то, что «Тоттенхэм» продлил контракт с футболистом до конца чемпионата, уже точно ясно, что новый сезон бельгиец начнёт в другом клубе. В конце июня итальянский спортивный журналист Николо Скира заявил, что Вертонгену предложила двухлетний контракт итальянская «Рома». А ещё раньше издание Tuttosport сватало футболиста в «Интер», где его хочет видеть Антонио Конте в случае, если миланскому клубу удастся продать Диего Година.

Судьба Лалланы в «Ливерпуле» схожа с судьбой Клайна. Адам тоже не смог раскрыться в мерсисайдском клубе из-за частых травм. Англичанин провёл три полноценных сезона, а августе года получил травму бедра, из-за которой выбыл из строя на несколько месяцев. Именно эта травма оказалась роковой и положила крест на карьере Лалланы в «Ливерпуле».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*