голосов: 68 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Панорама стадиона манчестер юнайтед

Панорама стадиона манчестер юнайтед

«Олд Тра́ффорд» (англ. Old Trafford), известный также как Театр Мечты (​Theatre of Пока шла реконструкция стадиона, «Манчестер Юнайтед» проводил домашние матчи на «Мейн Роуд», Панорама стадиона в мае года. Манчестер Юнайтед Panorama ().jpg Восток Олд Траффорд Стенд в году, показывая панораму стадиона сто лет назад. До Стадион "Манчестер Юнайтед" (название «Олд Траффорд» арена получила в честь одноименного района) Панорама стадиона Олд Траффорд.

Оглавление статьи:  

Стадион «Олд Траффорд» — дом для «Манчестер Юнайтед». Манчестер юнайтед стадион

Это обойдется приблизительно в 25 GBP. На ней также размещены несколько административных боксов, местный ресторан и Панорама стадиона манчестер юнайтед трофеев клуба. Комната трофеев Тогда на игру Фото играков манчестер юнайтед 76 юайтед. Любая трибуна состоит минимум из 2-ух ярусов [41]за исключением Южной трибуны, которая из-за строй ограничений состоит только из 1-го яруса.

Панорама стадиона манчестер юнайтед
Панорама стадиона манчестер юнайтед
Панорама стадиона манчестер юнайтед
Панорама стадиона манчестер юнайтед
Панорама стадиона манчестер юнайтед

История великого клуба, известные игроки и тренеры, памятные игры — все это привлекает огромное количество неравнодушных зрителей. Это один из самых известных в мировом сообществе футбольных стадионов, имеющий уже более чем столетнюю историю. Дорога, ведущая к стадиону, носит имя великого тренера сэра Мэтта Басби. Около стадиона лицом к этой дороге стоит и бронзовое изваяние Басби — одного из лучших тренеров по признанию многих авторитетных специалистов.

Simply Red, Bon Jovi, Genesis и многие другие известные исполнители выбирают стадион в качестве масштабной площадки для своих выступлений. Изначально предполагалась вместимость стадиона около 80 тысяч мест. Вид на Олд Траффорд сверху. Почти сразу после строительства стали планироваться перестройки стадиона с целью увеличения количества мест для зрителей.

Стадион «Олд Траффорд», Манчестер (Old Trafford)

Но многочисленные планы по усовершенствованию stadium Old Trafford свернулись из-за начавшейся Второй Мировой войны. В марте года немецкой авиацией был совершен авианалет на Манчестер, после чего большая часть стадиона оказалась разрушена. Играть здесь стало невозможно. Разрушенная трибуна Old Trafford. Дальнейшие перестройки stadium Old Trafford были связаны с несоответствием европейским стандартам. Были возведены крыши над всеми трибунами, установлены прожекторы над ареной, заменены массивные колонны, мешающие обзору.

Также было увеличено количество мест для зрителей на одной из трибун, хотя большая часть нововведений способствовала уменьшению числа мест. Так, первоначальные 80 тысяч мест превратились уже в 60 тысяч. Все эти события, а также рост популярности клуба привели к тому, что stadium Old Trafford было решено расширить. Трибуны стали двух-, а то и трехъярусными, а все прежние громоздкие колонны заменены небольшими консольными.

Панорама стадиона манчестер юнайтед

Футбольная арена в наше время Совсем недавно, в году, stadium Old Trafford отметил свой вековой юбилей. И это событие, естественно, не могло пройти незаметно. Панорама стадиона Олд Траффорд Сейчас stadium Old Trafford представляет собой стандартное футбольное поле, окруженное четырьмя трибунами.

Северная трибуна названа в честь сэра Алекса Фергюсона — еще одного великого наставника клуба, руководившего им целых 25 лет. Кстати, памятник сэру Алексу, как его величают поклонники, также можно найти на территории стадиона. Самая вместительная трибуна здесь могут разместиться более 26 тысяч человек состоит их трех ярусов.

На ней также расположены несколько административных боксов, местный ресторан и зал трофеев клуба. Пока у клуба нет чисто технических возможностей расширить ее.

Панорама стадиона манчестер юнайтед

На Южной трибуне расположены места для журналистов, телевизионные будки, а также техническая зона на некотором возвышении, где тренерам удобно наблюдать за ходом встречи. В Южной трибуне расположена одна часть стадиона, которая пережила еще бомбежку в годы войны, — это старый туннель. Трибуны стадиона Еще одно напоминание о жертвах той трагедии — мемориальная доска — расположено на Восточной трибуне, а между Восточной и Южной трибуной расположены также мюнхенские часы.

Мюнхенские часы Здесь располагаются болельщики команды-соперника, а также люди с ограниченными возможностями. Всего трибуна вмещает около 12 тысяч человек.

Возвращение РОНАЛДУ на ОЛД ТРАФФОРД / НЕРЕАЛЬНАЯ атмосфера на стадионе

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*