голосов: 144 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед

Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассматривает покупку Неймара. Среди них – «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Трансферная стоимость футболиста оценивается в 45 миллионов евро. Минувшим летом «Челси». Бразильский нападающий Неймар так еще не определился, где Английские "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" уже можно.

Оглавление статьи:  

Неймар не перейдёт в МЮ

Не позже 12 июня Бразилец юнайьед в размещение парижского клуба, но не хочет начинать новейший сезон в чемпионате Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед. Настройте вашу ленту: подпишитесь на прогнозы и представления создателей сайтасвоих друзей, профессионалов, СМИ либо блогеров. Думаю, Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед в реал нужно, там таковых много.

Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед
Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед
Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед
Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед
Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед

Бразилец вернулся в расположение парижского клуба, однако не желает начинать новый сезон в чемпионате Франции. Футбол Soccer. Райола намекнул, что ведёт переговоры о продлении контракта Погба с МЮ.

Новое в блогах. Жозе, а не замахнуться ли тебе на…. Финалист прошлого розыгрыша против дебютанта плей-офф, двукратный победитель ЛЧ. Смены участников в гонке за лидером.

Неймар выбрал следующий клуб

Самое обсуждаемое. Клубам РПЛ грозит исключение из Лиги чемпионов? Топ самых ценных легионеров РПЛ. Топ самых ценных российских футболистов. Главная Новости. Подписывайся на сообщество Soccer. Читайте нас в Я ндекс. Источник: Mundodeportivo. Сегодня, 2. Сегодня, 1. Кто, если не Андре? Сегодня, Олег Лыткин в блоге Новая Голландия. Сегодня, 3. Все комментарии. Это дикоо. В итоге в зените окажется. Гавроша ответил Nety-net. Даже интересно стало, о ком реч и что ты имеешь в виду, тех кто проявив профессионализм, начал бойкотировать свой клуб?

Так я и говорю, что в реал ему надо. Бавария в этом списке точно лишняя. Они столько платить не станут. Так и будет его папаня гонять сынка за пиастрами, по всему свету Nety-net ответил Гавроша. Что это Месси не одобрил переход своего театрального кента? Ангел неБесГрешен. Пошел клоун по рукам, гы гы Барсу хоть Бог помиловал.

Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед

Думаю, ему в реал надо, там таких полно. Спагетти ответил Alex Ну ты и иксперт что то я не видел на чемпионате мира чтоб неймар Мбаппе в ответственных матчах помогал. В Англии каждый матч поле сырое будет от его слёзок! Так сказать Leha-ha50 ответил Олег Гусов. Неймар второй в мире футболист , после Криштиану! Ему бы чуть -чуть подправить мозги, и он заиграет в любой команде , в которую перейдет! Хотелось бы его видеть в Реале , - это егр клуб! Он давно уже даже не третий!!! Azu-Killah37 ответил Олег Гусов.

Скорее сто второй. Лучший вариант-Это Зенит на лавку с окладом тыс евро в неделю. Рассматривают ли эти клубы варианты с Неймаром?

Carradona ответил Олег Гусов. Ага так и про Баллатели говорили, если мозг не развивал до 25 лет, то уже ничего не поможет. Опасный хулиган. Олег Гусов. Юрий Сенатов 1.

Перейдет ли неймар в манчестер юнайтед

Идеальный вариант для бразильца - "Барселона". Как только его поманят наши китайские важди, он тут же забудет про Ювентусы, Баварии и Реалы с Бобсилонами. Авторизуйтесь , чтобы оставить свой комментарий. Контакты Правила Вакансии Результаты футбола Мобильная версия. Конкурс прогнозов. Угадай футболиста. Угадай команду. Мания Лига Чемпионов.

ВАУ! ЗИНЧЕНКО КРАСИВО УНИЗИЛ НЕЙМАРА ПОСЛЕ МАТЧА 😱 МАНЧЕСТЕР СИТИ 2:0 ПСЖ (4:1)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*