голосов: 72 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Питерборо кристал пэлас

Питерборо кристал пэлас

Футбольный матч Питерборо - Кристал Пэлас состоится 6 августа года в (Мск) на стадионе Лондон Роуд в городе Петерборо. Составы. Личные встречи • Питерборо - Кристал Пэлас • Футбол • Статистика матчей BETCITY является одной из самых больших. У нас вы всегда можете узнать. Очные встречи • Кристал Пэлас - Питерборо • Футбол • Статистика матчей BETCITY является одной из самых больших. У нас вы всегда можете узнать.

Оглавление:  

Кристал Пэлас потерял обоих вратарей перед матчем с Тоттенхэмом – сыграет 20-летний дебютант

С чем команды подступают к матчу? У Брайтона: М. В таблице Кристал Пэлас погрузился до 13 места. При этом оба раза одолели пэласс схожим счетомне оставляя конкуренту особенных шансов. Прогноз вероятных игровых ситуаций Проанализировав мощные и слабенькие стороны Питерборо кристал пэлас команд за прошлые Питерборо кристал пэлас сезона, эксперт считает, что: В этом матче может быть показано маленькое количество желтоватых карточек.

Питерборо кристал пэлас
Питерборо кристал пэлас
Питерборо кристал пэлас
Питерборо кристал пэлас
Питерборо кристал пэлас

У Брайтона: М. Выдра, Й. Гудмундссон оба — травма бедра , Д. Дринкуотер травма лодыжки. У Кристал Пэлас: Дж. Уорд травма колена. Бернли Бордовые после трех поражений кряду в октябре — начале ноября в последних двух турах набрали 6 очков. Причем оба раза победили с одинаковым счетом , не оставляя сопернику особых шансов.

Это позволило команде сегодня подняться на 7 место в турнирной таблице. До 5 строчки, которая дает путевку в еврокубки осталось 1 очко.

Кристал Пэлас - Питерборо Юнайтед смотреть онлайн

Кристал Пэлас Орлы, ведомые экс-наставником сборной Англии Роем Ходжсоном, не могут победить уже на протяжении 5 туров. За это время в их копилку добавилось только 1 очко. В качестве оправдания стоит отметить, что во многом причина в календаре. Матч с Бернли — первая возможность за долгое время реально рассчитывать на победу. Единственный позитивный момент за эти 5 туров — ничья, добытая на Эмирейтс. Особенно почетно, что заработать очко удалось, проигрывая уже к 10 минуте.

В таблице Кристал Пэлас опустился до 13 места. Команда в 5 очках от зоны вылета, хотя демонстрирует неплохой футбол, просто не может тягаться на равных с лидерами.

Питерборо кристал пэлас

Питерборо кристал пэлас

03.12.2019 Кристал Пэлас — Борнмут. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*