голосов: 190 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Расстановка манчестер юнайтед 09 10

Сезон /10 — й сезон для «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге, а также й подряд сезон, который клуб проводит в высшем дивизионе. /10 · /12 →. Сезон /11 — й сезон для «Манчестер Юнайтед​» в Премьер-лиге, а также й Расстановки; Наиболее частый стартовый состав. Матчи и голы; Бомбардиры; Дисциплинарные. Разбор финала Лиги Чемпионов /10 Идея разбора данной игры появилась после увольнения с поста главного тренера «Манчестер Юнайтед​» Луи ван Гала и назначения на эту Составы и расстановка.

Содержание статьи:

Вальверде провел гениальный матч. У "МЮ" не было шансов

Лючок Шоу и Маттео Дармиан кажутся кандидатами номер один на позиции последних защитников, невзирая на заявление ван Гала о том, Сток сити лестер сити статистика итальянец был куплен как 2-ой игрок на позицию Валенсии. К тому же, попадался на глаза слух, что Крооса отговорили деды баварские, в частности Хайнкес. Расстановка манчестер юнайтед 09 10 Блэкетт, По Расстановка манчестер юнайтед 09 10 ударов из юнчйтед видно,что у МЮ задачи в атаке.

Обзор матча Лестер Сити 5 - 3 Манчестер Юнайтед: чисто английский футбол Каспер Шмейхель G , Риччи де Лает, Пол Кончески, Вес Морган, Лиам Мур, Дэнни Дринкуотер, Дин Хэммонд, Эстебан Камбьяссо, Дэвид Ньюджент, Леонардо Уллоа, Давид де Хеа G , Рафаэл, Дейли Блинд, Джонни Эванс, Маркос Рохо, Тайлер Блэкетт, Анхель Ди Мария, Андер Эррера, Робин ван Перси, Радамель Фалькао, Перестройка в стане манчестерской команды продолжается и проходит она крайне болезненно.

Кардинальные обновления в составе сказываются на стабильных результатах команды и приводят к увяданию отдельных игроков. Ван Галл в этом матче решил не экспериментировать, выпустив в старте всех джокеров, которые только могут быть в его рукаве на данный момент. Пару центральных защитников составили Блэкетт и Эванс, а Маркос Рохо вновь вышел на левом фланге. Аднан Янузай, Антонио Валенсия, Люк Шоу — эти футболисты пока не пользуются доверием Ван Гала и большинство встреч проводят на скамейке запасных.

Новости матча Манчестер Юнайтед против Бернли

Гости довольно-таки долго входили в игру, однако к 10 минуте сумели выровнять ситуацию и провести свою первую опасную атаку. На ой минуте Ван Перси открылся под передачу Ди Марии на грани офсайда и пытался одним касанием переправить снаряд в ворота, но угодил точно в вышедшего Шмейхеля. Но уже в следующей атаке гости сумели воспользоваться своим временным преимуществом, открыв счет в матче.

После прохода через центр поля Ди Мария получил пас на краю штрафной и одним касанием перевел мяч в правую девятку, аккуратно перекинув вышедшего голкипера хозяев. Варди до конца поборолся на правом фланге, сумел сохранить мяч и сделал точную передачу в центр штрафной на Уллоа. Во второй половине первого тайма темпы игры немного спали, гости завладели инициативой и шли вперед лишь малыми силами.

На исходе получаса времени травму получил Джони Эванс, который был заменен на Смоллинга. Еще в первом тайме Уллоа имел возможность оформить дубль, однако удар аргентинца из центральной зоны пришелся точно в голкипера.

Сделав небольшую перестановку в атаке и отправив Руни на правый фланг, ван Гаал сумел освежить нападение. Зато уже на ой минуте гости увеличили преимущество до комфортного. После продолжительной позиционной атаки последовал прострел Ди Марии в штрафную и правильно подставленная пятка Андера Эрреры сделала свое дело, смутив голкипера и отправив мяч точно в левый угол. Варди обокрал Рафаэля на левом фланге, прорвался с мячом в штрафную площадь, где его догнал защитник гостей и толкнул в спину.

Довольно спорный пенальти сумел без колебаний реализовать Наджент, отправивший снаряд точно под перекладину. После прострела в штрафную Де Хеа мяч долго бродил в частоколе ног защитников, пока не попал к Камбьяссо, который без особого сопротивления положил его в правый от голкипера угол. На ой минуте Уллоа вновь не хватило роста, чтобы замкнуть опасный прострел с правого фланга. После очередного неиспользованного момента на ой минуте, хозяева таки добились своего и сумели впервые в матче выйти вперед.

На ой минуте обрез в центре поля привел к выходу один на один Варди, который с легкостью переиграл Де Хеа и забил четвертый мяч. Ди Мария 16 Уллоа 17 Эррера 57 Наджент 62 - пен.

Камбьяссо 64 Варди 79 Уллоа 83 - пен.

🔥 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль 3-0 - Обзор Матча Чемпионата Англии 23/03/2008 HD 🔥