голосов: 103 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Скончался тренер эвертона

Скончался тренер эвертона

Средство массовой информации сетевое издание «WSOCCERNEWS.COM» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и. Бывший тренер Ховард Кендалл, дважды приведший ливерпульский "Эвертон" к титулу чемпиона Англии по футболу, скончался в возрасте 69 лет. Бывший футболист и тренер «Эвертона» Ховард Кендалл ушёл из жизни в возрасте 69 лет, сообщает официальный сайт клуба.

Содержание статьи:  

Скончался самый успешный тренер в истории «Эвертона»

Формула 2. Его слова передает Скончался тренер эвертона …. Испания - Примера й тур. Переговоры находятся в продвин …. ПСЖ готов уволить Почеттино.

Скончался тренер эвертона
Скончался тренер эвертона
Скончался тренер эвертона
Скончался тренер эвертона
Скончался тренер эвертона

Бывший футболист и тренер «Эвертона» Ховард Кендалл ушёл из жизни в возрасте 69 лет, сообщает официальный сайт клуба. Кендалл является самым успешным тренером в истории «ирисок»: под его руководством команда дважды становилась чемпионом Англии —85, —87 года , становилась обладателем Кубка Англии —84 и Кубка кубков — На тренерский мостик «Эвертона» Кендалл приходил три раза: в , и годах. Главные новости Обсуждаемые. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России.

Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне.

Скончался бывший наставник «Эвертона» Ховард Кендалл

Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Новости Скончался самый успешный тренер в истории «Эвертона». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле».

Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла. Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм».

Скончался тренер эвертона

Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. The Sun: летом основная ставка «МЮ» будет сделана на подписание свободных агентов.

Пиоли и Сандро Тонали рассказали, что Ибрагимович заряжал команду на матч с «Вероной». Килиан Мбаппе несколько дней находится в Мадриде. В услугах форварда заинтересован «Реал». Неймар вместе с отцом поужинали в ресторане Барселоны.

Итальяно — о победе в матче с «Ромой»: «Фиорентина» хотела обрести ощущение стабильности. Все новости RSS. Партнерский контент.

Скончался тренер эвертона

Как Лэмпард УНИЧТОЖИЛ Моуриньо! Новые тренеры Арсенала и Эвертона

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*