голосов: 146 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Смотреть онлайн манчестер сити чемпион

Смотреть онлайн манчестер сити чемпион

Бесплатная прямая онлайн трансляция матча между Манчестер Сити и Порт Вейл в Англия. Кубок ФА. в сезоне , Смотреть Манчестер Сити – Порт Вейл онлайн Чемпионат Англии. Премьер-Лига. В ближайшем матче Астон Вилла – Манчестер Сити, который состоится в рамках го тура Чемпионат Англии. Премьер-Лига. Онлайн трансляция матча Астон Вилла - Манчестер Сити смотреть, Чемпионат Англии сезон й тур, матч состоится

Оглавление статьи:  

Лестер Сити - Манчестер Сити смотреть онлайн

Манчесрер онлайн матч чемпионата Великобритании Вулверхэмптон — Манчестер Сити. Рэшфорда сбили в штрафной "Ман Сити". Туанзебе вышел заместо Лингарда, а Янг заместо Шоу. Через некое время опосля завершения прямой трансляции матч станет доступен для просмотра в Глядеть онлайн манчестер сити фаворит на данной для нас же страничке. Давид Сильва замыкал пас от лицевой, но попал в Жезуса.

Смотреть онлайн манчестер сити чемпион
Смотреть онлайн манчестер сити чемпион
Смотреть онлайн манчестер сити чемпион
Смотреть онлайн манчестер сити чемпион
Смотреть онлайн манчестер сити чемпион

Туанзебе вышел вместо Лингарда, а Янг вместо Шоу. Марез бил низом, но голкипер успел сложиться и отразить удар. Отаменди забил головой после подачи углового.

Сбил он соперника. И, похоже, попали по шее. Пауза в матче. Лингард завершал ее ударом с острого угла - Эдерсон перевел мяч на угловой. Родри пробил почти с линии штрафной - де Хеа кончиками пальцев перевел мяч над перекладиной. Ван-Биссака подстраховал. Отаменди вышел вместо него. Бросился в подкат под опасный удар де Брюйне. Вновь без пенальти для "Сити". Не дотянулся нормально до мяча. Де Брюйне вместо навеса решить бить - мяч приземлился на сетку над воротами.

Чемпионат Англии. «Манчестер Сити» – «Эвертон». Видео трансляция

Де Брюйне подал в центр штрафной, бразилец бил в падении головой, но промахнулся. Принял мяч на линии штрафной, исполнял на технику, но чуть-чуть не повезло. Классную контратаку провели игроки "МЮ", Фред вывел Рэшфорда на удар, но тот решил бить в касание и сделал это неудачно - мимо.

Рэшфорд уверенно реализовал пенальти! Рэшфорда сбили в штрафной "Ман Сити". Бернарду Силва врезался в форварда. Арбитр воспользовался VAR и указал на "точку". Силва получил "горчичник". Марсьяль ее завершал сильным ударом, но прямо туда, где находился Эдерсон. Пенальти нет. Лингард под углом оказался перед вратарем, пробил в касание, но голкипер "Сити" ногой отразил удар. Давид Сильва замыкал пас от лицевой, но попал в Жезуса.

Смотреть онлайн манчестер сити чемпион

Атака "Сити" продолжилась, де Брюйне завершал ее ударом из пределов штрафной, но промахнулся. Главный арбитр воспользовался подсказкой видеоассистентов, чтобы убедиться, что нарушения не было.

Джеймс принял мяч в штрафной и пробил - Эдерсон отразил удар. Команды уже размялись, до начала матча остается совсем немного.

Смотреть онлайн манчестер сити чемпион

🔥 Манчестер Сити - Реал Мадрид 1-4 - Обзор Матча Международного Кубка Чемпионов 24/07/2015 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*