голосов: 84 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов

Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов

Футбол, Галатасарай – Манчестер Юнайтед, 20 ноября обзор матча, счет 1: 0, статистика и результаты, видео голов. Лига чемпионов. Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) - Состав команды - Лига Европы / - Футбол. Всегда актуальная статистика игр турнира и. матча команды Галатасарай против команды Манчестер Юнайтед 03 нояб. г. в турнире Лига чемпионов УЕФА. Стартовый состав: атакующий.

Содержание:  

Галатасарай – Манчестер Юнайтед, прямая трансляция матча

Матч начался Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов умеренном темпе, но равномерно команды разыгрались, и уже приблизительно к седьмой минутке пошла активная игра на встречных курсах. Эрнандес пробовал выбежать один на один с Муслерой, но передача партнёра вышла чуток мощной. Федерико Македа. Team colours Файл:Kit right arm.

Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов
Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов
Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов
Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов
Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов

Стадион "Али Сами Йен". Судья - Паоло Тальявенто Италия. Бурак Йылмаз , 77 Фелипе Мело , 35 вратарь. Однако сейчас турецкая команда не является такой уж сильной, о чем говорит ситуация в группе Н. После трех туров на счету "Галатасарая" стало всего одно очко, а вот ЧФР набрал четыре балла, что весьма неплохо для такой скромной команды.

В отчетном матче гости большую часть встречи вели в счете и играли в меньшинстве, но все-таки победный счет не удержали. Но и ничья стала вполне приемлемым результатом, ведь "Галатасарай" во втором тайме заметно переигрывал своего соперника и вполне мог одержать волевую победу, но ЧФР как минимум одно очко в этот дождливый стамбульский вечер заслужил.

«Барселона» огласила стартовый состав на ответный матч с «Галатасараем»

Старт "Галатасарая" в групповом турнире Лиги чемпионов нельзя признать удачным. Клуб из Стамбула сначала уступил на "Олд Траффорд" местным "Красным дьяволам" , что, впрочем, было ожидаемо, а затем преподнес неприятный сюрприз своим горячим болельщикам, уступив дома "Браге" Хотя катастрофы для чемпиона Турции не случилось - он сохранял вполне реальные шансы на выход в плей-офф.

Но и права на ошибку у него не оставалось - в спаренных матчах с ЧФР необходимо было брать максимальное количество очков. Хотя для того чтобы побеждать, нужно забивать, а с этим у "Галатасарая" большие проблемы. В последний раз турецкий гранд поражал ворота соперников на групповой стадии турнира в декабре года, когда обыграл "Ливерпуль" То была последняя до сих пор лигочемпионская победа.

Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов

ЧФР, в свою очередь, уже положил себе в копилку три очка. Чемпион Румынии на выезде разобрался с "Брагой" , чем автоматически присвоил себе статус фаворита в борьбе за 2-е место. Ну а поражение от "Манчестер Юнайтед" дома со счетом было довольно-таки предсказуемым. Рассчитывать на очки в матчах с "Красными дьяволами" очень трудно. Добавим, что сразу после поражения от манкунианцев ЧФР уступил в двух матчах румынского чемпионата, причем не только лидирующему "Стяуа", но и заштатному середняку "Вииторулу".

Так что к очному поединку "Галатасарай" и ЧФР подходили примерно в равном состоянии. Ход матча. Команды спокойно начали поединок, предпочитая сначала присмотреться друг к другу. Отметим, что в Стамбуле в этот вечер поливал довольно-таки сильный дождь, так что условия для игры были не самые идеальные. Первым из вратарей проявил себя уругвайский голкипер "Галатасарая" Фернандо Муслера, который перехватил не самый сложный мяч, но сразу же стало понятно, что румынский клуб вышел на поле стадиона "Али Сами Йен" с максимальным настроем.

Тут же состоялся и первый удар, автором которого стал форвард ЧФР Рафаэль Бастос, но мяч после его выстрела прошел мимо цели. С каждой новой минутой турецкие лужи становились всё более и более глубокими, так что обе команды практически исключили из своей игры короткие и средние передачи низом.

Состав команд манчестер юнайтед галатасарай лига чемпионов

Так что в такой ситуации на первый план выходила физическая мощь футболистов. Как оказалось, соперники в этом плане оказались более или менее равны, а вот какой-то игры в футбол при такой погоде практически не было. Вслед за первым "корнером" последовал и второй, но всё, что сумели извлечь из этого футболисты "Галатасарая" — небольшое повреждение Мело. Далее гости попытались взять мяч под свой контроль и даже провели неплохую атаку, которую неточным ударом завершил Пантелис Капетанос.

В остальном игра была абсолютно равной. На й минуте нападающий "Галатасарая" Умут Булут картинно упал в штрафной площади румын, требуя пенальти, но свисток главного арбитра матча итальянца Паоло Тальявенто справедливо промолчал. А в следующей паузе Булут получил желтую карточку за симуляцию. Этот "горчичник" стал первым в матче. А первый гол случился на й минуте, когда после флангового прострела Пантелис Капетанос удачно подставил ногу, так что мяч попал в грудь защитнику "Галатасарая" Дани Нункеу и отскочил в сетку ворот Фернандо Муслеры.

🔥 Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 4-3 - Обзор Матча 1/4 Финала Лиги Чемпионов 23/04/2003 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*