голосов: 104 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм фулхэм результат

Тоттенхэм фулхэм результат

Главная · Результаты · Футбол. История противостояний. Фулхэм - Тоттенхэм Хотспур. Фулхэм. Лондон. Англия. Но все же в кубковых матчах возможен результат, который не в силах предсказать ни одна статистика, да и "Фулхэм" в родных стенах традиционно играет довольно. Матч Тоттенхэм - Фулхэм 30 декабря - Результаты и статистика - Составы команд - Новости спорта Sport

Содержание статьи:  

Футбол: результаты Тоттенхэм U23, расписание, завершенные матчи

Кстати, один из 3-х мячей Смотреть футбол видео тоттенхэм манчестер сити в той встрече четырехлетней давности Тоттенхэм фулхэм итог Гари Кейн. Но раз резцльтат в составе "шпор" играет наш Роман Павлюченко в этом сезоне он наконец-то Тоттенхэм фулхэм итог, а не просиживает на скамье запасныхто мы-то не могли обойти своим внимание схватка на "Крэйвен Коттэдж". Кирк Алекс. Анонсы евро футбола за пн "Ливерпуль" лидирует в борьбе за Орельена Тчуамени. Фулхэм основной тренер Славиша Йоканович Главными неудачниками первого тура Премьер-Лиги стали в Ливерпуле Вест Хэма также Хаддерсфилд и Фулхэм, уступившие результа родных стенках с сухим счетом.

Тоттенхэм фулхэм результат
Тоттенхэм фулхэм результат
Тоттенхэм фулхэм результат
Тоттенхэм фулхэм результат
Тоттенхэм фулхэм результат

Стадион "Крэвен Коттэдж". Судья - Майк Дин Хесволл. Павлюченко , 31 Хаддлстоун , 63 Таким образом с нулем в графе поражений к этому моменту остался лишь "Манчестер Юнайтед".

Ну а для Павлюченко, вроде как даже закрепившегося в основном составе своей команды, этот гол стал вторым в сезоне в чемпионате страны.

Тоттенхэм – Фулхэм. Прогноз на матч 18.08.2018

За этим раздутым не только на всю Европу, но и на весь футбольный мир ливерпульским мыльным пузырем с продажей самого титулованного клуба Англии "Ливерпуля" компании NESV, которая все-таки официально состоялась на радость болельщикам и несмотря на все противодействие со стороны прежних владельцев американских горе-бизнесменов от футбола Тома Хикса и Джорджа Жиллетта, совершенно не замеченным осталось лондонское дерби, в котором сошлись все же не самые сильные клубы столицы - "Фулхэм" и "Тоттенхэм".

Но раз уж в составе "шпор" играет наш Роман Павлюченко в этом сезоне он наконец-то играет, а не просиживает на скамье запасных , то мы-то не могли обойти своим внимание сражение на "Крэйвен Коттэдж". Пусть россиянин забивает пока не так много, как того бы хотелось болельщикам.

Тоттенхэм фулхэм результат

Но после семи проведенных туров он был единственным нападающим в составе "Тоттенхэма", кто вообще сумел отличиться. А так лавры бомбардира пришлось на себе примерить номинальному хавбеку голландцу Рафаэлю ван дер Ваарту. Но если манкунианцы при этом располагались в числе лидеров, то 6 ничьих в исполнении "дачников" не укладывались ни в какие рамки.

Такой миролюбивости при Рое Ходжсоне за командой не наблюдалось, ну а теперь при всех проблемах "шпор" в атаке и серости "Фулхэма" именно ничью в их противостоянии и стоило ожидать.

У наставника номинальных гостей Харри Реднаппа было достаточно вариантов, кого и в каком сочетании выпустить в линию нападения. Но если в прошлом сезоне пара "бегунок-столб" в исполнении Джермейна Дефо Робби Кина и Питера Крауча неизменно приносила результат, то теперь наставнику все чаще приходится ломать свою британскую сущность и обращаться к континентальному футболу. Тем более, что в последнее время неплохо себя зарекомендовал хорватский центр в лице Луки Модрича или же его сменщика Нико Краньчара, которым всегда готов помочь Рафаэль ван дер Ваарт.

Тоттенхэм фулхэм результат

А вот в нападении пока не вяжется, но сейчас Павлюченко хотя бы участвует в ротации, а не сидит на скамье и ждет очередного шанса от помешанного на британском футболе тренерского штаба. За счет того, что "Фулхэм" играл на свое поле, букмекеры оценивали шансы команд как приблизительно равные. Тем более, что "Тоттенхэма" уже в среду ожидает сложнейший поединок на "Джузеппе Меацца" против лучшего на данный момент клуба Европы миланского "Интера", а кадровая ситуация в команде сейчас не самая хорошая.

Из строя выбыло столько ключевых игроков, что из них можно было собрать целую команду, которая боролась бы за еврокубковую зону в премьер-лиге.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*