голосов: 132 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля

Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля

Прямая трансляция на НТВ. 18 февраля. (мск). (мск). «​Манчестер Сити» (Англия) – «Барселона» (Испания) 24 февраля. (мск)​. Онлайн-трансляция матча Манчестер Сити - Барселона (LIVE): 24 февраля , Лига чемпионов - 1/8 финала. Первые матчи, стадион "Этихад. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) Лига чемпионов, Манчестер Сити - Барселона, 24 февраля , 1/8 финала​.

Содержание статьи:  

Лион - Барселона 19 февраля 2019: прямая онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги Чемпионов

Тот бьет по воротам Барсы, но Маскерано стелиться Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля подкате и перекрывает удар Насри подает угловой. Но мяч отскакивает от Неймара прямо в руки Джо Харту Джеко пробил головой по воротам Барселоны опосля паса от партера Английская футболная премьеп лига фланга - мимо Алвес с правого фланга навесил в штрафную Сити на Ракитича, но крайний оказался в положении вне игры Серхио Агуэро пробовал войти в штрафную Барсы, но на его пути встал Маскерено и выбил мяч из-под его ног Сильва заработал угловой для Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля Сити на левом фланге Сильва подает с манчестерр в штрафную Барселоны, но Луис Суарес отлично отработал в защите, выбив мяч головой подальше от ворот Жорди Альба вошел в штрафную Сити с левого фланга. Насри навесил в штрафную Барселоны, мяч отпрыгнул к Фернандо, но игрок британского клуба растерялся и мячом завладели игроки Барсы Джеко пробил головой по воротам Барселоны опосля Видео голов. манчестер юнайтед ливерпуль 14. чемпионат англии от напарника с фланга - мимо Сильва получает мяч Цска манчестер юнайтед фаворитные моменты левом фланге, делает скидку назад под линию штрафной на Насри. Мяч в центре поля разыграли футболисты Барселоны 2: Барселона заработала 1-ый угловой в матче. Крайний бьет парашютом, но Джо Харт кончиками пальцев перевел мяч на угловой Подмена в составе Манчестер Сити: Санья заменил на поле Сильву Подмена в составе Барселоны: Педро Родригес заменил на поле Неймара Адриано пробил с дальней дистанции по воротам Манчестер Сити, но Барселонаа Харт без заморочек словил мяч в руки Барселона разыграла угловой на правом фланге и теряет мяч.

Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля
Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля
Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля
Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля
Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля

Сможет ли Барселона одолеть соперника в гостях? Команды встретятся на стадионе Парк Олимпик Лионе во Франции. Барселона уверенно вышла из группы в ЛЧ, набрав 14 очков. Лион занял вторую строчку, зато может гордиться тем, что один раз выиграл у фаворита группы Манчестер Сити, а второй раз свел игру к ничейному результату. По данным букмекеров, фавориты в этом матче - гости. Барселона готова сразу идти в отрыв, главные ударные силы команды на месте.

Месси и Дембеле готовы выйти на поле. Не будет в игре Артура, Силлесена и Вермалена. У Лиона же потери: капитан команды Фекир перебрал карточек и пропустит этот матч. И Бруно Женезьо придется серьезно подумать над расстановкой игроков: полноценной замены форварду в команде нет. У Барселоны неплохая мотивация, чтобы забивать: в последнем матче команда с минимальным счетом выиграла у "Вальядолид", а до этого не порадовала болельщиков тремя ничейными результатами.

Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Барселона

Месси наверняка захочет еще разок подтвердить звание самого результативного футболиста ЛЧ. А Суарес не будет против забить свой первый гол в Европейском турнире за последние пять встреч. Статистика личных встреч Лион - Барселона Команды встречались между собой шесть раз. Четыре раза победила Барселона, крупнейший счет Два раза домашние игры закончились ничейным результатом. Прямая онлайн-трансляция матча Лион-Барселона начнется в

Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля

Трансляция манчестер сити барселона 24 февраля

МАНЧЕСТЕР СИТИ v.s БАРСЕЛОНА 1 - 2 24 02 2015 1/8 финала Лиги чемпионов Man City vs Barcelona 1-2

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*