голосов: 90 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео трансляция матча рубин тоттенхэм

Видео трансляция матча рубин тоттенхэм

Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Партизан - Тоттенхэм тур Смотреть онлайн Рубин – Тоттенхэм | Прямая видео трансляция матча. Матч Рубин - Тоттенхэм. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Онлайн-трансляция матча Ссылки на сопкаст-трансляции здесь Агент Нобоа: «Клуб, который захочет приобрести Кристиана, должен будет заплатить.

Содержание:  

Матч Тоттенхэм Хотспур — Рубин, 20 октября 2011

Рейтинг Видео трансляция матча рубин тоттенхэм. Шиманьски Себастиан 1 0. Вест Хэм. Но поглядите Видео трансляция матча рубин тоттенхэм статистику, она раздавливающая. В Казани дождик поливает, но настроение у болельщиков хорошее - фотографируются они и отмечают тоттеенхэм мая.

Видео трансляция матча рубин тоттенхэм
Видео трансляция матча рубин тоттенхэм
Видео трансляция матча рубин тоттенхэм
Видео трансляция матча рубин тоттенхэм
Видео трансляция матча рубин тоттенхэм

Матчи 2 Скрыть Завтра 1 Вчера 1 Сделать ставку. Товарищеские матчи. Чемпионат Европы ЧЕ Манчестер Сити. Манчестер Юнайтед. Вест Хэм. Астон Вилла. Кристал Пэлас. Вест Бромвич. Шеффилд Юнайтед. Гол: Павлюченко, Гол Романа Павлюченко принес победу "Тоттенхэму". Быть угловому у наших ворот. А вроде только вышел на поле и не мог устать. Гомес легко отразил этот удар. Это шанс!

Нам нужен гол, всего один. Роман к ней успеть просто не мог. Последовал розыгрыш углового и дальний удар по воротам Рыжикова. Сергей был на месте. Турок отпасовал Мартинсу, который с 10 метров пробил, но попал в ногу Кабуля.

Япония - Сербия онлайн

Срыв атаки. Никакого фола в этом эпизоде не было. На пути полета мяча встал Сесар Навас и отвел угрозу. Браво, Сергей Рыжиков! Наш голкипер справился с ударом. Нападающий "Тоттенхэма" во втором тайме почти не касается мяча.

Гомес был на месте. Казанцы и в первом тайме смотрелись сильнее, и сейчас постепенно прижимают англичан к своим воротам. Удар Александра накрыли, а на подборе Нобоа не попал в пустой угол ворот. На этот раз с чуть более дальней дистанции и неточно. Гомес отбил мяч перед собой и едва не попал в Вальдеса. Ему отдали передачу, а Олег перемудрил. Нельзя давать бить Роману с такой дистанции. Из центральной зоны Ливермор пробил головой по своим воротам, но Гомес был к такой подлости готов.

Видео трансляция матча рубин тоттенхэм

Пробить ему не дали. Натхо встал на пути удара. Атака "шпор" продолжается. Александр отдавал пас прямо по центру, а Нельсон стал смещаться налево. Адресата у передачи не оказалось.

Затем Павлюченко пробил с 13 метров в дальний угол. Рыжиков в блестящем броске спас "Рубин"! Мяч опустился на сетку ворот сверху. Затем Дефо подыграл себе рукой в 30 метрах от своих ворот. Пока что не может Нельсон бегать. Сейчас "Рубину" нужно продолжать играть в том же духе, что и в первые полчаса. Роман Павлюченко! Роман Павлюченко вызвался исполнять штрафной удар и сделал это блестяще. Его удар приняла на себя крестовина, от которой мяч влетел в сетку.

Порадуемся за российского нападающего. Шаронов сбил Роуза метрах в 18 от своих ворот и прямо по центру. И желтую карточку получил защитник "Рубина". В ответной атаке Шаронов подчистил сзади.

Видео трансляция матча рубин тоттенхэм

В простейшей ситуации он упустил снаряд за боковую линию. Нельсон Вальдес здорово отрабатывает в обороне. Никак у них не получается преодолеть казанскую "стену".

Атака "Рубина" продолжится аутом. Наставник "шпор" недоволен действиями своих подопечных. Началась суматоха в штрафной хозяев, Боккетти пробил с 12 метров, но его удар был заблокирован. Это постарался Роуз. Вальдес пробил в одно касание из неудобного положения - мяч прикатился в руки Гомесу.

РУБИН БОРДО 0-0 ВИДЕО ОБЗОР МАТЧА СМОТРЕТЬ ОНЛАйН

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*