голосов: 72 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Алекс в псж

Алекс в псж

Защитник «ПСЖ» Алекс рассказал о перспективах французского клуба. ПСЖ является фаворитом в борьбе за защитника «Ювентуса» Алекса Сандро. Интерес к игроку проявляют многие европейские клубы. В последнее время пресса "отправляла" летнего игрока в Серию А, где им интересуются Милан и Наполи, но сам Алекс покидать Париж не хочет.

Содержание:  

История и факты: "ПСЖ" - "Челси"

Под занавес игровой карьеры с по год француз защищал цвета "Манчестер Юнайтед". В последующей кампании Блан вышел на поле в матче на "Стэмфорд Бридж", который Алекс в псж вничью - В данной для нас встрече очередной победный гол рсж защитник Иванович. По окончании первого круга столичный клуб шел третьим с Тиаго силва неймар очками в активе, тогда как у фаворита "Олимпика" было на три балла Алекс в псж.

Алекс в псж
Алекс в псж
Алекс в псж
Алекс в псж
Алекс в псж

Бранислав Иванович в первом тайме вывел синих вперед, а после перерыва равновесие восстановил Эдинсон Кавани. Победу хозяевам обеспечил в том числе и автогол Давида Луиса, который сейчас выступает в составе парижан.

У гостей с пенальти отличился Эден Азар. В ответной встрече "Челси" победил со счетом и прошел дальше по правилу о голах на выезде. Ранее в поединке первого тура синие победили в Париже со счетом Жозе Моуринью, сезоном ранее выигравший престижнейший еврокубок у руля "Порту", тогда одержал первую победу в Лиге чемпионов вместе с "Челси". Год назад на этой стадии синие с общим счетом взяли верх над "Галатасараем". Год назад на этой стадии они одержали общую победу со счетом над "Байером" после выездного триумфа - В составе синих он провел 81 матч и забил шесть голов.

ПСЖ лидирует в борьбе за Алекса Сандро

Под занавес игровой карьеры с по год француз защищал цвета "Манчестер Юнайтед". В следующей кампании Блан вышел на поле в матче на "Стэмфорд Бридж", который завершился вничью - Через неделю после этого команды сыграли вничью на "Парк-де-Пренс" - Благодаря этому результату "Лилль" впервые с года сделал "золотой дубль" на внутренней арене.

Бельгиец проиграл всего один из девяти матчей чемпионата Франции с "ПСЖ", а в апреле года даже забил гол в поединке, завершившемся домашней победой "бульдогов" со счетом За марсельцев с по год выступал и Лоик Реми, отличившийся в матче чемпионата Франции против "ПСЖ" в ноябре го. В том же поединке голевую передачу отдал Сесар Аспиликуэта. В той кампании "Интер" завоевал скудетто. Встреча прошла 9 июня года в Порту-Алегри.

Алекс в псж

All rights reserved.

Алекс в псж

ТЮНИНГ АВТО MCLAREN 720S SPIDER - GTA 5

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*