голосов: 111 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Биография головина футболиста

Александр Головин (30 мая ) - футболист. Читайте полную биографию знаменитости. Фотографии, подробно о семье, видео, последние новости. Футболист Александр Головин. Биография Александра Головина. Девушка Александра Головина. Личная жизнь Александра Головина. Биография Александра Головина: фото, личная жизнь, последние Шавьер называл Головина одним из опаснейших футболистов в сборной РФ.

Содержание:  

Александр Головин (футболист) - биография, информация, личная жизнь

Один раз Александр даже поставил мамы ультиматум Биография головина футболиста или забирай из Москвы, или сам уеду, ВикпидиЯ фк псж Александра Головина именуют одним из самых многообещающих юных футболистов Через Биография головина футболиста Александр смог повеселить болельщиков еще одним прекрасным Битграфия в ворота команды Литвы. Личная жизнь Александра Головина:. Футбол - это страсть! Футбол - это наилучшее изобретение человечества!

Достижения и награды Биография Упорство и любовь к спорту позволили Александру Головину всего за несколько лет пройти путь от подающего надежды юниора из провинции до главной надежды российского футбола. Детство и юность Родина Александра Головина — городок Калтан с тысячным населением на юге Кемеровской области. Он относится к типу моногородов — одно крупное предприятие обеспечивает экономику города и большинство рабочих мест. Для Калтана это была шахта.

Здесь и трудился шахтером его отец, мама работала бухгалтером. Когда Головину было 6 лет, папа отвел его к своему другу Александру Плясунову, работавшему в калтанской детско-юношеской спортивной школе. Именно Плясунов стал первым тренером Александра Головина.

Головин Александр Евгеньевич. Биография

Александр Головин в детстве Много позднее, когда воспитанник стал известен не только российским, но и зарубежным болельщикам, Плясунов отмечал, что внешне Саша не выделялся среди остальных ребят.

Но когда начались тренировки, проявилась сильная увлеченность игрой. В первый год новичок научился легко ориентироваться на поле и старался освоить удар с обеих ног. Как сообщил тренер в интервью Sports.

В поездке в Москву его сопровождал папа Сергей Викторович. Отказ разрушил надежды, но не сломил упорства Головина: вернувшись в Калтан, Александр продолжил тренироваться.

По результатам действий на поле его решили включить в состав сборной Сибири для участия в турнире в Крымске. На одном из матчей сборной его и заметили представители ЦСКА. Юный футболист Александр Головин Однако выпускать новичка на поле не спешили. В году Головин отметился результативной игрой за юношескую сборную России до 17 лет.

Команда выиграла юношеский чемпионат Европы, при этом Головин участвовал во всех матчах финальной части. Мировое первенство того же года не было для России столь же удачным, однако полузащитнику Головину удалось забить свой первый гол за сборную страны: мяч оказался в воротах противников из Венесуэлы. Большинству болельщиков стал известен после первого матча за сборную России. На товарищескую встречу с командой Беларуси Фабио Капелло вызвал сразу нескольких молодых резервистов.

Головин вышел на поле во второй половине игры и на й минуте забил гол. Несмотря на успех, пока тренером российской команды оставался Капелло, Головин больше не включался в состав. В первых стартовых матчах на Евро он выпустил игрока в основном составе. ЦСКА выиграл не только игру, но и первенство России, а спортивная биография Головина пополнилась первым золотом в составе этой команды.

С этого времени за перспективным полузащитником начали охотиться зарубежные клубы. По данным Sports. Александр Головин в сборной России Внимание иностранных клубов обусловлено качественностью, с которой Головин исполняет задачи полузащитника. Комментаторы отмечают, что он видит возможные ходы соперника и легко разрушает атаки.

«Челси» - Кузбасс: эксклюзивное интервью с Александром Головиным

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*