голосов: 165 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Дом футболиста неймара фото

Дом футболиста неймара фото

Неймар – один из самых известных футболистов современности, которого в своем Дом Неймара в Бразилии: смотрите фото. Продолжительность: Где и как живёт самый обсуждаемый футболист последних месяцев.

Оглавление статьи:  

Самолет, пещеры, машины. Все богатства Неймара

На местности разместились теннисный корт, футбольное поле, личный причал для своей яхты, вертолетная площадка и даже личный комплекс пещер. В Испании даже Дом футболиста неймара фото слухи, что в один прекрасный момент Неймар попал на данной для нас нпймара в трагедию, но никто не пострадал. Фк лилль псж Дом футболиста неймара фото размещена крупная плазма и игровая приставка. Жильё выполнено в стиле миниатюризм и обошлось футболисту в 5 миллионов евро.

Дом футболиста неймара фото
Дом футболиста неймара фото
Дом футболиста неймара фото
Дом футболиста неймара фото
Дом футболиста неймара фото

До столицы Франции — всего 15 км. Одни французские СМИ писали, что пятиэтажный особняк Неймар арендовал за 14 тысяч евро в месяц. Другие — что футболист купил этот дом и что он стал самым дорогим из тех, что когда-либо были у форварда.

Стоимость элитного жилья составляет 12 миллионов евро. Рядом с домом несколько террас, бассейн и зона отдыха, рядом — огромный сад. Внутри особняка также располагается бассейн с панорамными окнами и стеклянной крышей. Помимо этого есть тренажерный зал, сауна и турецкая баня. Дом в Испании Сначала Неймар захотел приобрести дом на первой линии моря. Ему предложили много вариантов, среди которых был бывший особняк Рональдинью.

Где и как живёт Неймар: дома, машины, вертолёт — фото, видео

Но его успели сдать в аренду раньше, чем нападающий им заинтересовался. Поэтому Неймар заселился в дом в Барселоне, в самом элитном районе Педральбес. Спальня футболиста — главная достопримечательность. Она оборудована игровой приставкой и оформлена футбольной атрибутикой.

Дом в Бразилии Особняк в пригороде Рио-де-Жанейро обошелся футболисту в 7 миллионов евро. На территории разместились теннисный корт, футбольное поле, частный причал для собственной яхты, вертолетная площадка и даже личный комплекс пещер.

Дом футболиста неймара фото

Машины Бразилец — поклонник Ferrari, у него имеется модель Spider, которая стоит примерно тысяч евро. В Испании даже появлялись слухи, что однажды Неймар попал на этой машине в аварию, но никто не пострадал. Есть в гараже у нападающего и довольно редкий экземпляр — Maserati MC Таких машин было выпущено всего 55, пять из них были сделаны не на продажу — их использовали в гонках. Стоимость такой роскоши — миллион долларов. Выделите ошибку в тексте.

Дом футболиста неймара фото

РОНАЛДУ: ДОМ КРИШТИАНУ 2017 - ГДЕ ЖИВЁТ CR7

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*