голосов: 106 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фк лилль псж

Фк лилль псж

Матч Лилль - ПСЖ. Лига 1, Онлайн видео трансляция, голы​, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой. Лилль - ПСЖ, WSOCCERNEWS.COM 26 января , В очередном туре французской Алексей Михайличенко, фото: ФК Динамо. Обзор матча Лилль ПСЖ онлайн, Чемпионат Франции сезон ​й тур, ФК Лилль Лилль - ПСЖ смотреть видео обзор.

Оглавление:  

«Лилль» таблицы

На данный момент команда уже находится на крайнем месте После матча барселона псж турнирной таблице, а чтоб покинуть зону вылета нужно ликвидировать отставание Фк лилль псж семь очков. Левый защитник в прошедшем матче подвернул ногу, что не дозволит ему сыграть в данном поединке. В этот временной отрезок команда активно сотрудничает с городской мэрией, что плохо сказалось на спортивных показателях "догов". Спецы связывали плохой период с тем, что в команде перевелись истинные профессионалы, способные одним касанием подытожить лилло партнёров.

Фк лилль псж
Фк лилль псж
Фк лилль псж
Фк лилль псж
Фк лилль псж

И уже в м году "Доги" выиграли свой первый серьёзный трофей - Кубок Франции. В финале со счётом был повержен "Страсбург". Но самое интересное в этой ситуации то, что сей результат случайным не стал. Потому как в двух последующих сезонах "Лилль" повторил свой успех, завоевав ещё два трофея! Помимо кубковых успехов, "Лилль" много побеждал и в национальном чемпионате. В м году команда стала первой у себя в стране, а в м году "доги" повторили достижение.

Тот чемпионат был памятным для "Лилля" потому, что команда в тридцати четырёх матчах всего двадцать два раза пропустила мячи в свои ворота. Во всех остальных сезонах "доги" не могли похвастаться столь приличной обороной. К концу х годов "доги" превращаются в заурядную команду, которая не может набирать очки на стабильной основе.

«Лилль» — «ПСЖ». Прямая трансляция

Следует неизбежное — вылет в низший дивизион. Специалисты связывали неудачный период с тем, что в команде перевелись настоящие мастера, способные одним касанием подытожить усилия партнёров.

В "золотую эру" у "догов" бегали без устали такие мастера, как Франсуа Буботт великий капитан команды середины х годов , Жан Баратт обладатель нескольких кубков страны, чемпион Франции , Жан Лешантр один из лучших левый крайних нападающих "Лилля", обладавший превосходной техникой , Жан-Мари Прево удивительно стабильный защитник, благодаря которому оборона "догов" наводила ужас на атакующие порядки соперников.

Фк лилль псж

Середина х годов памятна отчаянной борьбой "догов" за место под солнцем. В сезоне случился эпический для всего французского футбола матч с "Бастией", когда лишь чудо помогло "догам" остаться в элите. Впрочем, по результатам команды, странному менеджменту и внутриклубным разбирательствам видно, что "Лилль" утратил интерес к происходящему, действуя "на автомате". Двадцать третьего июня го года команда утрачивает свой профессиональный статус, оставляя город Лилль без единого сильного клуба.

Возвращение происходит в сезоне , когда "Лилль" побеждает в первенстве северной группы любительского чемпионата Франции. В середине х годов при помощи большого энтузиазма удаётся зарядить футболистов энергией, команда проводит сезон двадцать пять матчей без единого поражения! В сезоне "Лилль" делает прекрасный ход, открывая центр подготовки молодых игроков. Хорошо прижился в команде основной голкипер Филипп Бержероо, который в м году установил новый рекорд непробиваемости, сохранив свои ворота "сухими" на протяжении минуты.

В этот временной отрезок команда активно сотрудничает с городской мэрией, что негативно сказалось на спортивных показателях "догов". Сантини поднимает команду на шестую позицию, повторяя успех го года. Когда в конце х годов "доги" вновь оказались в низшем дивизионе, многие удивлялись, ведь все последние годы с командой работали очень перспективные наставники — Бруно Метсю, Хенри Касперчак, Жан Фернандес, Жан-Мишель Кавалли.

Фк лилль псж

С го года у "Лилля" началась новая жизнь, более яркая. Команда трижды принимает участие в Лиге Чемпионов , , , завоёвывает Кубок Интертото. Всю свою жизнь команда открыто конфликтовала с ближайшим географическим соседом "Лансом", так что можно представить радость "догов", когда в м году они оказались на втором месте.

Лилль - ПСЖ / Прогноз на Лигу 1

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*