голосов: 182 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фото тиаго силва в милане

Фото тиаго силва в милане

Тиа́гу Эмилиа́но да Си́лва (порт.-браз. Thiago Emiliano da Silva; род. 22 сентября , Рио-де-Жанейро) — бразильский футболист, центральный защитник. Тиаго Эмилиано да Силва (порт.-браз. Thiago Emiliano da Silva; 22 сентября , Рио-де-Жанейро, Бразилия) — бразильский футболист, центральный защитник. Тиаго Силва (Thiago Emiliano da Silva) бразильский защитник, который родился 22 сентября года в Рио-де-Жанейро. Выступал за «Милан» с по года.

Оглавление статьи:  

Англия, 7-й тур. Челси - Саутгемптон 3:1

Брайтон Манчестер Сити vs. Знаменитый капитан «Милана» Паоло Мальдини, в то время проводивший собственный финишный сезон в качестве игрока, окрестил Фото тиаго силва в милане своим «наследником» в обороне команды. Но, у него была возможность Фото тиаго силва в милане с командой. Авторизация Регистрация Запамятовали пароль? Андорра - Великобритания

Фото тиаго силва в милане
Фото тиаго силва в милане
Фото тиаго силва в милане
Фото тиаго силва в милане
Фото тиаго силва в милане

Центральные защитники часто становятся капитанами своих команд и бразильский футболист Тиаго Силва один из них. В этой статье мы расскажем о биографии талантливого защитника «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии. Родился Тьаго 22 сентября года в самом известном карнавальном городе мира — Рио-де-Жанейро. Он с детства, как и большинство других мальчишек в Бразилии, любил футбол.

Но в отличии от большинства Тьаго Силва реализовал свою мечту и стал известным профессиональным футболистом. Уже с года он начал карьеру во взрослом футболе, а его коллективом был скромный «Жувентуде». Но и в такой команде он сумел привлечь внимание европейских скаутов и уже в перебрался в Португалию, а именно в клуб, который всегда славился находками из Бразилии — «Порту». В «Порту» Тьяго Силва так и не сыграл в основной команде и был отправлен в аренду в московское «Динамо».

Тиаго Силва: "У Интера лучше скамейка запасных"

К сожалению, в России ему не удалось сыграть даже одного матча. Причина — страшная болезнь, с которой столкнулся футболист сразу после переезда в Москву. Он 6 месяцев лежал в больнице с диагнозом туберкулез. Молодого защитника изолировали от всех, делали инъекции и другие процедуры, которые впоследствии спасли ему жизнь.

После выздоровления он вернулся на родину, в бразильский клуб «Флуминенсе». В этом клубе Тиаго провел более 80 поединков за два сезона и даже отметился 6 голами. Помог команде дойти до финала «Кубка Либертадорес» и завоевать Кубок Бразилии.

Фото тиаго силва в милане

Успешная игра футболиста привлекла внимание тренерского штаба сборной Бразилии, в составе которой Силва завоевал Кубок Конфедераций года. С олимпийской сборной страны он завоевал бронзовую медаль в Пекине и серебро в Лондоне Капитан пентакампеонов вел вместе с Неймаром свою команду к победе на домашнем Чемпионате мира Но в полуфинале они унизительно проиграли сборной Германии , которая стала чемпионом турнира.

В году Тиаго перешел в итальянский «Милан», в котором он также был капитаном. В году он был признан лучшим защитником Серии А и стал чемпионом Италии и обладателем Суперкубка.

В французский «ПСЖ» приобрел бразильского защитника на 5-летний контракт. Силва сразу был назначен капитаном клуба. Контракт летнего защитника с «Пари Сен-Жермен» заканчивается летом года, но руководство клуба не стало продлевать его.

Фото тиаго силва в милане

ТИАГО СИЛВА про Фрэнка Лэмпарда, переход в Челси и молодых футболистов. Интервью, русская озвучка.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*