голосов: 186 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол бордо маккаби 08. 12. 09

Футбол бордо маккаби 08. 12. 09

Маккаби Хайфа - Бордо онлайн трансляция футбольного матча. ​, Лига Чемпионов. Группа А, 09 декабря. Большое. Хапоэль П-Т - Маккаби Хайфа, (). , Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур. Маккаби Хайфа - Бордо, (). 2. Футбол "Пюник" сыграл вничью с "Маккаби" в первом матче третьего раунда квалификации ЛЕ. 7 августа , 0.

Оглавление статьи:  

Футбол: Израильский клуб не забил в Лиге чемпионов ни одного мяча

Тот же Ицхаки имел момент поближе к концу тайма, но воплотить его не смог: оказавшись перед голкипером, игрок Официальный веб-сайт псж мимо створа Футбоол. Команда до матча занимала 2-ое место в группе, и лишь теоретическое большое поражение вместе с победой настигающего "АПОЭЛа" могло не пустить израильтян в плей-офф турнира. В итоге стартовый состав французов на игру вполне различался от того, который Футбол бордо маккаби 08. 12. 09 на выходных "Лилль": лишь один футболист играл в обоих матчах, и это был Максим Пундже — к слову, в матче Лиги 1 заработавший удаление. Французский "Бордо" из рук вон плохо провёл европейскую осень: в групповом шаге команда Франсиса Жийо набрала всего три очка, переиграв на своём поле "АПОЭЛ" в конце сентября.

Футбол бордо маккаби 08. 12. 09
Футбол бордо маккаби 08. 12. 09
Футбол бордо маккаби 08. 12. 09
Футбол бордо маккаби 08. 12. 09
Футбол бордо маккаби 08. 12. 09

Стадион "Блумфилд2". Французский "Бордо" из рук вон плохо провёл европейскую осень: в групповом этапе команда Франсиса Жийо набрала всего три очка, переиграв на своём поле "АПОЭЛ" в конце сентября. Все остальные матчи турнира были бесславно проиграны, однако это вовсе не означает, что "Бордо" играет хуже соперников; французы просто не заинтересованы в евротурнире, предпочитая продвижение в Лиге Европы первенству Франции.

К слову, в Лиге 1 "Бордо" на данный момент занимает шестое место, и определённо претендует на большее: так, в последней встрече чемпионата был обыгран с минимальным счётом "Лилль" — к слову, один из конкурентов "Бордо" в борьбе за высокие места. Команда до матча занимала второе место в группе, и только теоретическое крупное поражение вкупе с победой настигающего "АПОЭЛа" могло не пустить израильтян в плей-офф турнира.

Бордо до 19 - Ренн до 19 - статистика личных встреч, подробная статистика матчей

На руку "Маккаби" было и то, что "Бордо" после изнуряющей битвы чемпионата с "Лиллем" привёз второй состав — таким образом, израильтяне имели самые высокие шансы на еврокубковую весну. В итоге стартовый состав французов на игру полностью отличался от того, который обыграл на выходных "Лилль": только один футболист играл в обоих матчах, и это был Максим Пундже — к слову, в матче Лиги 1 заработавший удаление. В итоге, первого опасного момента пришлось ждать около тридцати минут, и создали этот момент гости: Диего Ролан готов был замыкать передачу партнёра, но нападающего опередил голкипер "Маккаби", грамотно сыгравший на выходе.

Тут же ответили и хозяева: Барак Ицхаки бил по воротам после паса партнёра по команде, однако в створ не попал. Тот же Ицхаки имел момент ближе к концу тайма, однако реализовать его не смог: оказавшись перед голкипером, игрок пробил мимо створа ворот. Иных опасных моментов в первом тайме команды создать не сумели — свисток голкипера оповестил о перерыве. После пятнадцатиминутного отдыха команды вновь вышли на поле, игра команд после перерыва ничуть не изменилась: хозяев устраивал и ничейный результат, "Бордо" мыслями был в чемпионате Франции.

Футбол бордо маккаби 08. 12. 09

По-прежнему был активен форвард израильтян Барак Ицхаки, сначала получившийся жёлтую карточку, а затем имевший опасный момент: нападающий получил пас от партнёра и пробив по воротам из удобной позиции — мяч разминулся о штангой. Вскоре Ицсахи был заменён, вместо него на поле вышел Никола Митрович.

Команды по-прежнему неспешно перекатывали мяч, пока за дело не взялся Мунас Даббура: игрок израильтян прибежал в штрафную соперника, и там на нём сфолил Матьё Шальме — вторая жёлтая капитану "Бордо", удаление и пенальти в ворота гостей! Стандарт уверенно реализовал Эран Захави — , "Маккаби" выходит вперёд! Серия замен сменилась серией угловых, которые команды не смогли использовать с толком — а может, просто не хотели. В итоге матч закончился со счётом — "Маккаби" вышел в плей-офф, "Бордо" вылетает из турнира с тремя набранными очками.

Футбол бордо маккаби 08. 12. 09

ПРОГНОЗ НА САССУОЛО - КАЛЬЯРИ, ПРОГНОЗ НА ОЛИМПИК МАРСЕЛЬ -БОРДО, БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГНОЗЫ НА 08.12.2019.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*