голосов: 133 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол прогноз псж маккаби тель авив

Футбол прогноз псж маккаби тель авив

Маккаби Тель-Авив - Бейтар прогноз 13 января, ставим на чистую победу хозяев, которые Футбол. Чемпионат Израиля. Премьер-лига. Статистика ставок на матч Маккаби Тель-Авив - Базель. Футбол / Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Чемпионов. Плей-офф. Ответные матчи. Статистика ставок на матч Альтах - Маккаби Тель-Авив. Футбол / Лига Европы УЕФА. Квалификация. Плей-офф. Первые матчи Коэффициенты и.

Оглавление статьи:  

Прогноз Альтах - Маккаби Тель-Авив

Прогноз на матч Ливерпуль — Манчестер Юнайтед: будет ли прервана умопомрачительная Неймар с отпрыском фото хозяев? Очевидными победителями идут хозяева, которые проводят чрезвычайно мощный сезон на внутренней арене. При асив обе играют очень неустойчиво, время от времени удачно, но большей частью. Добавить Отмена. При этом отметим, что клуб вполне провалился в еврокубках, где поначалу вылетел Футбол прогноз псж маккаби тель авив квалификации Лиги Чемпионов, а позже и квалификации Лиги Европы.

Футбол прогноз псж маккаби тель авив
Футбол прогноз псж маккаби тель авив
Футбол прогноз псж маккаби тель авив
Футбол прогноз псж маккаби тель авив
Футбол прогноз псж маккаби тель авив

Даже в разгар сезона, понедельник не является футбольным днем, поэтому приходится искать что-то в экзотических чемпионатах. Одним из таких является чемпионат Израиля, здесь мы подготовили прогноз на матч Маккаби Тель-Авив — Бейтар. В современном футболе такое увидишь не часто, но Маккаби Тель-Авив первые 13 туров вообще не пропускал в чемпионате.

А по итогам 17 игр, команда пропустила всего 4 мяча. Отметим, что три гола клуб пропустил в последней встрече, когда одолел главного соперника за титул Маккаби из Хайфы — На данный момент столичная команда лидирует в чемпионате с отрывом в три очка и имеет игру в запасе.

Маккаби Тель-Авив - Бейтар. Прогноз на матч 13.01.2020

При этом отметим, что клуб полностью провалился в еврокубках, где сначала вылетел с квалификации Лиги Чемпионов, а потом и квалификации Лиги Европы. Отметим, что Маккаби Тель-Авив еще не потерпел ни одно поражения в чемпионате. Клуб из Иерусалима тоже зачастую ведет борьбу за высокие места, правда в прошлом сезоне команда откровенно провалилась. На данный момент Бейтар занимает третье место в чемпионате Израиля.

Клуб набрал неплохой ход и имеет серию из 7 поединков без поражений, выиграв 5 из них. Отставание от второй строчки составляет 7 очков, при этом Бейтар имеет игру в запасе. В последних поединках клуб демонстрировал неплохую результативность, но пробить оборону предстоящего соперника будет крайне сложно.

Футбол прогноз псж маккаби тель авив

Соперники играли уже между собой в этом сезоне, в той встречи Маккаби разгромил соперника в гостях со счетом Нас ждет битва команд, которые имеют большие амбиции и ведут борьбу за самые высокие места. Очевидными фаворитами идут хозяева, которые проводят очень сильный сезон на внутренней арене. Бейтар далеко не подарок и вполне способен отобрать очки у лидера чемпионата.

Мы считаем, что Маккаби сейчас на ходу и дома должен выигрывать, ставим на чистую победу столичной команды. Чемпионат Израиля. Поддерживаю ставку. Не поддерживаю ставку. Супернадежный Маккаби В современном футболе такое увидишь не часто, но Маккаби Тель-Авив первые 13 туров вообще не пропускал в чемпионате. Крепкий Бейтар Клуб из Иерусалима тоже зачастую ведет борьбу за высокие места, правда в прошлом сезоне команда откровенно провалилась.

Личные встречи Соперники играли уже между собой в этом сезоне, в той встречи Маккаби разгромил соперника в гостях со счетом Прогноз на матч Нас ждет битва команд, которые имеют большие амбиции и ведут борьбу за самые высокие места. Максим Крышмару. Подписаться на автора. Все прогнозы. Не поддерживаю ставку Вы уже выразили свое мнение по данной ставке 0.

Футбол прогноз псж маккаби тель авив

БАТЭ Русенборг ФУТБОЛ СЕГОДНЯ ПРОГНОЗ СТАВКА ЧФР Клуж Маккаби Тель Авив

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*