голосов: 63 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Классные фото неймара

Классные фото неймара

Неймар Футболисты, Футбольные Фото, Футбольные Картинки, Футбольная Команда Фотографии, Фк Barcelona,. Евгений. 37 подписчиков. Подробнее. Продолжительность. Посмотрите, что нашел пользователь NEYMAR JR (vitalyakuzmenko25) на Pinterest — самой большой Грустное Аниме, Девочка Манга, Парни Из Аниме, Эмо Девушки, Лев Фотографии, Самые красивые черты знаков зодиака.

Оглавление:  

НЕЙМАР и его любимейшие хобби

Плюс в наиблежайшее время он выйдет на 2-ое место, обойдя знаменитого, повторюсь конкретно знаменитого Роналдо. За это им было необходимо заплатить штраф в размере 46 млн евро. Самая популярная — бразилец достал всех своим нытьём о переходе, а означает, Классные фото неймара не заслужил праздновать победу. И что вы думаете, было дальше?

Классные фото неймара
Классные фото неймара
Классные фото неймара
Классные фото неймара
Классные фото неймара

Неймар — бразильский футболист, восходящая звезда футбола. В свои 22 года спортсмен добился небывалых высот. Неоднократно он признан лучшим игроком. Сейчас Неймар играет в ФК «Барселона».

Одной из самых интересующих тем фанатов футболиста — это личная жизнь Неймара. Не секрет, что у спортсмена в родился сын. Его родила его бывшая возлюбленная Каролина. На момент родов девушке было всего 17 лет, а новоиспеченному отцу Сына назвали Дави Лука, но даже он не смог помешать расставанию пары.

Коутиньо: Конечно, я хочу, чтобы Неймар вернулся в Барселону

Вскоре футболист и Каролина расстались. Через какое-то время Неймар начал встречаться с актрисой Бруной Маркезини. Их отношения длились 2 года. Но потом футболист переехал в Испанию, пара начала реже видеться. Из-за этого возникали ссоры, вскоре они расстались.

А зимой года мир узнал о новой девушке спортсмена. Неймар начал встречаться с моделью Габриэллой Лензи. Она родом из Бразилии. Ей 20 лет. Девушка увлекается спортом, а точнее плаванием. Так же Габриэлла ведет активную жизнь в социальных сетях, у нее множество подписчиков и фанатов. Бесспорно, Лензи очень красивая девушка, неудивительно, что Неймар от нее без ума. Мы не знаем, как долго пара пробудет вместе, но будем надеяться, что этот роман перерастет в нечто более серьезное.

Классные фото неймара

Конечно,было бы хорошо,если бы Неймар нашел достойную девушку,ведь он такой классный,мечта любой девушки. Везде пишут по разному,например,в другой статье говориться о том,что Неймар до сих пор встречается с Бруной. Я одного не могу понять,почему желаю ему счастья,а когда вижу его рядом с другой девушкой,сразу хочется биться в истерике….

Неймар самый-самый лучший из лучших. И я прошу Аллаха что бы он встретил свою возлюбленную. Открыть меню. Главная Новости Жены знаменитостей Мужья знаменитостей Контакты. Неймар с сыном. Каролина Селико.

Неймар и Бруна Маркезини. Бруна Маркезини. Габриэлла Лензи. Габриэлла Лензи — девушка Неймара. Комментировать строку. Neymar Jr. Neymar I Love You. Он самый красывый мужчина котырый я увидела. Не сказала бы что он бабник,вы просто ещё бабников не видели. Miss sowershenstvo. My world - Neymar. Мика да Силва сантос. Каролина Селико жена бразильского футболиста Кака.

Классные фото неймара

А у Неймара сын от Каролины Дантас. Neymar

Нарезка фото НЕЙМАРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*