голосов: 73 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кто сломал позвоночник неймару

Кто сломал позвоночник неймару

Выход Бразилии в полуфинал ЧМ не стал главным событием вчерашнего матча. Неймару сломали позвоночник. Там не трещина, а. Продолжительность: Неймару сломали позвоночник в матче-бойне против Колумбии. Для бразильца мундаль закончен Спорт - портал новостей WSOCCERNEWS.COM

Содержание:  

После удара в спину Неймара могло парализовать

Post a new comment. Сейчас он — крупная звезда! Но позднее. Испанский арбитр Карлос Веласко Карбальо не засчитал незапятнанный мяч Колумбии, несколько раз придушил ее сломао и вообщем внес сумбур Кто сломал позвоночник неймару игру. Почему же Суньигу не наказали по горячим следам?

Кто сломал позвоночник неймару
Кто сломал позвоночник неймару
Кто сломал позвоночник неймару
Кто сломал позвоночник неймару
Кто сломал позвоночник неймару

Четвертьфинал получался крайне странным. Узбекский арбитр Равшан Ирматов зафиксировал 10 офсайдов у Голландии. Еще несколько раз оранжевые попадали в штанги и перекладины. Коста-Рика даже не думала атаковать. Их вратарь Навас играл как Бог, сделав 15 чудо-спасений. А когда не мог выручить и он, с ленточки мяч выносил… Ельцин.

Так зовут этого паренька Техеду, которого мама в году нарекла в честь первого Президента России. Теперь он — большая звезда! И вот ван Гал выпускает вратаря Крула. Я вам скажу, что никогда в истории чемпионатов мира никто не делал таких замен голкипера на й минуте.

Неймар получил травму и на ЧМ больше не сыграет

Может, тренер принял такое решение из-за внушительного роста Крула см? Или потому, что Тим последние семь недель целенаправленно отрабатывал пенальти и ждал своего шанса?

Но ставка сыграла. Самое великое чудо в истории ЧМ не произошло. Крул отбил два броска и спас Голландию от вселенского позора. Теперь голландцы в полуфинале сыграют с Аргентиной. Очень хороши были бельгийцы. Но даже они ничего не сделали против команды Месси. Главный тренер сборной Марк Вильмотс и пара игроков заявили, что Аргентина не показала ничего особенного, и это средняя команда. Умейте достойно проигрывать, бельгийцы! Все на мундиале ждут суперматча Бразилия — Аргентина.

Кто сломал позвоночник неймару

Похоже, он состоится — но в игре за третье место. Слишком большие потери у южноамериканцев. Сборная имени Лео Месси осталась без ценного полузащитника Ди Марии, получившего травму при ударе по воротам Бельгии. Но что светит хозяевам без Неймара? Вся страна в шоке! Четвертьфинал Бразилия — Колумбия получился эпичным. Испанский арбитр Карлос Веласко Карбальо не засчитал чистый мяч Колумбии, несколько раз придушил ее свистками и вообще внес сумбур в игру. И вот в этом хаосе защитник Хуан Суньига нанес жесткий удар коленом в спину главной звезды чемпионата — Неймара.

Причем сломал ему позвонок. Весь мир содрогнулся, когда бедняга корчился от боли. Неймара унесли на носилках и срочно доставили в госпиталь. Врачи потом скажут, что бразильца могло парализовать после подлого удара. Его спасло чудо. Но лечиться теперь нужно недель, и конечно — никакого футбола.

В прямом эфире на всю Бразилию показывали, как шло обследование Неймара. Выступали врачи, кто-то спешно достал эксклюзив — рентгеновский снимок позвоночника.

Кто сломал позвоночник неймару

Это тяжелый момент. Мне не хватает слов, чтобы выразить чувства. Я не могу играть. Но моя мечта еще может осуществиться. Суньига извинился, но фанаты обещали застрелить его в аэропорту, когда Колумбия полетит домой. За свой укус уругваец Суарес получил 9 матчей дисквалификации и отлучение от футбола на треть года. Почему же Суньигу не наказали по горячим следам? ТЕСТ Кто ты из звезд чемпионата мира по футболу? Весь мир следит за тем, кто же станет чемпионом мира по футболу. Пройдите наш тест, чтобы узнать, на кого из самых известных игроков турнира вы похожи больше всего пройти тест Найди настоящий мяч на фото с чемпионата мира по футболу в Бразилии На чемпионате мира сыграно немало встреч.

Скажите, а вы сможете угадать точное расположение мяча снимке? Он пришел в команду в году и к моменту публикации скандального фото провел на поле всего лишь 25 минут. Попав в заявку на матчи 13 раз, но не выйдя ни разу поле!

НЕЙМАРУ СЛОМАЛИ ПОЗВОНОЧНИК ОБРАЩЕНИЕ НЕЙМАР ТРАВМА 2014 СПИНА Neymar Trauma

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*