голосов: 98 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Месси против неймара видео

Месси против неймара видео

Your browser can't play this video. двух бывших одноклубников "Барселоны" - аргентинца Лионеля Месси и бразильца Неймара. Годное видео? МЕССИ ШОКИРОВАЛ НЕЙМАРА и ВЕСЬ ПСЖ на первых тренировках! МЕССИ ШОКИРОВАЛ ФУТБОЛИСТОВ ПСЖ НА ПЕРВЫХ Your browser can't play this video. Невозможно воспроизвести данный видеофайл. Следующее видео. Неймар против Месси. 10/11/ Неймар и Лионель Месси.

Содержание:  

«ПСЖ» дал отпуск футболистам, Месси уехал в Саудовскую Аравию

Еще Месси против неймара видео теме. Приход такового игрока как Роналду, пусть даже в его сегодняшнем состоянии, это большая реклама для клуба и всего чемпионата. Роналду наилучший. Отказался от шанса сыграть на ЧМ ради «Фламенго». В перечне «Барселоны» находятся три игрока, Месси против неймара видео потенциально могут заменить Бускетса.

Месси против неймара видео
Месси против неймара видео
Месси против неймара видео
Месси против неймара видео
Месси против неймара видео

Хуже рейтинг в «ПСЖ» только у Мендеша Лидирует Кавани — Когда играешь плохо, они не очень хорошо влияют. Бывает тяжело» Готовлюсь к турниру физически и морально» Он стал м из 75 участников Команда мечты — «Барселона», любимый игрок — Месси, потом Неймар, Роналду» Сегодня — 2 гола «Страсбуру» У него были взлеты и падения, как и у всего «ПСЖ» 7.

Клуб готов строить команду вокруг него Это был долгий и сложный сезон» Прекращайте, или вам не хватит воздуха» У «ПСЖ» не будет девяти игроков Два мяча Месси отменили Арьен говорил: «Рэф, я хотел нырнуть пару раз, но смотрю — ты рядом» До рекорда Роналду — 3 мяча Месси написал Килиану: «Поздравляю, феномен» Не оправдываюсь, но обстоятельства были тяжелыми» Осталось лишь выиграть титул» Химия между нами становится все ощутимее» У Месси 3 ассиста, Мбаппе и Неймар сделали по хет-трику Он делит лидерство с Мбаппе в списке лучших ассистентов по 13 передач Месси отдал 3 голевых паса Конечно, он хочет остаться» 5.

Главное видео ночи: Месси утешает Неймара после финала Кубка Америки 🤝

Неймар ответил журналисту, выложив видео гола «Лорьяну» Фанатам сложно принять вылет, а нам — еще труднее» Играть с ними — честь.

Лео — легенда, он уникален, я многому научился». Мбаппе о партнерах Три лучших игрока мира вместе — это то, что хотят видеть все любители футбола» Он в застое, уход принес бы всем облегчение» Лучше поддержать его, а не давить» Они не сыграют с Боливией в гостях из-за желтых карточек в игре против Чили 7. Он еще может претендовать на «Золотой мяч». Кафу о форварде «ПСЖ» Он очень хороший человек» Он рушит «ПСЖ».

Месси против неймара видео

Журналист Риоло о бразильце Месси — второй, Мбаппе — третий, в топ — 18 игроков «ПСЖ» Будет отличная вечеринка, если «ПСЖ» выиграет й титул» 9. Оценка Головина — 4 Никто не расслаблялся. Скорее, наоборот» Думаю, скоро эти отличные игроки сделают что-то очень хорошее» Он считает, что «Реалу» проиграла вся команда Ему уже несколько месяцев ищут новый клуб Foot Mercato Клуб не планирует продавать его летом RMC Sport Ди Канио о «ПСЖ» Братья, я всегда с вами» Лучший в «ПСЖ» — Навас Мы ждем гораздо больше, но Лео только приехал.

Он остается великим игроком и человеком». Рош о «ПСЖ» Это два лучших игрока на планете» Он улетел в Барселону после игры Им свистели и показывали средние пальцы на игре с «Бордо» Месси и Неймара освистывают особенно сильно Лео адаптировался во Франции Подписывайтесь на телеграм-канал Sports.

Эмир Катара устал от бразильца Ромен Молина Один Мбаппе был опасен в обоих матчах». Это надувательство! Один ходит пешком по полю, другой отыграл меньше половины матчей за «ПСЖ» Оценка Маркиньоса и Доннаруммы — 2 Они упрекали друг друга в ошибках Если мы выиграем у «Реала», а я снова не забью в ЛЧ, то это не так важно» Лучшего определяли по влиянию на команду» Это лишь сильнее мотивирует» У нас преимущество, но надо сыграть лучше, чем в Париже» 5.

Месси против неймара видео

У нас есть план под Месси, Мбаппе и Неймара» Надо надеяться, что они будут не в лучшей форме» 9. Для перехода все было готово, но я затосковал по дому и уехал» Месси — 2-й Месси страдает от этого, в «Барсе» играли на него». Решак о парижанах Очень рад, что Месси сейчас в «ПСЖ» Он хочет быть в центре проекта RMC Sport Буду играть до тех пор, пока не устану морально» Лига чемпионов.

Лига Европы. Ла Лига. Серия А. Лига 1. Лига Конференций. Суперлига жен. Все турниры. Реал Мадрид. Сборная России по футболу. Манчестер Юнайтед. Все клубы. Все футболисты. Кубок Гагарина. Кубок Стэнли. Олимпийский турнир. Динамо Москва. Александр Овечкин. Артемий Панарин. Никита Кучеров. Андрей Свечников.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*