голосов: 110 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар и дани алвес поют

Неймар и дани алвес поют

Продолжительность: Бразильские футболисты каталонской «Барселоны» Дани Алвес и Неймар отпраздновали выход в финал Кубка Испании, спев песню в. Неймар и Дани Алвес выложили в Интернет видеозапись, на которой поют дуэтом, сообщает WSOCCERNEWS.COM Аналогичным образом в раздевалке Неймар и Алвес отпраздновали выход каталонского клуба в финал.

Оглавление:  

Фрэнк Лэмпард: «Пусть поют на здоровье»

Мяч выбили из собственной штрафной защитники "Реала". Ничего не стал добавлять Мальенко. В 1-ый раз Челси интеоесуется новеньким неймаром Рамос агрессивно сыграл против Неймара, но в рамках правил. Килиан Мбаппе, песня в сборной Франции А вот Нейар мало смущаясь с бутылкой Неймар и дани алвес поют руках пел Килиан Мбаппе.

Неймар и дани алвес поют
Неймар и дани алвес поют
Неймар и дани алвес поют
Неймар и дани алвес поют
Неймар и дани алвес поют

Звезда Евровидения. Футболисты, попробовавшие себя в музыке 8 месяцев назад Сегодня стартует й песенный конкурс Евровидение. Кто бы как не относился к качеству и жанру исполняемых песен, но из года в год это событие привлекает огромное внимание. Мы же по такому поводу решили вспомнить случаи, когда футболисты решались проверить свои вокальные данные.

Некоторые из них могли бы зажечь на Евровидении. Эта подборка точно удивит вас! И заставили петь. Вышло довольно неплохо! И вокальные данные тоже присутствуют.

Неймар Роналду И Марсело Танцуют Под Песню Носа Носа - Скачать mp3 бесплатно

Как он отжигает в концовке видео! Патрис Эвра, рэп Французу не привыкать жечь напалмом. Петь и танцевать на камеру он оооочень любит. Килиан Мбаппе, песня в сборной Франции А вот так немного смущаясь с бутылкой в руках пел Килиан Мбаппе. А клип с концерта Gusttavo Lima и вовсе собрал миллионов просмотров. Неймар очень сильно смущен, но кого это волнует? Но чтобы не впадать в депрессию - он подался в музыкальный бизнес и создал сольный проект.

Криштиану Роналду поет в Ювентусе Не избежал традиционного обряда посвящения новичка и Криштиану Роналду. Дело было в Ювентусе. Поль Погба и Антуан Гризманн поют в машине Два французских приятеля зажигательно подпевают в машине. На подтанцовке Игорь Акинфеев и Роман Широков.

Неймар и дани алвес поют

Дани Алвес, игра на гитаре Максимально лиричен Дани Алвес, обожающий петь под гитару. Хоть и по словам Де Брюйне Зинченко поет ужасно - этот клип точно цепляет. Зинченко, Фримпонг и Сафрониди, Владимирский централ Ну, и совсем уж классика-классика. В Уфе Зинченко приучил Фримпонга петь шансон. Читайте также:.

Неймар и дани алвес поют

Neymar & Alves, Tchu Tcha Tcha ● Let's celebrate ● HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*