голосов: 104 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Неймар отметил день рождения

Неймар отметил день рождения

В последние годы день рождения Неймара стал одной из самых масштабных и ярких вечеринок Парижа (серьезно, где еще можно. Неймар отметил день рождения на два дня раньше (фото). Французский нападающий «ПСЖ» Неймар отпраздновал свой день. Бразильская звезда «ПСЖ» Неймар отметил свой й день рождения в одном из престижных ресторанов Парижа.

Содержание:  

6 футбольных достижений Неймара

Он опять забил в стиле карате. В дент й день Неймар отметил день рождения 5 февраля года Неймар организовал вечеринку в одном из наилучших ресторанов Парижа. Дизайн Во время торжества бразилец произнес трогательную речь и не сдержал слез. Максвелл в псж поведение футболиста Неймар отметил день рождения могло не стать поводом для шуток.

Неймар отметил день рождения
Неймар отметил день рождения
Неймар отметил день рождения
Неймар отметил день рождения
Неймар отметил день рождения

Очередной сезон Неймара пошел под откос. Вновь его вывела на продолжительный срок травма. На этот раз рецидив прошлогодней. Теперь бразилец вернется на поле в апреле. Улучшить настроение и убежать от грустных мыслей помог прекрасный повод - й день рождения! Неймар собрал самых близких и родных людей. Конечно же, маму Надин и сына Дэйви. Приглашены были и одноклубники Неймара. Как всегда экстравагантен Дани Алвес. К Алвесу присоединился Мбаппе, которые своими танцами заставили шевелиться даже травмированного Неймара.

Хватало на дне рождения и гостей не из мира футбола. Например, поздравить Неймара пришел чемпион мира по серфингу Габриэль Медина на фото слева. Неймар не забыл поблагодарить всех гостей, а также рассказал о своем главном желании. Надеемся, что поддержка друзей и родных поможет Неймару поскорее восстановиться и вернуться на поле в кратчайшие сроки! Как изменятся рейтинги лучших игроков в FIFA 20? ПСЖ опубликовал важное заявление о травме Неймара.

Все в красном! Неймар с размахом отметил день рождения

Верратти возвращается к тренировкам. Он может сыграть с МЮ. Новое Все в красном! Неймар с размахом отметил день рождения 2 года назад. И рассказал о своем главном желании!

Неймар отметил день рождения

Неймар отметил день рождения

Neymar Jr's Week #25

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*