голосов: 150 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ

Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ

Наблюдайте онлайн за результатом матча Порту - ПСЖ. Текущий Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция из. Смотреть онлайн трансляцию матча ПСЖ - Порту ✅: Лига чемпионов /​13, ⚽ Начало Для данного матча текстовая трансляция недоступна. Текстовая трансляция матча ⚽ Анонсы ✌ Обзоры ☝ Фото ✔️ Видео ❗ Прогнозы «Порту» – «Краснодар» - (первый матч – ).

Оглавление статьи:  

Неймар, ПСЖ, Барса и Реал и трансляция "Порто" – "Краснодар" на "Матч ТВ"

Намертво забрал мяч в руки Сафонов Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ далекого удара Теллеса! Команда Мусаев серьезно укрепилась перед еврокомпанией, заполучила высококачественных легионеров, которые могут посодействовать команде достигнуть главенствующего - выйти в групповой турнир. Мареге досталось от Мартыновича в Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ борьбе, остановка игры. Эррера слабо пробил по воротам токстоваЯ Алиссон конфискует мяч в руки.

Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ
Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ
Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ
Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ
Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ

Еще видео Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Краснодар" - "Порту" состоится 7 августа в по московскому времени. В минувшую субботу "Краснодар" проводил очередной матч чемпионата России и сыграл вничью в Санкт-Петербурге с "Зенитом" — Команда Мусаев серьезно укрепилась перед еврокомпанией, приобрела качественных легионеров, которые могут помочь команде добиться главного - выйти в групповой турнир.

В Лиге чемпионов в прошлом сезоне "Порту" дошел до стадии четвертьфинала и дважды уступил "Ливерпулю" — в гостях и дома. Не пропустите трансляцию на Sportbox. Порту вводит мяч в игру. Удар блокирован.

«Порту» – «Краснодар» – 2:3. Текстовая трансляция матча

Марега наносит удар по воротам из пределов штрафной, у мяча не было шансов дойти до Сафонова. Мяч пойман вратарём. Напряжно было после подачи Теллеса с угла поля, после скидки Тикинью не последовало удара и Сафонов мяч забрал. Хорошую атаку левой бровкой провели "драконы", Тикинью бьет из пределов штрафной с разворота, в защитника!

Остановка игры. Мареге досталось от Мартыновича в верховой борьбе, остановка игры. Мяч летит мимо ворот. Тикинью наносит дальний удар, мяч пролетел высоко над створом Сафонова. Марега после проникающей передачи из глубины поля вышел на ворота "быков" и пробил в дальний угол, немного не попал.

Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ

Пока везет. Камболов бьет с подбора по летящему мячу, получилось на трибуну. Марега выцарапал мяч на фланге у Спайича, прошел в штрафную и прострелил на Тикинью, тот не смог ударить, зато вторым темпом добавил Корона - спас Сафонов!

Спайич получил по ногам ранее, повреждение голеностопа. Камболов получает карточку за фол на Мареге. Сафонов играет на выходе четко после подачи Оливейры. Но, с другой стороны, счет все еще После удара Тикинью головой мяч попал в грудь Спайичу, а потом уже и Сафонов его забрал. Оп, Данилу сбивает Кабеллу перед своей штрафной, будет очень опасный стандарт! Берг со стандарта в итоге пробил, перебросив стенку, а вместе с ней и ворота.

Мартынович смело встал на пути мяча после удара Тикинью с линии штрафной. Так, Камболов лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра. Мяч отражён защитой. Маленький Рамирес выбил мяч из своей штрафной после подачи Теллеса.

Порто псж текстоваЯ транслЯциЯ

Бавария Порту 6-1 Видео Голов Обзор Барселона ПСЖ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН BARCELONA PSG BAYERN PORTO

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*