голосов: 84 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Прогноз матча псж метц 11 01 17

Прогноз матча псж метц 11 01 17

Прогноз и ставка каппера Pogan на матч УГЛ ПСЖ - УГЛ Мец 11 января. от в Кубок Французской 11/01/17 Футбол Кубок Французской лиги. ➂}. Читайте наш прогноз на матч Метц – ПСЖ! Прогноз на футбол: Бордо – Лион, Франция, Лига 1, 20 тур (11/01//). Январь Прогнозы: Прогнозы: Метц. Аналитические материалы для ставок, изучение Повлияют ли потери ПСЖ на результат в матче с «Мецом»? ) и ставки на матч Лиги 1 17 августа года/08/ в ) и ставки на матч чемпионата Франции 11 августа года/08/ в

Содержание статьи:  

ПСЖ – «Мец»: на что поставить в матче?

Записанно около 1,5 миллиона команд и проф клубов. Миссия по сохранению прописки амтча сильнейших находится под опасностью, так что логично, что даже вице-капитан "драконов" Симон Фалетт решил перебраться в "Айнтрахт". Испанский нападающий Фернандо Морьентес забил 24 гола за сборную, но был отдан Ставка букмекерская контора спортингбет Реалом в аренду в Монако и помог клубу дойти до финала Лиги чемпионов Прогноз матча псж метц 11 01 17. Нет Мбаппе, зато в перечень из 19 человек попал Рашид Геззальперебежчик из "Лиона". Ставка матча.

Прогноз матча псж метц 11 01 17
Прогноз матча псж метц 11 01 17
Прогноз матча псж метц 11 01 17
Прогноз матча псж метц 11 01 17
Прогноз матча псж метц 11 01 17

Прогноз на матч "Метц" - "Монако": Головин готов помочь команде 17 Августа , , В рамках второго тура французской Лиги 1 "Монако" отправится в гости к "Метцу". Метц Вернувшийся в Лигу 1 "Метц" неплохо стартовал в этом чемпионате. В гостях у крепкого "Страсбурга" команда смогла добиться ничьей Теперь "тёмно-бордовые" готовятся принять "Монако". Монако Фанаты "Монако" очень хотели забыть прошлый сезон, как страшный сон, но уже в первом туре нового чемпионата команда пережила новую неудачу — домашний матч против "Лиона" был крупно проигран Александр Головин в той встрече не играл, зато во втором туре российский полузащитник готов помочь монегаскам.

Где смотреть матч Игру на "Сэн-Сэнфорьен", которая стартует в по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult. Разница мячей: Интересные факты - "Монако" выиграл только один из 11 последних гостевых матчей Лиги 1 5 ничьих, 5 поражений. Прогноз на матч от "Евро-Футбол. Команда Леонарду Жардима должна обыграть "Метц", но мы предпочитаем подстраховаться.

Прогноз Мец - Страсбург

Ставим на "Монако" с форой 0 " с коэффициентом 1.

Прогноз матча псж метц 11 01 17

Прогноз матча псж метц 11 01 17

НИЦЦА 1-4 ПСЖ прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*