голосов: 148 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14

Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14

состоится матч между командами Лорьян и ПСЖ в рамках Кубка Франции. Обе Газелек Аяччо - Безье от WSOCCERNEWS.COMon | оборонительную тактику, поставлю на ничью в первом тайме. 12 Вчера, 14​ Статистика ставок на матч Газелек Аяччо - ПСЖ. Коэффициенты и прогнозы на игру Газелек Аяччо - ПСЖ. 07 мая 07 мая Вообще, в 17 выездных матчах Л1 парижане наколотили 38 мячей. Примеры, куда капперы ставят ставки в матче Мец - Аяччо 20 Статистика всех прогнозов 17 20 августа 20 августа

Оглавление статьи:  

ПСЖ — «Ним». Прогноз (к. 1.85) и ставки на матч чемпионата Франции 11 августа 2019 года

Бразилец повредил голеностоп и пропустит встречу с "Наполи" в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов. Поначалу Реми пробил с разворота с 10 метров, но попал в перекладину, опосля этого мяч угодил в "пятую точку" голкипера и полетел в ворота "Ниццы", но Оспина смог выбить его практически с ленточки. Давид достал мяч, но уже опосля того, как он влетел в ворота — И всё же футболисты "Сошо" на Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14 минутке опосля мвтч углового смогли сравнять Футболmysq матч в бордо 2010.

Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14
Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14
Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14
Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14
Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14

Команда "Аяччо" оштрафована на два очка. Первые три команды чемпионата свои встречи завершили вничью. ПСЖ в драматичном гостевом поединке с действующим чемпионом "Монпелье" уже с десятой минуты остался в меньшинстве, но ничью заслужил.

А "Марсель" загубил кучу голевых моментов в поединке против "Ниццы", завершившемся со счетом При этом провансальцы пропустили последний гол на й минуте. Таким образом, "Сент-Этьен", "Валансьен" и "Бордо", которые дружно одержали победы, вплотную приблизились к лидерам.

Прогнозы на чемпионат Франции по футболу

А точнее на расстояние в два очка. Рядом находится и "Лилль", сумевший переиграть скромный "Брест". В общем, претендентов на лидерство очень много и в каждом туре все может очень сильно измениться. Об этих и многих других событиях тура в нашем традиционном обзоре. В матче го тура чемпионата Франции "Ренн" добился гостевой победы над "Нанси" со счётом Гости открыли счёт на й минуте - отличился Мевлют Эрдинг. В начале второго тайма Симон Зенке сумел сравнять счёт, однако на й минуте "Ренн" снова вышел вперёд благодаря точному удару Ромена Алессандрини.

Окончательный счёт встречи установил Джонатан Питройпа. Отметим также, что на й минуте в ворота "Ренна" был назначен пенальти, который не сумел реализовать Пол Алоо Эфулу. Неприятный инцидент произошёл после окончания матча. Фанаты хозяев, огорчённые поражением своих любимцев, пытались ворваться в раздевалку команды.

Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14

В дальнейшем фанаты скандировали оскорбительные лозунги за пределами стадиона. Отметим, что это поражение стало для "Нанси" девятым в последних десяти матчах. Но тех, кто поступает таким образом, я не могу назвать болельщиками", - заявил главный тренер "Нанси" Жан Фернандес. Финальный свисток арбитра зафиксировал на табло счёт Единственный гол был забит в концовке первого тайма - отличился ивуарийский нападающий Саломон Калу. Таким образом, "доги" вышли на шестое место в турнирной таблице, набрав 20 очков.

В общем, в своем национальном чемпионате "Лилль постепенно выправляет ситуацию, ну а в Лиге чемпионов "догам" в текущем сезоне делать нечего.

Кроме того, "Сент-Этьен" продлил свою беспроигрышную серию до семи матчей. Подопечные Кристофа Галтье обыграли на своём поле занимающий предпоследнее место "Труа" со счётом Один из голов оказался на счету Пьер-Эмерика Обамейянга, который благодаря этому вышел на второе место в гонке бомбардиров чемпионата Франции.

Прогноз на матч аЯччо псж 17. 12. 14

Напомним, что сам шведский форвард отчетный тур пропускал из-за дисквалификации. В итоге на счету "Бордо" оказался 21 балл и шестое место в турнирной таблице. Столько же очков на счету "Сент-Этьена" и "Валансьена", но жирондинцы проигрывают по дополнительным показателям. В еще одном матче тура на стадионе "Велодром" "Марсель" принимал "Ниццу". У хозяев счёт в матче на й минуте открыл Андре Айю, но в начале второго тайма гости отыгрались усилиями Дарио Цвитанича. Во втором тайме "Марсель" после гола Матьё Вальбуэна вышел вперёд, но победу не удержал.

На й минуте счёт у "Ниццы" сравнял Фабрис Обриэль. Теперь более подробно расскажет об этом матче. Уже на 8-й минуте "Марсель" мог открывать счет в матче. Амальфитано сделал идеальную навесную передачу на Шейру, который ухитрился пробить головой мимо цели с трёх метров! Через пару минут после очередного изумительного навеса с левого фланга Бенуа пробил не в ворота, а параллельно им.

ПРОГНОЗ ИГРОКОВ РЕАЛА и ЛИВЕРПУЛЯ на ФИНАЛ ЛЧ! РЕАКЦИЯ ФУТБОЛИСТОВ на ФИНАЛ ЛЧ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*