голосов: 62 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж барселона 15 апрелЯ счет

ФК Барселона. 15 апреля , Футболисты «Барселоны» нанесли поражение «ПСЖ» в первой четвертьфинальной встрече Лиги чемпионов. Матч ПСЖ – Барселона 1: 3, 15 апреля - онлайн-трансляция. Лига чемпионов / Футбол. Следите за матчем ПСЖ. Страница матча ПСЖ (Париж, Франция) - Барселона (Испания), Лига чемпионов / Новости матча, результат матча, авторы голов, составы.

Содержание статьи:

ПСЖ-Барселона Лига чемпионов УЕФА 2014/15 Четвертьфиналы

Месси на скорости приблизился к штрафной, а потом дал мяч на ход вольному Неймару, который расслабленно пробил низом в далекий угол! Задумчив Лоран Блан - он очевидно ждал от собственных подопечных наиболее Псж барселона 15 апрелЯ счет Пс впереди. Остановка игры. Кабай в центре поля въехал в ногу Иньесте. Парировав убойный выстрел уругвайца, Псж барселона 15 апрелЯ счет Стеген заработал несколько баллов в свою футбольную карму.

ПСЖ-Барселона "Барса" празднует в Париже "Барса" празднует в Париже 15 апреля года, Среда Вводный текст Трио каталонских форвардов выжало максимум из кадровых потерь в защитной линии парижан. Начальный отрезок напомнил чем-то перетягивание каната. Каждый спешил взять инициативу в свои руки, не прогибаясь под напором соперника. Более закаленные в таких спорах каталонцы оказались сильнее и установили к десятой минуте контроль над мячом. Завладев мячом, "Барса" взялась за привычную для себя работу, и голевые моменты не заставили себя ждать.

Луис Суарес вырезал с левого фланга навес на оставшегося почему-то без опеки Лионеля Месси, а помешать Лео забить в таких эпизодах может только он сам. За время, что мяч летел в левый от бьющего угол, можно было даже прикинуть, как парижанам отыгрываться, но тут зазвенела штанга. Зато на й минуте у гостей все получилось. Аргентинец спокойно отпасовал на ход бразильцу, а тот отблагодарил партнера, реализовав выход один на один ударом низом - Возможной причиной провала могла стать травма Тьяго Силвы.

ПСЖ – «Барселона», 15 апреля: где смотреть, онлайн-трансляция, кто покажет

Капитан красно-синих то ли надорвал, то ли потянул мышцу и, как результат, тут же понуро покинул поле, уступив место едва выздоровевшему Давиду Луису. Парижане нескоро оправились от двойного удара. Пока хозяева приходили в себя, "Барса" провела еще ряд атак, включая техничный забег Неймара в штрафную и удар в ближний угол. Однако не без греха действовала и оборонительная линия "Барселоны".

На й минуте каталонцы позволили "ПСЖ" провести крайне опасную контратаку. Блез Матюйди протащил мяч по флангу, отдал на Эсекьеля Лавецци, у которого было до трех возможных адресатов при всего двух защитниках. Аргентинец выбрал Эдинсона Кавани, но сплоховал с исполнением. В итоге форварду пришлось терять время на обработку, а большего Хавьер Маскерано ему не позволил.

Перерыв пошел команде Лорана Блана на пользу. Второй тайм она начала куда убедительнее первого, воплотив свой напор в три мощных удара по воротам Марк-Андре тер Стегена за две минуты.

Правда, "Барса" вовремя встрепенулась, и пошла классическая лигочемпионская игра с атакой на атаку. Старались все, а получилось у Суареса. На й минуте уругваец оставил в дураках всю оборону "ПСЖ": прокинул мяч в "гамак" Давиду Луису, ушел на замахе от Маркиньоса, оттер Максвелла и пробил в ближний угол. Сиригу до мяча дотронулся, да и только. Поворот для "ПСЖ" - пиши пропало, но о характере парижан многое могут рассказать игроки "Челси".

Команда Блана настойчиво лезла вперед и чуть не забила на й минуте. После углового мяч отскочил на дальний край штрафной к Кавани, который решился пробить влет. Парировав убойный выстрел уругвайца, тер Стеген заработал несколько баллов в свою футбольную карму. Однако французы слишком увлеклись нападением и пропустили несколько контратак. Месси простил соперника ударом выше цели, а вот Суарес на кураже повторно кинул в "гамак" Давиду Луису, вышел один на один с Сиригу и словно ладонью положил мяч в дальнюю "девятку".

Гол престижа соорудил Грегори ван дер Вил, решившийся на удар издали, однако его автором стал Жереми Матье. Вышедший на замену защитник "блауграна" неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.

Барселона Псж 6-1 полный обзор