голосов: 71 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Псж русскоЯзычный сайт

Псж русскоЯзычный сайт

ПСЖ, Официальный фан-клуб Пари Сен-Жермен. UNITED IN RUSSIA · WSOCCERNEWS.COM русскоязычный сайт болельщиков и фанов команды. Команда «Реального Футбола» рада приветствовать всех болельщиков ПСЖ в своем проекте! ПСЖ - футбольный клуб, / год, все новости о команде на WSOCCERNEWS.COM, состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы.

Содержание статьи:  

"Челси" покупает центрального полузащитника из ПСЖ

Наилучшая скйт псж в чемпионате Франции было тогда когда Давид луиз играл за псж. Босс: "Стараюсь глядеть все матчи "ПСЖ", они - моя команда". Крайний матч. Источник: www. Что думаете Псж русскоЯзычный веб-сайт вероятной продаже Курзава?

Псж русскоЯзычный сайт
Псж русскоЯзычный сайт
Псж русскоЯзычный сайт
Псж русскоЯзычный сайт
Псж русскоЯзычный сайт

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Виталий Семёнов. Красава ПСЖ Мбарре 2 гола забил. Дмитрий Скворцов. Парни приветствую. Болею за арс. Что про курзава скажете? Гоша Рунин. Громит по делу больше всех в матче вылелялся по моему личному мнению Неймар.

Моё мнение о нем с каждой игрой становится более положительной. Если бы не эта жёлтая пресса про трансфер в барсу был бы вообще топ. Записи сообщества Поиск Отмена. Все зависит от выступления клуба в ЛЧ. Бразилец освоился в Париже и чувствует себя частью клуба. Источник: m. Сначала интересные.

Варвара Колесникова. Просто мышление Неймара:. Арина Ковалёнок. Варвара , ахахах. Gomes Erikson. Это пацан сам не знает чего он хочет. Светлана Иголкина. Gomes , вы у него спрашивпли? Иван Данилович. Артём Марголин. Иван ,. Продолжая усердную работу, мы будем получать хорошие рузльтаты.

Источник: www. Сначала новые. Макс Римский. Так держать если такую форму будут поддерживать весь сезон то ЛЧ ваш. Даниил Берёзко. Источник: twitter. Valentin Chavdar. Настроение покушать и чайку попить. Адилет Тауман. Адилет Тауман ответил 3 ответа. Сергей Штинов. Сине-красный кофе помноженный на хлеб? Маэстро на обложке нового выпуска журнала ПСЖ!. Азамат Шаяхметов. Максим Кинсан. Инста у него какая. Азамат Досалы. Максим , angeldimariajm. Роман Бабаян. Нет далеко не стена. Лучшая защита псж в чемпионате Франции было тогда когда Давид луиз играл за псж.

Псж русскоЯзычный сайт

Бразильская связка зажигала но не в лч в очко от Суареза. Дима Панов. Единственный гол Монако, это ошибка наваса на выходе при стандарте. У него в реале точно такие же ошибки были. Все время когда был штрафной под подачу или угловой , нервы у болельщиков реала пошатывались. Виктор Хаджи. Ооооо Админ , палехче 3 дома от Монако пропустил и 1 на выезде!!!! Какая стена??? Виктор Хаджи ответил 10 ответов. Что думаете о возможной продаже Курзава?

Паша Рашевский. Равиль Акчурин. Лучше бы оставили. Не значительный игрок. Бернат очень хорош на лз. Помогает в атаке, отрабатывает в защите,универсаоьный игрок. Чем не может похвастаться курзава. Финальная серия Ютуб Юнайтед! YouTube Камиль Хабибуллин. Лучший ассистент и почти лучший бомбардир Лиги 1 на данный момент. Омак Гпгмн. Монако не плохо идет. Это временно. Щас против бичей матч сыграют и мбапе станет лучшим бомбарлиром.

Псж русскоЯзычный сайт

ПСЖ - МОНАКО 3:3 / Обзор матча / Голы / 12.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*