голосов: 119 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Псж цска 1 3 1 1

Псж цска 1 3 1 1

ПСЖ. Лионель Летизи 1. Летизи (В). Стефан Пишо 2. Пишо ЦСКА. Игорь Акинфеев Акинфеев (В). Дейвидас Шемберас 2. Шемберас. Шемберас Атака. 1. 3. Голы. 7. 7. 3. 8. 3. 8. В створ. 7. 7. Мимо. 3. 2. Блокировано. 3. 2. «Бавария» 5 0 1 15 2. «Манчестер Сити» 2 2 2 8 3. «Рома» 1 2 3 5 4. ЦСКА 1 2 5 5 Группа F. «Барселона» (Испания)—ПСЖ (Франция). «ПСЖ» 1. «Барселона» 87 2. «ПСЖ» 86 тура – спаренные матчи ЦСКА с «Манче- стер Сити» и «Зенита» с «Порту» – опре- 3. «Бавария»

Оглавление статьи:  

«Монако» — ПСЖ. Прогноз (к. 1.77) и ставки на матч чемпионата Франции 15 января 2020 года

Но не судьба. Полагаю, функциональное состояние у наших Псж цска 1 3 1 1 хорошее". Хотя по сумме 2-ух Псж цска 1 3 1 1 счет был Итоговые возвестили о проходе далее британцев. Он ответил: "Не знаю, откуда взялись дискуссии о том, что ЦСКА типо выставляет на трансфер группу игроков.

Псж цска 1 3 1 1
Псж цска 1 3 1 1
Псж цска 1 3 1 1
Псж цска 1 3 1 1
Псж цска 1 3 1 1

Не пора ли отменить правило выездного гола? Стратегия двухматчевого противостояния — это, безусловно, замечательно. Именно на это указывают сторонники оставить все как есть. Якобы в таком случае в ход идут тактические изыски, которых так не хватает в век бессмысленной беготни с мячом.

Но возникает резонный вопрос: а что мешает командам демонстрировать интеллект на протяжении 90 минут, не задумываясь об ответной встрече? Неужели парни Хосепа Гвардьолы или Массимилиано Аллегри при отмене правила выездного гола тут же начнут играть в дыр-дыр? А они, профессионалы, вообще знают, что это такое? Не должно быть обесценивания голов. Взятие ворот, состоявшееся в выездном матче, ничем не отличается от того же события, произошедшего дома. Это гол! Разве это нормально, когда тренер, проповедующий атакующий футбол, начинает считать счет абсолютно нормальным?

Чемпионат Франции. «ПСЖ» разгромил «Монако» Головина – 4:1

Но чего не отменишь, так это действительно валидольных концовок ответных матчей, ставших возможными именно из-за обсуждаемого всеми правила. Первый матч завершился со счетом , во втором амстердамцы на й минуте сделали счет Если вы не помните, то догадываетесь, что было дальше. Есть примеры огненных концовок и посвежее. Каталонцы выиграли первый матч со счетом Казалось бы, ответная встреча становится формальностью.

Но тот единственный пропущенный от Эдина Джеко мяч вышел каталонцам боком. Римляне умудрились выиграть дома в ответной встрече и выбили сине-гранатовых из турнира! Хотя по сумме двух матчей счет был Не будь правила выездного гола, мы бы увидели еще полчаса этого потрясающего противостояния.

Псж цска 1 3 1 1

Но не судьба. Любопытно, что в полуфинале римляне чуть было не совершили еще одно чудо! Интригу удалось продержать до последних минут, но максимум, чего удалось добиться, победы Игроки пребывали вне себя от восторга. Для проформы они, конечно, говорили, что впереди еще ответная встреча, но каждый был уверен, что разбазарить такое преимущество просто нереально. Оказалось, что очень даже реально! Каталонцы забили три мяча после й минуты! Один из них, правда, с придуманного пенальти на Луисе Суаресе, а еще парочку в пользу ПСЖ не поставили.

Но кто это теперь вспомнит? Главное, что случились после ! Но гол Лероя Сане на й минуте спутал все карты. Итоговые возвестили о проходе дальше англичан. Две ничьих и определили победителя именно благодаря правилу гостевого гола — дальше прошли гельзенкирхенцы. Дома неаполитанцы взяли верх , но тот гол Тимо Вернера остановил их еврокубковый путь. Голы Вернблума, Мусы и Головина позволили российскому клубу впервые пройти дальше в двухраундовом еврокубковом противостоянии после поражения в первом домашнем матче.

Решайте сами, насколько правило гостевого гола справедливо. Неймара спрашивать необязательно. С ним все понятно, услышите только отборный мат на португальском, как это было минувшей ночью. ПСЖ — главный неудачник последних лет.

Псж цска 1 3 1 1

Не исключено, что именно шейхам из парижского гранда удастся надавить на УЕФА в решении вопроса отмены правила, превращающего футбольные поединки в настоящие триллеры. Оцените материал:.

ПСЖ БАРСЕЛОНА 4 0 ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР МАТЧА 14 02 2017 HD HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*