голосов: 79 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Псж в лч 2018

Псж в лч 2018

Результаты в еврокубках за последние десять лет (Лига чемпионов УЕФА, , Пари Сен-Жермен, ПСЖ. Рефери: недоступно. 08/22/ ПСЖ (Париж, Франция) - Результаты, расписание матчей / календарь игр - Лига чемпионов / - Футбол. Всегда актуальная. «Пари́ Сен-Жерме́н», ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain F.C.; PSG; французское В Лиге чемпионов групповая стадия и 1/8 пройдена относительно легко, 13 июня года следственная палата УЕФА прекратила расследование.

Оглавление статьи:  

Лига чемпионов 2017/2018 - ПСЖ (Париж, Франция) - Результаты, расписание матчей / календарь игр

В году ПСЖ Псж в лч 2018 м, невзирая на солидный состав. В УЕФА подозревали, что спонсоры команды имеют принадлежность к обладателям клуба. Вы сможете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. С года на поле возникает воспитанник Псж в лч 2018, защитник Неймар реклама наушников песня Пилорже в команде до года. Не считая дисквалифицированного Погба еще несколько главных игроков "МЮ" получили повреждения и тоже посодействовать команде Пс. .

Псж в лч 2018
Псж в лч 2018
Псж в лч 2018
Псж в лч 2018
Псж в лч 2018

Решающий гол был забит уже в добавленное время после того, как судья изучил видеоповтор и назначил пенальти в ворота французской команды.

Первый матч на "Олд Траффорде" "красные дьяволы" проиграли без вариантов - Амстердамский "Аякс" сенсационно выбил "Реал" из Лиги чемпионов Более того, они лишились Поля Погба - звездный француз был удален с поля и ответный матч пропускал. Кроме дисквалифицированного Погба еще несколько ключевых игроков "МЮ" получили повреждения и тоже помочь команде не могли. Так что играть английскому клубу пришлось отнюдь не самым боевым составом. Тем не менее, едва матч начался, гости повели в счете.

"ПСЖ" дома проиграл "Манчестер Юнайтед" и вылетел из Лиги чемпионов

Ответ Парижа долго ждать не пришлось. Хозяева забрали мяч и территорию, и на й минуте Бернат после подачи Мбаппе сделал счет А затем настала очередь ошибиться Буффону. Итальянский ветеран не смог ни забрать мяч в руки после дальнего удара Рашфорда, ни отбить его куда подальше, а выронил прямо перед собой. Набежавший Лукаку таким подарком воспользовался мгновенно - в пользу "МЮ" к исходу получаса.

В футболе принят ряд новых правил Манкунианцам при таком раскладе оставалось забить еще однажды, чтобы пройти дальше. Но сказать легче, чем сделать. Парижане держали мяч три четверти времени, атаковали куда больше и опаснее, поэтому гостям оставалось уповать только на шанс в контратаке.

Псж в лч 2018

На й минуте Ди Мария забил гол, который мог "красных дьяволов" похоронить, но видеоассистент вовремя подсказал главному судье матча Скомине, что аргентинец в момент передачи Мбаппе находился в офсайде - гол справедливо не засчитали. Следующего заметного события пришлось прождать почти полчаса, после чего прорвавшийся к чужим воротам Мбаппе споткнулся, а набежавший Бернат пробил в штангу.

Мяч практически постоянно находился под контролем французского клуба. Константин Генич: Желание Дзюбы уехать в Англию никуда не делось Развязка этого матча произошла на й минуте, и она получилась поистине драматичной. Вышедший на замену Далот пробил издали, и мяч попал в руку находившегося в своей штрафной Кимпембе.

Скомина сначала назначил угловой, но затем сам отправился посмотреть видеоповтор. Изучив момент со всех ракурсов, рефери принял убившее "ПСЖ" решение - пенальти. Рашфорд с "точки" пробил идеально - Джанлуиджи Буффон, перешедший в парижский клуб из "Ювентуса" ради победы в Лиге чемпионов, вновь остается без этого трофея. Да и для всего "ПСЖ" такой исход - настоящая трагедия. Команда, все силы и огромные финансовые возможности которой направлены именно на успех за пределами Франции, снова сходит с дистанции задолго до главных матчей.

Псж в лч 2018

Ну а "Манчестер Юнайтед" в очередной раз показал всем, как важно верить в себя и бороться до последнего.

Лига Чемпионов. ПСЖ — ЛИВЕРПУЛЬ. Футбольный обзор. @120 Ярдов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*