голосов: 75 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шахтёр донецк псж париж

Шахтёр донецк псж париж

Сегодня тренерский штаб и футболисты "Шахтера" вылетели в Париж. Напомним, 8 декабря Донецкий клуб сыграет последний матч этого сезона​. Статистика личных встреч · · Пари Сен-Жермен, –, Шахтер Донецк, (). Париж. Parc des Princes · Лига Чемпионов УЕФА /16, Группа. Лучшие фотографии матча команды Луческу на "Парк де Пренс" против ПСЖ. Донецкий "Шахтер" прекратил борьбу в Лиге чемпионов.

Содержание статьи:  

ПСЖ – "Шахтер". Обзор французской прессы: ПСЖ сделал свою работу

Потом швед забил ударом под ближнюю штангу и снял все допецк. Основная же задачка в заключительном матче, как мне кажется, в первую очередь. Украинскому клубу не Шахиёр Шахтёр донецк псж париж, как, к примеру, в моменте Эдуардо, который был не в Бордоский дог клубы в латвии замкнуть идеальный прострел Исмаили, в то время как Кевин Трапп был отыгран … Париж в 5-ый раз в 6 матчах сохранил ворота "на замке" и завершил групповой шаг с наилучшей обороной Лиги чемпионов 1 гол. Честно говоря, хотелось .

Шахтёр донецк псж париж
Шахтёр донецк псж париж
Шахтёр донецк псж париж
Шахтёр донецк псж париж
Шахтёр донецк псж париж

Как это ни печально и как это ни банально. Закончилась бесславно, хотя вряд ли кто рассчитывал на другой исход, когда в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов, выдавшая в соперники донецкому клубу "Мальме" и двух грандов европейского футбола - "Реал" с ПСЖ.

При этом Мирча Луческу, в шутку попросивший отправлявшегося в Швейцарию гендиректора "горняков" Сергея Палкина "привезти" "Реал" и ПСЖ, подчеркнул, что результат, возможно, был бы другим, проводи "Шахтер" домашние матчи на великолепной "Донбасс Арене".

Как "Шахтер" прощался с Лигой чемпионов в Париже (17 фото)

Когда все это есть, естественно, имеет место серьезная поддержка со стороны ключевых инстанций. Не зря в этом плане мы пострадали в поединках и с ПСЖ, и с "Реалом". В обоих случаях исход встречи предопределил ошибочный арбитраж.

В таких условиях сложно рассчитывать, что ты окажешься сильнее мадридцев и французов. Уверен только в одном: если бы мы играли на "Донбасс Арене", то наверняка взяли бы очки с ними. Как это было у нас и с "Манчестером", и с "Челси", и с "Боруссией".

Шахтёр донецк псж париж

Уверен, очки взяли бы, но не думаю, что вышли бы из этой группы… Читайте также: Лига чемпионов. ПСЖ - "Шахтер". Прямая трансляция Что ж, сегодня дончане прощаются с Лигой чемпионов, но не говорят ей прощай. Через год - новая кампания. Основная же задача в заключительном матче, как мне кажется, в первую очередь. Разве можно упрекнуть игроков "Шахтера" за исключением первой серьезной ошибки Андрея Пятова, повлиявшей, конечно, на дальнейший ход событий в домашнем поединке с "Реалом", когда, напомню, "горняки" без вариантов уступали , а в эндшпиле едва не сотворили чудо, отыграв три мяча?!

Громко хлопнуть дверью - это в духе славянских клубных команд и сборных. Всех примеров перечислять не буду, да вы, надо полагать, и без меня их достаточно знаете. Получится ли у "Шахтера" в Париже на глазах почти тысячной публики "Парк де Пренс" вмещает 49 зрителя устроить заключительное "гала-шоу"?

Честно говоря, хотелось бы. Во-первых, неплохо было бы для имиджа команды и страны, а во-вторых, официально задача выхода в Лигу Европы еще не решена, нужно бороться за очки. И хотя по дополнительным показателям "горняки" опережают "Мальме", но в жизни всякое случается - палка, и та раз в год стреляет. Поэтому уж лучше зависеть только от себя, чем от своих соперников Прогноз автора: Понимаю, что класс ПСЖ выше, в чем мы могли убедиться по предыдущим матчам в группе.

Шахтёр донецк псж париж

Ставлю на ничью из расчета, что французам, по сути, уже ничего не надо. Свою задачу они давно выполнили Ориентировочные составы Положение команд в группе А после пяти сыгранных туров.

Шахтер Донецк - ПСЖ. Промо ролик. Shakhtar Donetsk- PSG. Promo movie.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*