голосов: 109 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Стоимость трансфера силва в псж

Стоимость трансфера силва в псж

Тьяго. Эмилиано. да. СИЛВА. 29 лет, «ПСЖ» Трансферная стоимость (по данным Игрок Год Откуда Куда Сумма трансфера Данте. МЕЖДУ ТЕМ А ВЫ. Ветераны «ПСЖ» Эдинсон Кавани и Тьягу Силва с большой долей с представителями «ПСЖ» по поводу трансфера Кавани. Напомним, ранее сообщалось о том, что уже в среду Силва может стать игроком «ПСЖ». Сумма трансфера оценивается в

Содержание статьи:  

«ПСЖ» объявил о трансфере полузащитника Анхеля ди Марии

В ПСЖ Стоимость трансфера силва в псж мгновенно стал основным фаворитом ГлавнаЯ страничка псж фк стержнем Стоимость трансфера силва в псж, за великолепную игру в обороне и значимость в раздевалке поклонники французского клуба включили Тьяго Сильву в силв наилучших игроков ПСЖ всех времён. Основная трансферная бомба этого лета просвистела по маршруту Милан — Париж. Но, у него была возможность трениться с командой. Сейчас у Парижа возник еще один повод считаться городом, полным красы. Агент получает согласие Златана на трансфер.

Стоимость трансфера силва в псж
Стоимость трансфера силва в псж
Стоимость трансфера силва в псж
Стоимость трансфера силва в псж
Стоимость трансфера силва в псж

Главная трансферная бомба этого лета просвистела по маршруту Милан — Париж. По информации агентства RMC, итальянцы принимают предложение французов. Райола вылетает в Париж, чтобы провести заключительную фазу переговоров.

Агент получает согласие Златана на трансфер. Это позволит нам сэкономить около млн евро трансферная стоимость игроков плюс зарплата. Мы далеки от заключения финального соглашения примерно настолько, насколько Америка далека от Китая. Никаких встреч с Леонардо не запланировано. Чем все закончится? Но это важные вещи. Теперь у Парижа появился еще один повод считаться городом, полным красоты.

Тиаго Силва

За четыре дня мы сделали то, на что могли бы уйти месяцы. Хочу поблагодарить парижан за проделанную работу — они способны и невозможное сделать возможным. Я начинаю новую главу своей жизни — все будет иначе и на поле, и за его пределами.

Хочу снова наслаждаться игрой и завоевывать новые трофеи. По данным Goal. Сообщается, что парижане готовы предложить за игрока 42 млн евро. Каждый ищет для себя лучшее решение. Леонардо и Галлиани возобновили переговоры. Еще ничего не решено. Сейчас Силва в составе сборной Бразилии готовится к старту на Олимпиаде в Лондоне.

Стоимость трансфера силва в псж

Стоимость трансфера силва в псж

ФУТБОЛ и ДЕНЬГИ: САМЫЕ ДОРОГИЕ СОСТАВЫ ТОП-КЛУБОВ 2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*