голосов: 178 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Трансферная стоимость игрока неймар

Трансферная стоимость игрока неймар

WSOCCERNEWS.COM › Футбол › Новости. Neymar играет с в Пари Сен-Жермен (ПСЖ). Он играет на позиции Левый Вингер. Его рыночная стоимость составляет 90,00 млн €. Рыночная стоимость Neymar, игрока клуба FC Paris Saint-Germain. Показано изменение рыночной стоимости игрока в течение его карьеры.

Содержание статьи:  

Топ-20 самых дорогих трансферов в истории футбола

Полузащитники уже стоят незначительно дороже, чем футболисты 2-ух прошлых амплуа. Всю жизнь был тесновато связан с «Челси», а сейчас Трансферная стоимость игрока неймар в «МЮ»? Конкурс сттимость. И это подтверждают факты.

Трансферная стоимость игрока неймар
Трансферная стоимость игрока неймар
Трансферная стоимость игрока неймар
Трансферная стоимость игрока неймар
Трансферная стоимость игрока неймар

Бешеный гений. Как Омар Сивори не признавал авторитетов и любил свободу больше жизни. Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Соревнования Чемпионат Европы. Лига Чемпионов. Лига Европы. Кубок Америки. Чемпионат мира. Лига наций УЕФА. Чемпионат мира отборочный турнир, Европа. Лига конференций. Олимпийские игры. Кубок африканских наций. Серия А. Серия B. Лига 1. Лига 2. Бундеслига 2. Примейра Лига. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения.

Конкурс прогнозов. Неймар — самый дорогой футболист, Роналду — в хвосте топ Трансферная стоимость бразильского форварда "ПСЖ" оценивается в млн евро. Показывать сверху старое свежее лучшее. Сергей Д. CheMax 4 года назад в Не просто бешеные суммы На мой взгляд, Гризманн и Рэшфорд конкретно так переоценены.

Во сколько Неймар обойдется для «Челси»

Христюк Руслан 4 года назад в За Суареса тоже никто не даст Вообще список спорный. Ван Дейк у них 50 а Ливерпуль 78 дал. Коутиньйо у них а Барса дала. Открыл ихнюю сотню вообще бред. Ну в этом плане всё просто - обычно если у игрока ещё нескоро конец контракта - цена за него будет выше рыночной.

Жорж Милославский 4 года назад в Ааа чет не заметил. Гризманн сейчас ни о чем. Азар тащит команду к победам. Он главная ударная сила Челси. Серый Пес 4 года назад в N 4 года назад в Аля ска 4 года назад в Шахматист 4 года назад в Неймар самый переоценный перец.

Трансферная стоимость игрока неймар

Ничего выдающегося в нем нет, Суарез и то получше. Ну а Месси зе бест. Nilyex29 4 года назад в Только Неймару 25, и он может играть на таком уровне еще лет , а Суарез сдуется через пару лет. На каком уровне, Неймар любит ждать хороший пас, тогда забивает, а не за счет индивидуального мастерства как Месси или Суарез. Суарез в свои тоже в Ливере феерил, клепал голы пачками на загледенье.

Неймара к 30 никто не вспомнит имхо. Ждать любит? Поэтому у него 8 голевых передач в прошлой лч? Я не фанат его, но сумма за него оправданная.

Он забивать должен. И делать это красиво, согласно его суммы Для меня он просто понторез, которого свой имидж и прически больше интересуют, как КриРо, только бразильский. Месси, Суарез трудяги. Для французской Лиги 1 его забиваемость хороша, а вот сможет ли он так же хорошо себя проявлять в ЛЧ? А покупали его ради ЛЧ. Смысл ему забивать, если он ассистентом в Барсе был, а в этом сезоне только в группе он 4 забил.

Трансферная стоимость игрока неймар

У вас мозги есть? Главное результат. А именно неважно отличился он или голевую отдал - если команда выиграла уже результат. Поглядим, на что он будет способен в плове. А вообще я считаю, что такой игрок как Ней был куплен не ради раздачи ассистов. Светла Романова 4 года назад в Playmaker 4 года назад в Светлый 4 года назад в Фигня Рону Лучщий все трофеи взял а вся эта братия тут пока он их брал грязь его бутсов и Реала и Португалии языками чистило.

Аахахахахахахахахахахах Дибала млн. Дибала вообще днина, ему в Кротоне играть. Мбаппе из за молодого возраста переоценен - аванс можно отнять смело хотя игру по мышлению он показывает топовую Дибала и Погба????

КАК ЖИВЕТ НЕЙМАР И СКОЛЬКО ОН ЗАРАБАТЫВАЕТ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*