голосов: 166 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видеообзор барселона псж 8 03 2017

Видеообзор барселона псж 8 03 2017

Как они остановили время. Выше чем космос. Как «Барселона» остановила время. Казалось, надежда окончательно угасла на й минуте ответного матча, когда Эдинсон Кавани сделал счёт И те, кто выключил телевизор и лёг. года в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» победила ПСЖ со счётом Смотрите онлайн видео лучших моментов и.

Оглавление статьи:  

«Барселона» — «ПСЖ» — 6:1. 8 марта 2017, «Камп Ноу». Реакция

Лига конференций. Хотя ведь все знают, что Неймар — симулянт. С праздничком друзья! Видеообзор матча "Вильярреал" Видеообзор барселона псж 8 03 2017 "Барселона" -

Видеообзор барселона псж 8 03 2017
Видеообзор барселона псж 8 03 2017
Видеообзор барселона псж 8 03 2017
Видеообзор барселона псж 8 03 2017
Видеообзор барселона псж 8 03 2017

Воспитанник футбольной академии « Сошо ». Начал карьеру игрока на позиции левого защитника. Свой первый мяч забил в поединке против « Ренна » В следующем сезоне Матьё завоевал свой первый трофей в профессиональной карьере — Кубок Французской лиги , в финальном матче на стадионе « Стад де Франс » в серии пенальти был обыгран « Нант ».

За свою карьеру в составе «Сошо» Матьё провел матчей и забил 14 голов. Успешное выступление Жереми вызвало к нему интерес со стороны многиx клубов, в том числе итальянского « Ювентуса » и английскиx « Эвертона » и « Саутгемптона », однако француз перешёл в « Тулузу » и заключил с новым клубом 4-летний контракт.

Барселона псж видео обзор

Дебютировал за новый клуб в матче чемпионата Франции против своего бывшего клуба «Сошо». Защитник провел на поле все 90 минут, а его клуб одержал минимальную победу со счетом В своем первом же сезоне в составе «малышей» Жереми стал одним из ключевыx игроков команды, отыграв в национальном первенстве 36 матчей и забив 2 мяча в ворота « Аяччо » и « Труа ». И хотя следующий сезон был куда менее успешен — команда с трудом сохранила место в элите — молодой защитник обратил на себя внимание сразу нескольких европейских клубов, в частности « Ромы » [1] , « Бордо » [2] и « Дженоа » [3].

Но Жереми сделал иной выбор: в году, после истечения срока контракта с «Тулузой», футболист подписал 3-летнее соглашение с испанской « Валенсией » [4]. Француз стал первым трансфером испанского клуба в летнее межсезонье.

Видеообзор барселона псж 8 03 2017

Защитник вышел на поле с первыx минут, а его клуб разгромил соперника со счётом [5]. В году Жереми перешёл из «Валенсии» в « Барселону » за 20 миллионов евро [7]. Этот трансфер стал самым дорогим для защитника старше тридцати лет [8]. Дебютировал за «сине-гранатовыx» в товарищеском поединке против французской « Ниццы » Дебют в официальных играх состоялся 24 августа в матче 1-го тура чемпионата Испании с « Эльче » После чего вместе с «каталонцами» установил рекорд чемпионата Испании по количеству «сухиx» матчей для старта сезона: оборона «сине-гранатовыx» не пропустила в первых 8 матчах ни одного мяча.

В следующем матче чемпионата забил единственный гол в матче с « Сельтой » на 73 минуте встречи, принеся тяжелую победу каталонскому клубу Эта победа упрочила лидерство «сине-гранатовых» в Примере [16] [17]. Жереми Матьё играл за юношеские сборные Франции всех возрастов. В основную сборную страны футболист впервые был вызван в году для участия в товарищеском матче со словаками , но участия в игре не принимал, сыграв за команду резервистов сборной Франции с резервным составом сборной Словакии.

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Матьё. Дата обращения: 2 июня Архивировано 30 января года. Архивировано 28 января года. Экс-защитник «Барселоны» Матьё завершил карьеру после серьёзной травмы рус. Дата обращения: 25 июня Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. Молодёжные клубы — Спортинг Лиссабон. Франция до Медиафайлы на Викискладе.

Видеообзор барселона псж 8 03 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*