голосов: 141 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Зарплата леонардо в псж

Зарплата леонардо в псж

Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо прокомментировал информацию о том, что заработная плата итальянца Карло Анчелотти. Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо прокомментировал информацию Ранее сообщалось, что зарплата Мбаппе в «ПСЖ» может. Французский «ПСЖ» официально объявил о назначении Леонардо на пост спортивного директора клуба.

Оглавление статьи:  

Зарплата Бонуччи в «ПСЖ» может составить 10 млн евро в год

Вызов тяжелый, поэтому Зарплата леонардо в псж с активом стоимостью млн необходимо обращаться бережно. Тогда же, когда собирается вся остальная команда. В новеньком сезоне будет по-другому. Но не считая того — признак глубочайшего осознания клубом собственных заморочек. В клубе востребовали Зарплата леонардо в псж к началу сборов.

Зарплата леонардо в псж
Зарплата леонардо в псж
Зарплата леонардо в псж
Зарплата леонардо в псж
Зарплата леонардо в псж

Odnoklassniki Внимание, сенсация: Неймар опять недоволен. И его папа тоже. В клубе потребовали приехать к началу сборов. Тогда же, когда собирается вся остальная команда. Это неприятно, потому что у Неймара были другие планы: он занят делами благотворительной организации Instituto Neymar JR.

Возможно, вам кажется, что в тексте многовато Неймара для одного абзаца. Что ж, зато переизбыток вне поля компенсируется нехваткой Неймара на поле: к началу сборов он так и не приехал. Неймар не мог отменить мероприятие, которое было запланировано год назад.

Леонардо заявил, что «ПСЖ» продвинулся в вопросе продажи Неймара

В принципе, в клубе уже могли привыкнуть к такому стилю. Во-первых, Неймар в Париже не первый год, а во-вторых, есть же историческая традиция. В средние века король примерно в таком же тоне сообщал вассалам из Лотарингии, Бургундии и Аквитании, когда он удостоит их своим визитом. Но даже и после такого величественного объяснения клуб не отстал. Клубу известно, что он занят делами фонда. Но это не значит, что его отсутствие было согласовано.

Есть контракт. Неймар опоздал на сборы, он нарушил контракт. Любой другой работник — это ключевые слова. Формально разница между Неймаром и любым другим работником только в зарплате.

Зарплата леонардо в псж

Любому не платят 20 млн евро в год после уплаты налогов, то есть примерно тыс. Изменить эту ситуацию — трудный вызов для клуба. Всё ради возвращения Неймара Есть все основания считать, что в случае осуществления эта сделка будет уникальной. Вызов трудный, потому что с активом стоимостью млн нужно обращаться бережно.

Даже при желании его продать. В теории абсурдный вопрос клуб всегда больше, чем игрок , а по факту даже в самом Париже считают, что как величина в футболе Неймар занимает больше места, чем восьмикратный чемпион Франции. Это реальность, в которую клуб себя загнал в последние годы. Её нельзя изменить усилием воли или пафосным заявлением, что теперь всё по-другому. Но первые шаги сделаны. Клуб пока не сделал ничего громкого на трансферном рынке, ничего такого, что попадает в топ новостей.

Но это как раз тот случай, когда большая часть льда скрыта под водой. В середине июня президент Нассер Аль-Хелаифи в невероятно откровенном интервью France Football разнёс всю команду, лично Неймара, но главное — и самого себя. Не ухожу от ответственности, это в первую очередь моя вина. Моя ошибка, что в этом сезоне всё пошло не так. За это и отвечает Леонардо. Леонардо уже начал воплощать новую стратегию.

Зарплата леонардо в псж

Он не только лишает Неймара премии. Переход Де Лигта казался возможным, но это не так. Почему он назвал именно млн? Просто французские СМИ приписали клубу именно такой трансферный бюджет на лето. Но кроме того — признак глубокого понимания клубом своих проблем. В новом сезоне будет по-другому. Команде нужно передохнуть, успокоиться. Вылететь из Лиги чемпионов от более слабой команды, которая проиграла дома, а в гостях умудрилась забить три гола c четырёх ударов? В Париже ошибались все: молодой и неопытный Керер, звёздный Маркиньос, возрастной и опытный Буффон.

Это признак страха. Этот матч уже попал в историю. Видимо, пора ввести. Если ни один счёт не является комфортным для команды перед ответным матчем, если не существует такого преимущества, которое она не могла бы растерять — это признак страха. Это комплексы. Нужна терапия, слова о том, что команде нужно остановиться и успокоиться — как раз она и есть. Интервью Аль-Хелаифи тоже укладывается в метафору. Оно правильное по посылу, но слишком эмоциональное. Президенты суперклубов не психуют.

"Não vai ser outro REFÉM?" PSG contrata Leonardo pra "SEGURAR" Neymar!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*