голосов: 50 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Блог немецкий футбол

Блог немецкий футбол

Обновлено 4 октября Футбол, , Подписаться. О Баварии и немецком футболе. Основатель Эдгар Кеян Обновлено 28 июня Немецкий футбол от Бундеслиги до Крайсклассе на WSOCCERNEWS.COM О блоге и авторах; Управление блогом; Подписчики; Статистика; Статистика. Коротко про немецкий футбол. на WSOCCERNEWS.COM О блоге и авторах; Управление блогом; Подписчики; Статистика; Статистика; Новая запись.

Оглавление:  

ФК Фрайберг

К слову, 6 мячей Максимилиано умудрился забить с дальней дистанции. Как бы не так! Для Лиги 1 Блог германский футбол дивизион довольно лицензии A. Блог германский футбол не футбол.

Блог немецкий футбол
Блог немецкий футбол
Блог немецкий футбол
Блог немецкий футбол
Блог немецкий футбол

Игрок «Спартака» помешал трансферу Кузяева в немецкий клуб. Так вот почему Кузяев вернулся в «Зенит»? Шамиль Газизов: У «Фрайбурга» есть опция выкупа Тиля. Удаление Плеа и гол Петерсена позволили «Фрайбургу» одержать первую победу после рестарта бундеслиги. Кай Хаверц опять забил за «Байер». Результаты 28 тура Бундеслиги: «Байер» разгромлен «Вольфсбургом», «Айнтрахт» спасся в матче с «Фрайбургом». В Леверкузене забили пять мячей, во Франкфурте — шесть!

За чем следить в предстоящие выходные. Все интриги го тура бундеслиги. Горячие матчи выходных с Betcity: смотри или проиграешь! Кельн ждет Начало, вторую бундеслигу выиграл очередной дед. По Германии на бундесмашинке.

Интересный немецкий язык

Блог Ивана Жидкова. Смогут ли клубы из Германии конкурировать с английскими и испанскими? Сказки о Германии от Ивана Жидкова. Итоги без лишней философии. Как асексуальный «Фрайбург» рвется в Лигу Европы.

Нажимая кнопку входа через соцсеть, вы принимаете условия Пользовательского соглашения и Политики конфиденциальности. У вас еще нет логина? Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, данных об IP-адресе и местоположении, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Серия A. Фиорентина Рома Филадельфия е Майами Хит Белененсиш Фамаликан Антальяспор Коньяспор Гурник Ленчна Термалица Брук Бет Все о футбольной команде сегодня в свежих анонсах, репортажах, интервью.

Блог немецкий футбол

Новости Все новости. Трансферы ФК Фрайберг Лучшие новости Загрузить ещё. Лучшие материалы Илья Ковальчук Футбол Вход на сайт. Точно выйти? Да Нет. Регистрация на сайте. Необходимо заполнить «Ник». Необходимо заполнить «E-mail». Длина пароля должна быть не менее 8 символов. Значение должно совпадать с паролем.

Восстановление пароля. Подробнее Понятно.

Блог немецкий футбол

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*