голосов: 120 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия аугсбург прогноз 23 05

Боруссия аугсбург прогноз 23 05

Смотрите прогнозы экспертов, игра Аугсбург - Боруссия М. Футбол - Чемпионат Германии. Бундеслига.. Примеры, куда Боруссия М. й тур чемпионата Германии, Аугсбург- Боруссия Мёнхенгладбах. 28 февраля Смотрите прогнозы экспертов, игра Аугсбург - Ливерпуль. Футбол - Лига Европы Аугсбург. 18 февраля. Ливерпуль. Последняя ставка на лигу​. По итогам прошлого сезона «Аугсбург» занял только е место, во многом Прогноз на матч Боруссия Д – Аугсбург 17 августа.

Содержание:  

Прогноз Аугсбург - Боруссия М

Вот лишь с кадровыми потерями в нападении выполнить эту установку будет трудно. Ставлю на Читайте также: Чемпионат Германии превью сезона В летнее трансферное окно её Боруссия аугсбург прогноз 23 05 усилили хорошие последние полузащитники Джулиан Брандт, перебравшийся из "Байера" за 25 миллионов, и Торган Азар из мёнхенгладбахских одноклубников 25 с половиной миллионов. Прогоз скажете: но это все мелочи, да и кому нужен этот Пако, когда приехал супербомбардир Эрлинг Холанд!

Боруссия аугсбург прогноз 23 05
Боруссия аугсбург прогноз 23 05
Боруссия аугсбург прогноз 23 05
Боруссия аугсбург прогноз 23 05
Боруссия аугсбург прогноз 23 05

Анонс и прогноз матча 18 января года. Неудивительно, что Рождество в Дортмунде встречали без особой радости. Но и январь не принес "желто-черным" утешения: то в товарняке "Майнцу" уступят, то Дилейни новую травму получит, то вот еще и Загаду на больничный отправится.

Помимо указанных футболистов, в Аугсбург на первый тур нового года не едет и Пако Алькасер. Испанец не травмирован, но, видимо, твердо намерен покинуть "Боруссию" и бундеслигу вообще.

Аугсбург — Боруссия Дортмунд: прогноз и ставка на матч

СМИ передают о сильном интересе со стороны "Валенсии" Вы скажете: но это все мелочи, да и кому нужен этот Пако, когда приехал супербомбардир Эрлинг Холанд! Это правда, но ведь и сам Холанд вскоре по прибытии повредил колено, неделю не тренировался и пока никак себя не проявил в Дортмунде.

Фавр допускает, что норвежец может сыграть уже в Аугсбурге, но ничего конкретного публике не обещает. Поздно влились в тренировочный процесс и Ройс с Азаром, поэтому в стартовом составе гостей могут быть неожиданности. А вдруг даже летний Рейна получит игровое время? Юный американец здорово проявил себя на сборах в Марбелье, забил один из голов "Фейеноорду" и удостоился громких похвал в Ruhr Nachrichten. В августе команда Мартина Шмидта ничего не смогла противопоставить хозяевам "Сигнал Идуна Парк" , но в родных стенах рассчитывает на куда лучший результат.

Боруссия аугсбург прогноз 23 05

Вот только с кадровыми потерями в нападении выполнить эту установку будет сложно. Финнбогассон и Кордова только вернулись к тренировкам и еще не набрали форму. Хорошо хоть, Варгас вовремя вылечился и сможет поддержать атаку с фланга.

В центре, видимо, будет действовать опытный Нидерлехнер, ну а новичок Лёвен может сразу занять позицию "под нападающим". Но корейского бомбардира у хозяев уже нет, а дортмундцам очки нужны как воздух. Ставлю на Ставка матча.

Боруссия аугсбург прогноз 23 05

Байер Аугсбург прогноз Боруссия Менхенгладбах Унион Берлин прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*