голосов: 55 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия д боруссия м прогноз

Боруссия д боруссия м прогноз

Смотрите прогнозы экспертов, игра Боруссия Д - Боруссия М. Футбол - Чемпионат Германии. Бундеслига.. Примеры, куда капперы ставят ставки в матче. Бесплатный прогноз на матч Боруссия М - Боруссия Дортмунд: прогнозы от пользователей сайта Soccerru, а так же экспертов других Боруссия Д. Лучшие бесплатные ставки на Боруссия Д - Боруссия М на от лучших прогнозистов. Сравнение и Движение коэффициентов.

Оглавление статьи:  

Боруссия Д - Боруссия М прогноз на матч Германия (30.10.19)

Попытайтесь выключить фильтры Борцссия выбрать иной матч. Прогноз на игру Айлендерс — Вашингтон: зрителей ожидает голевое пиршество Коэффициент: 2. В рамках еще одного тура чемпионата Германии по футболу пройдет матч меж командами Боруссия Дортмунд и Боруссия Мёнхенгладбах. Закалка нрава Боруссия дортмунд майнц статистика колоссальная, ну а Боруссия д боруссия м прогноз игроков Боруссия М никуда не делся.

Боруссия д боруссия м прогноз
Боруссия д боруссия м прогноз
Боруссия д боруссия м прогноз
Боруссия д боруссия м прогноз
Боруссия д боруссия м прогноз

Матч дня Леганес - Хетафе. Прогноз Боруссия Д - Боруссия М. Матч начнется 19 октября Чемпионат Германии. Смотреть на. Боруссия Д. Боруссия М. Статистика ставок.

Тип ставки. Сделать ставку. Ф1 Обе забьют Да. Обе забьют и ТБ 2. ИТБ1 1. Голы в обоих таймах Да. Обе забьют и ТБ 3. Голы К2 Да. Показать еще. Комментарии 0.

Боруссия Д – Боруссия М. Прогноз на матч 19 октября 2019

Авторизуйтесь чтобы у вас была возможность оставлять комментарий. Прогнозы и ставки капперов С описанием Без описания. Примера дивизион. Чемпионат Испании. Кристал Пэлас. Манчестер Сити. Чемпионат Англии. Кристал Пэлас - Манчестер Сити П2 - 1. Также боррусия д дома обыграет боруссию м, думаю очевидно И хетафе дома примет леганеса, тоже думаю что она два забить смогут без особых проблем. Удачи нам. Коэффициент 3. Результат Выиграл.

Повторить прогноз. Футбол Чемпионат Германии. Вид спорта: Футбол Германия. Боруссия Д - Боруссия М В сегодняшнем матче сложно сказать кто сможет одержать победу в этом матче так как эти команды примерно равны по игре но как на мой взгляд в сегодняшнем матче обе команды будут стараться победить в сегодняшнем матче и в сегодняшнем матче я ожидаю увидеть результативный футбол со стороны обеих команд.

Боруссия д боруссия м прогноз

Коэффициент 1. Боруссия Д - Боруссия М. Если посмотреть расположение команд по таблице то Боруссия Д находится на 9 месте. А Боруссия М фаворит, находится на 1 месте. Ну а если смотреть личные встречи, то Боруссия М с 16 по 19 год ни разу не выиграла у Боруссии Д. Я считаю, что фаворитом этой встречи является Боруссия Д. Несмотря на то, что Боруссия М находится на 1 месте в таблице. Плюс ко всему играют на поле Боруссии Д. А дома как говорится и стены помогают. Коэффициент 2 Ф1 Igor 19 октября В рамках очередного тура чемпионата Германии по футболу пройдет матч между командами Боруссия Дортмунд и Боруссия Мёнхенгладбах.

TheSofaaa 19 октября Реал М. Лига 1. Уж что, а проиграть в гостях против слабой команды не должны. Анже и Брест те редкие команды во Франции которые постоянно забивают и пропускают. В их матчей стабильно 2 и больше голов. Авторитет Боруссии Д пошатнулся, но команда все также сильна.

Боруссия М круто играет. Ожидаю большой борьбы. Результат Проиграл. Evgenius13 19 октября Аккрингтон Стэнли. Ну будет так. Акрингтон полюбось забьет, Ипсвич тоже красавиц не отстанут. Кристал выждет первый тайм. Но Манчестер все же заберет победу. С борусиями ваще все ясно всегда играли на убой. Нечего нового здесь ждать. Вот увидим все будет ок, олрайт, в порядке, короче классно. Deepout 19 октября ФК Ростов. Чемпионат России. Привет всем любителям ставок на спорт! Зенит Ростов думаю будет Оз но чтоб не рисковать беру Тб 1.

Боруссия д боруссия м прогноз

Коэффициент 2. Slava 19 октября Боруссия Д-Боруссия М. В последнее время хозяева сбавили обороты. Команда не выиграла в чемпионате уже три игры подряд. Причём у команды три ничьи подряд со счётом Гости напротив сейчас находятся на первом месте в чемпионате. Команда обрела стабильность и выдаёт неплохие результаты. Дерби всегда получается зрелищными и думаю это не будет исключением.

Боруссия Д играет против Боруссия М Мюнхенгладбох с начала чемпионата в гостях не знает горечи поражения , и занимает на данный момент 1 место в таблице. В Дортмунде наверняка рассчитывают сегодня на победу , пока команда занимает 9 место и их сильно лихорадит , много ничьих по Между Боруссиями всегда фееричный футбол , ожидаю что и тотал больше пробьют.

Боруссия Д - Боруссия М прогноз и ставка на футбол Чемпионат Германии

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*