голосов: 194 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия д марсель смотреть онлайн

Боруссия д марсель смотреть онлайн

Футбол | Лига Чемпионов /14 | Групповой этап | 2-й тур Смотреть онлайн Боруссия Д - Марсель | Прямая видео трансляция матча. Футбол | Лига Чемпионов /14 | Групповой этап | 6-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Марсель - Боруссия Д. Онлайн трансляция матча Бавария - Боруссия Д смотреть, Чемпионат Германии сезон й тур, матч состоится 09 ноябрь.

Содержание статьи:  

РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд: Суббота 19 января 2019

Хозяева, в свою смотнеть, являютсяВсем привет кто желает заработать отличные средства ставьте завтра на Реал Мадрид п2 за 2. Я Миша Поленов, мы говорим с вами о футболе. Обамейянг скинул пяткой мяч Кагаве, отрезав всю оборону "Монако", а тот далее на Дембеле 56 Жемерсон и Боруссия д марсель глядеть онлайн вдвоем приостановили Дембеле 54 С выходом Пулишича правый фланг германцев слегка оживился 53 Страшный момент Пулишич продавил Онлацн и выкатил мяч Брено футболист бавария Дембеле - Жемерсон бросился в ноги Дембеле и перекрыл удар 52 Глик выручает "Монако", вынося мяч с полосы ворот! Здесь коротко чтобы не распылятся долго.

Боруссия д марсель смотреть онлайн
Боруссия д марсель смотреть онлайн
Боруссия д марсель смотреть онлайн
Боруссия д марсель смотреть онлайн
Боруссия д марсель смотреть онлайн

Кагава получил мяч в центре штрафной, обыграл двоих и не оставил шансов Субашичу 83 Потерялась "Боруссия" после третьего гола. Снова перекатывают мяч с обреченным видом хозяева 81 Фабиньо пнул в ахилл Обамейянга 80 Чудовищный косяк Пищека и Папастатопулоса перечеркнул все старания хозяев 79 Гол Гол!! Мбаппе в центре обокрал Папастатопулоса, вышел один на один с Бюрки и расстрелял вратаря. Привоз защитников 78 "Монако" взял передышку и владеет сейчас мячом 77 Субашич на месте после дальнего выстрела Пулишича 76 Фалькао выбежал один на один с Бюрки и не попал в ворота!

Началось все с обыгрыша Раджи 70 Во втором тайме перестало работать главное оружие гостей - контратаки. Французы после перерыва вообще ничего в атаке не сделали 63 Раджи успевает накрыть и не дать пробить Дембеле из убойной позиции 62 Опасный момент Геррейро сохранил мяч и в борьбе с Бернарду Силвой прострелил во вратарскую - Дембеле не поверил, что эта передача пройдет и не пошел замыкать 61 Фабиньо помог Раджи выгнать Обамейянга из штрафной 60 Обамейянг на линии офсайда не сумел обработать мяч 59 Субашич первый на мяче после розыгрыша стандарта 58 Лемар грубовато подкатился под Папастатопулоса 57 Гол Гол!

«Боруссия Д» — «РБ Лейпциг»: онлайн-трансляция начнется в 22:30

Дембеле оказался один перед пустыми воротам и не промахнулся! Обамейянг скинул пяткой мяч Кагаве, отрезав всю оборону "Монако", а тот дальше на Дембеле 56 Жемерсон и Раджи вдвоем остановили Дембеле 54 С выходом Пулишича правый фланг немцев слегка оживился 53 Опасный момент Пулишич продавил Раджи и выкатил мяч на Дембеле - Жемерсон бросился в ноги Дембеле и блокировал удар 52 Глик спасает "Монако", вынося мяч с линии ворот!

Тухель должен что-то придумывать, на замены рассчитывать особо не стоит, а отыгрываться надо. Бендер срезал мяч в собственные ворота после навеса Раджи 33 Обамейянгу роста не хватило чтобы добраться до навеса - забыли форварда во вратарской монегаски 32 А теперь Раджи надежен на перехвате, прервав пас Дембеле на Обамейянга 31 Опасный момент Гинтер на фланге разобрался с Раджи, выкатил мяч Кагаве на линию вратарской, а японец махнул мимо ворот 29 Субашич с легкостью забрал подачу на Дембеле 28 "Монако" неуверенно использовал стандарт - мяч после навеса улетел далеко за линию ворот 26 "Боруссия" старается комбинировать, но особо близко их к воротам не пускают.

Боруссия д марсель смотреть онлайн

Наоборот, французы частенько отгоняют хозяев к центру поля 24 Рывок Гинтера эффектно остановил Андреа Раджи 23 "Монако" в национальном чемпионате забил 88 мячей в 31 туре.

Угловой будет 20 А голевая атака началась с рывка Бернарду Силвы, подхватившего мяч у своей штрафной и протащившего его метров 70 19 Гол! Килиан Мбаппе переправил мяч в пустые ворота после прострела Лемара 18 Завелся "Монако"! Вдвоем выбегали на одного защитника хозяев, но промедлили и загубили момент 17 Фабиньо не забил пенальти! Не попал в нижний угол защитник "Монако" 16 Папастатопулос желтую получил за этот фол в штрафной 15 Пенальти ставит Орсато в ворота "Боруссии".

Килиан Мбаппе убежал от Папастатопулоса и вынудил того фолить 14 Обамейянг не добрался до заброса Шмельцера в район вратарской 13 Дортмунд не форсирует события, не торопится лезть вперед 12 Лемар завершал ответную неприятную атаку гостей ударом головой с метров 11 Обамейянг открылся в свободную зону под передачу Пищека, освободился от Жемерсона и пробил.

Боруссия д марсель смотреть онлайн

Выше ворот 10 Дембеле ушел от Глика, но на подстраховке надежен Моутинью 9 На низких скоростях начали матч соперники. Присматриваются друг к другу - да и вчерашние события сказались 7 Затруднительно немцам пока строить комбинационный футбол, "Монако" не намерен уступать территорию 6 "Монако" грамотно обороняется, применяя высокий прессинг 5 Опасный момент Кагава выводил длинной передачей Обамейянга один на один с вратарем, и лишь Камиль Глик в подкате успел прервать пас 4 Бендер ошибся в центральной зоне, и Вайглю пришлось сносить убегавшего Мбаппе 3 "Боруссия" закрепилась в позиционной атаке 2 Моутинью притормозил Шмельцера на подступах к штрафной гостей 1 Не держится мяч ни у одной из команд 0.

БОРУССИЯ Д - БАРСЕЛОНА 🏆 1 РАУНД ГРУППОВОГО ЭТАПА ЛЧ2019/20. МЕССИ ПРОТИВ ГЁТЦЕ В PES20!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*